27.04

Заявка #26425
Восстановление срока на обжалование решения суда

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Администратор сайта Юргород, Город: Москва / регион Москва

Детали заявки:

Мне нужно восстановить срок так как суд вернул кассационную жалобу из за того что я приложила ксерокопии решений и определений суда.
отправила документы в суд вместо копий заверенных судов отправила ксерокопии

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

11.08.2021 (14:38)

Представительство и составление аппеляции в суде по взысканию за коммунальные услуги

Бюджет: договорной
Необходима помощь в урегулировании ситуации взыскания в суде средств за потребленные услуги ЖКХ без учета осуществленных платежей.
Подробнее город: Санкт-Петербург , ответов: 4

15.05.2019 (11:22)

ипотека

Бюджет: договорной
Речь идет об ипотеке, оформленной в банке Зенит (в челябинском отделении). Квартира, оформленная в ипотеку, находится в Челябинске. Мы с мужем (заемщики) проживаем в настоящее время в другом городе. Банк, будучи в курсе о месте нашего фактического пребывания, зная наши актуальные номера телефонов, никаким образом не уведомил нас о том, что обратился в суд. Более того, мы в это время состояли в переписке с банком (у нас есть копии наших заявлений в банк с просьбой предоставить информацию, обосновывающую образование задолженности и ответ банка, отправленный на наш фактический адрес проживания). В начале мая мы приехали в Челябинск по делам и обнаружили в почтовом ящике решение суда с уже истекшим сроком апелляции. Хронология: решение суда от 13.03.2019, срок апелляции 1 месяц, письма мы обнаружили случайно в начале мая. Суть заявки: 1)Необходимо подать прошение об изменении сроков апелляции; 2) запросить в суде материалы дела Все документы пришлем на почту. Комментарий: нужен юрист, находящийся в Челябинске, для того чтобы забрать в суде материалы дела.
Подробнее город: Челябинск , ответов: 2
Все заявки