Валова Марина Владимировна: Отзывы

Автор: Колесников Михаил Эдуардович  положительный
27.01.22 21:20:35
Мы хотим поблагодарить Марину Владимировну за ту большую помощь, что она оказала нам в нашем непростом деле. Мы судились с ветеринарной клиникой. Ветеринарные споры в России - вещь неприятная, непонятная и муторная. Проблема состоит в том, что в России регулирование сферы ветеринарии и ветеринарных услуг минимальное: отсутствуют стандарты лечения домашних животных, сама ветеринарная деятельность не лицензируется и т.д. Приходится буквально цепляться за каждую мелочь, чтобы отстоять своё право в суде. Марина Владимировна помогала нам не сдаваться и идти до конца, из имеющихся материалов дела находит подтверждение нашей позиции по спору. Мы договаривались с Мариной Владимировной о разовых, отдельных посещениях судебных заседаний. Когда она не имела возможности пойти с нами в суд, то она всегда была с нами на связи по телефону, в WhatsApp, давала советы, как поступать в той или иной ситуации, в том числе была с нами на связи и во время судебного заседания. В процессе урегулирования спора миром Марина Владимировна давала нам ценные советы относительно выбора условий мирового соглашения и ведения переговоров по его заключению. Мы хотели бы ещё раз поблагодарить Марину Владимировну за то, что когда мы оказались в трудной ситуации, она оказала нам качественную юридическую помощь. И если ваш спор труден и неоднозначен, то Марина Владимировна поможет вам найти в этом споре то, что поможет вам отстоять свою правоту в суде.
Автор: Валова Марина Владимировна  Рейтинг  (672)
06.02.2022 09:43
Спасибо за столь подробный отзыв. Приятно сотрудничать с хорошими людьми!
Автор: Ирина Тимирбулатова  положительный
19.11.20 08:01:58
Добрый день! Первый раз обратилась за помощь к юристу и как же повезло, что взялась за работу именно Марина Владимировна. Очень благодарна и с уверенностью рекомендую ее вам!
Автор: Алексей с  положительный
09.11.20 10:55:08
Здравствуйте, всем советую данного юриста,все быстро и качестве делает, молодец!) Удачи в делах!)
Автор: Зернов Геннадий Станиславович  положительный
08.10.19 14:00:50
Адвокат Марина Владимировна взялась за моё, казалось бы, абсолютно безнадёжное дело не предвещающее его выиграть, и, только подойдя к нему очень внимательно и с высоким профессионализмом, безапелляционно его выиграла. Про неё можно сказать что она достойный последователь великого адвоката Г.П Падва. Огромное вам спасибо, Марина Владимировна!
Автор: Камзалакова Жанна Викторовна  положительный
16.09.19 20:15:01
На всех основаниях хочу оставить свой отзыв.Я первый раз в жизни обратилась по юридическим вопросам и мне очень повезло.Марина Владимировна и Хохлов Игорь очень ответственно отнеслись к своей работе,показали себя в деле очень грамотно,сдержанно.Хотя в их работе нужно иметь железные нервы.Всем советую обращаться к ним,не пожалеете.
Автор: КРОО БЕЛЫЙ КЛЫК  положительный
27.02.19 17:20:16
Однажды пришлось искать адвоката, к чему мы были совсем не готовы. Мы выбрали Марину Валову именно на этом сайте и благодарны судьбе за этого человека.
Марина Владимировна очень уверенный, грамотный специалист. Очень быстро составила необходимые документы в суд, поддерживала и давала рекомендации по телефону в любое время, за что отдельно хочется сказать огромное человеческое СПАСИБО.
Она действительно вникает в суть вашей проблемы и помнит про вас. Очень удобно, что она может работать удаленно, чтобы не ездить через весь город. Нам потребовалась только одна личная встреча. Сегодня мы выиграли суд и хотим сказать, что это ПОЛНОСТЬЮ заслуга Марины Валовой. Рекомендуем!
Автор: Владимир Парфенов  положительный
11.12.18 17:01:41
Хочу поделиться с теми, кому нужна юридическая помощь. У меня за последнии два года было много судебных процессов, а адвокатов ещё больше, и ни один из адвокатов честно не отработал, только лишь усугубили моё положение. А сколько я им денег отдал, волосы дыбом встают. Но месяцем раньше, мне бог послал Марину Владимировну. Когда она взялась за моё дело, у меня сразу поднялась голова, расправились плечи. Без лишней волокиты, грамотно и быстро оформляла и нппрпвляла документы в нужную инстанцию. В результате дело было выиграно. Марина Владимировна работает, чтобы помочь нам, и не занимается выкачиванием денег. Спасибо ей ОГРОМНОЕ.