29.07

Заявка #27295
оформление доверенности

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Олеся, Город: Южно-Сахалинск / обл Сахалинская

Детали заявки:

Здравствуйте! Нужно оформить доверенность на отправку контейнера военнослужащего. Где это можно сделать и сколько стоит доверенность?

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

25.08.2023 (21:08)

Доверенность для бабушки на представление интересов ребенка

Бюджет: договорной
Ребенок 12 лет. Живет с мамой и бабушкой. Мама работает в другом городе, часто в командировках. Школа требует доверенность для бабушки на представление интересов ребенка (представление интересов во всех учреждениях и организациях не зависимо от их организационно- правовой формы, в том числе в учебных и воспитательных учреждениях, медицинских учреждениях, право подписи, ответственность за здоровье, получение сведений о здоровье, право подавать заявления, получать справки и документы). Нотариусы отказываются составлять такую доверенность, не объясняя причины, но и не отрицая существования такой доверенности. Может ли кто-то помочь с составлением (и в идеале с заверением) ?
Подробнее город: Пермь , ответов: 1

05.08.2023 (15:36)

Доверенность на представление прав на несовершеннолетнего

Бюджет: договорной
Передать права попечения матери, чтобы могла представлять интересы в школах, поликлиниках
Подробнее город: Красноперекопск , ответов: 3

05.04.2019 (13:59)

Оформление доверенности на автомобиль, трактор

Бюджет: договорной
Здравствуйте! Мужа посадили в тюрьму, он отбывает наказание в городе Краснокаменске. Нам с ним нужно подготовить технику к сенокосу - пройти техосмотр, оформить страховку на транспортные средства, а у меня нет на них генеральной доверенности, чтобы сделать это вместо мужа. Я бы хотела попросить нотариуса города Краснокаменск подготовить такие документы, посетив моего мужа в местах лишения, если это возможно. Он находится в СИЗО-2.
Подробнее город: Борзя , ответов: 1
Все заявки