10.06

Заявка #26886
Консультация юриста по налоговым спорам

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Борис, Город: Черкесск / Респ Карачаево-Черкесская

Детали заявки:

я ИП,нахъожусь на 6 % от дохода,занимаюсь доставкой общественного питания,ОКВЭД 55.52,могу ли использовать БСО ?

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

19.09.2023 (15:55)

Помощь в оформлении исключении из сальдо единого налогового счета задолженности, в отношении которой истекли сроки взыскания.

Бюджет: договорной
Нужна помощь в оформлении или консультация как действовать, что бы исключить из единого налогового счета задолженность на которую истек срок давности.
Подробнее город: Ростов-на-Дону , ответов: 4

15.10.2017 (12:00)

Представление интересов в ИФНС и ПФР

Бюджет: договорной
Суть всей проблемы:В 2013 г. было открыто ип(на енвд) без работников.Действовало ип год(декларации подавались,налоги оплачивались).В феврале 2015 г. уехала из города, расторгнув договор на аренду помещения, ип не закрыла.Больше налоги не платила и не подавала декларацию(по незнанию и ввиду финансовых проблем).Налоги начисляются до сих пор(в том числе есть решения суда),декларации подать не могу,так как не могу рассчитать физ.показатель(т.к. помещения как такового давно нет,не арендую),при переезде не сохранились документы(в том числе огрн,декларации).Сколько будут стоить услуги как представителя в г.Брянске, подготовка деклараций,если нужно и полностью разобраться в ситуации и закрыть ип,хотя бы с долгами.Интересуют самые бюджетные предложения.Доверенность на представление интересов с меня.Заранее спасибо
Подробнее город: Брянск , ответов: 6
Все заявки