21.10

Заявка #24195
Участие представителя в судебном процессе

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Ирина, Город: Иркутск / обл Иркутская

Детали заявки:

Здравствуйте! Нужна юридическая помощь в вопросе залогового автомобиля. В декабре 2014 года куплена автомашина 2012г. выпуска у физ. лица за наличные, с оформлением в ГИБДД. В сентябре стало известно, что машина состоит в залоге. Продавец с момента продажи по автокредиту не платит. На момент покупки продавец утаил о залоге. в реестр залога поставлена банком только в январе 2015.

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

31.01.2024 (12:47)

Нужен юрист прийти на заседание в Москве. СВАО

Бюджет: 2000 р.
Добрый день, нужен юрист прийти на заседание в Москве. СВАО Сколько это стоит? Ничего делать не надо. Возражение составлено. Просто я в суде первый раз и могу сказать что-то не то или не соблюсти процедуру. Денег мало, приходится защищаться самому. Статьи ЗОЗПП, Статья 41 ГПК Нужно в Москве. СВАО (метро Свиблово). Гражданское дело.
Подробнее город: Москва , ответов: 2

14.09.2023 (11:25)

Взыскание с застройщика неустойки по ДДУ

Бюджет: договорной
Добрый день. Ищу юриста из Спб, который поможет составить досудебную претензию и защитит мои интересы в суде. Ситуация следующая: По договору ДДУ застройщик обязался сдать мне квартиру в доме с классом энергоэффективности "В". А по факту (согласно разрешению на ввод в эксплуатацию и информационной табличке на фасаде) было возведено здание класса "С". Далее, с момента предварительной приемки застройщик не исправил замечания по квартире. И на дату, указанную в договоре крайним сроком передачи ключей, акт приемки не был подписан. При этом в акт о выявленных недостатках представитель застройщика вписал такую скользкую формулировку: "Стороны пришли к согласию, что выявленные недостатки не препятствуют использованию помещения по прямому назначению и не могут служить основанием для отказа в приемке квартиры". Хотя непосредственно приемки так и не состоялось. План максимум: заставить застройщика устранить все недостатки, выплатить компенсацию за просрочку сдачи жилья, добиться выплаты компенсации за отступление от условий договора, касательно класса энергоэффективности.
Подробнее город: Санкт-Петербург , ответов: 7

02.02.2022 (12:30) срочная

Спортивное право

Бюджет: договорной
Обжалование отказа в присвоении спортивного разряда в суде
Подробнее город: Москва , ответов: 5
Все заявки