20.04

Заявка #26310
Представление интересов в суде по делу о наследстве

Отменена
Бюджет: договорной Автор: наталья, Город: Красноярск / край Красноярский

Детали заявки:

У мужа 8 лет назад убили отца (мы узнали об том 1-2года назад,так как родители были в разводе).У него была приватизированная квартира,муж единственный наследник первой очереди.В этой квартире сейчас живут какие-то не знакомые люди.Хотим вернуть квартиру.К юристам за консультацией обращались,сказали что квартиру вернуть можно.хотели бы узнать сколько стоят услуги по тому вопросу.

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

16.07.2022 (15:19)

Вступить в наследство

Бюджет: договорной
Как несовершенно летним детям вступать в наследство, если мать мужа против?
Подробнее город: Архангельск , ответов: 1

14.10.2020 (11:11)

Принятие наследства

Бюджет: договорной
Здравствуйте! Необходима услуга по представлению моих интересов в суде. Я и сестра - наследники первой очереди наследования по праву представления(внуки). Необходимо установить факт принятия наследства: дом и зем.участок. Ответчик Администрация Знаменского района Тамбовской области. Присутствовать лично не имею возможности. Спасибо.
Подробнее город: Омск , ответов: 6

29.07.2019 (19:21)

Иск о признании наследства и признании недействительными ранее оформленные договора по земле и дому

Бюджет: договорной
Здравствуйте! Мне нужен юрист для представительства в суде. На 29.07.2019 ситуация следующая - принят иск от нас об установлении факта принятия наследства и о признании недействительными договоров, связанных с распоряжение на следственным имуществом. Также одобрено ход-во о запрете на продажу данного имущества. Суд в сер. августа. Это липецкая область г. Данков. Ищу юриста.
Подробнее город: Москва , ответов: 5
Все заявки