17.02

Заявка #25623
Консультация юриста по жилищному спору

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Секина, Город: Дербент / Респ Дагестан

Детали заявки:

Здравствуйте!я развожусь с мужем,у меня четверо детей,старший ребенок от первого мужа,но проживает со мной,у меня нет жилья,на кв я одна с детьми не могу прожить,скажите пожалуйста,могу ли я получить от государства помощь жильё?

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

11.12.2021 (15:32)

Не прописывают супругу

Бюджет: 100 р.
Я являюсь собственником 1/2 доли в праве общей собственности на жилой дом (лит.Аа), по договору дарения, составленным нотариусом. У второго собственника, при дарении, были составлены не правильно документы (стала кв.1). Помогите составить заявление в суд.
Подробнее город: Темижбекская , ответов: 3

12.01.2020 (17:37)

Теплосчетчик

Бюджет: договорной
У нас в многоквартирном доме установлено два теплосчетчика. Один счетчик считает первый этаж. (4 квартиры) Второй счетчик второй этаж.(4 квартиры) При расчете оплаты, управ копания складывает показания двух счетчиков и далее общую сумму считает по формуле. У меня такой вопрос Законно ли складывать показания двух счетчиков, ведь сумма получается больше. К примеру по одному счетчику прошло 4 Гкал и по другому 4 Гкал, по смыслу каждый этаж должен платить только по своему счетчику. Спасибо всем кто ответит.
Подробнее город: Томск , ответов: 1

01.05.2019 (06:42)

МКД

Бюджет: договорной
Проживаю в многоквартирном доме на первом этаже, соседи со второго этажа вывели систему отвода ЖБО из своей квартиры, а так-же систему теплоснабжения, водоснабжения и используют выше перечисленную систему в ненадлежащем состоянии (фото прилагаю). Нужна консультация для решения этой проблемы.
Подробнее город: Томск , ответов: 7
Все заявки