16.11

Заявка #24501
Выделение доли в натуре из общего имущества

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Ирина, Город: Комсомольск-на-Амуре / край Хабаровский

Детали заявки:

Здравствуйте! Нужно выделить детям доли в квартире по обязательству. Собственность совместная общая.

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

22.12.2022 (08:37)

Частный дом

Бюджет: договорной
Частный дом. 3 собственника. 3 входа. Хочу выделить свою часть. Соседи отказывают в приватизации земельного участка. Споры по земельному участку закончены в судебном порядке. Порядок пользования установлен.
Подробнее город: Брянск , ответов: 5

28.08.2022 (23:49)

г. Воронеж. Выделение доли в натуре.

Бюджет: договорной
Добрый день. Вступили в наследство после смерти собственника (сына). Объект - нежилое помещение 82 кв.м. Это салон красоты. Наследники: Родители (отец, мать) - 2/3. Сын (17 лет) - 1/3. Мать сына (попечитель) не хочет продавать объект и не хочет выплачивать 2/3 рыночной стоимости объекта. Сделали заказ у оценщиков. Объект оценен. 1/3 саботирует любые действия с объектом: не пускает реелтеров и т. д. Возможно ли выделение доли в натуре? Может есть какие-либо другие механизмы воздействия. Видети ли Вы пути решения данной ситуации и готовы ли взяться за это дело?
Подробнее город: Москва , ответов: 5

13.06.2018 (14:04)

выделение доли в квартире

Бюджет: договорной
3-комнатная квартира- 2 собственника, у брата 1/3, у меня 2/3. Как правильно составить заявление для выделения долей в натуре, разделения лицевого счета. Причины обращения в суд: не можем совместно сделать ремонт, поселил постояльцев без моего согласия(с этим мне помогать не надо). Документы: свидетельство о регистрации на меня, план БТИ.
Подробнее город: Тюмень , ответов: 7
Все заявки