19.11

Заявка #24613
Признание виновного в ДТП в судебном порядке

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Ирина, Город: Октябрьский / Респ Башкортостан

Детали заявки:

Здравствуйте! 23сентября 2015 по улице северной двигался в сторону автовокзала в районе рено центр справа пошел на разворот рено логан прямо передомной я неуспел среагировать и столкновение, мы две машины уже стояли возле забора, на другой стороне проезжей части у него откуда то появились свидетели, делают меня виноватым в дтп, хотя я уверен что не виноват. Нужен юрист.

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

12.09.2019 (17:44)

Представительство в деле по признанию вины в ДТП и взысканию ущерба

Бюджет: договорной
Строго г.Уфа. Я - истец.Имею заключение специалиста в свою пользу, была назначенная судом экспертиза с выводами против меня. Срочно нужна рецензия назначенной судом экспертизы, возможно - недоверие составу суда. Есть доводы в пользу предвзятости суда.Требуется активное участие адвоката в процессе, возможно - представительство в ключевые моменты. Господа, "удаленные услуги" мне НЕ НУЖНЫ.
Подробнее город: Уфа , ответов: 3

20.03.2017 (09:56)

Как доказать вину?

Бюджет: договорной
Добрый день! На днях попала в аварию.По фотографиям и схеме составленной "Аваркомом" можно сделать вывод, что я не виновна, виновен второй участник ДТП. Но в ГАИ мне отказали в возбуждении дела об административном правонарушении второго участника, так как вопрос спорный на их взгляд, в чем спор они мне объяснить не смогли. В моей страховой компании в выплате страховки мне отказали, так как второй участник ездит по договору купли продажи и он не застраховал свой автомобиль. Что мне делать? С чего начинать? Брать ли документ в страховой компании об отказе в выплате?
Подробнее город: Барнаул , ответов: 10
Все заявки