ООО Империал: Отзывы

Автор: Лена М.  положительный
22.02.19 16:46:17
Наша фирма занимается поставкой дорогой плитки. Однажды транспортная компания, с которой мы сотрудничали, испортила при перевозке товар на довольно крупную сумму и отказалась нам ее возмещать, аргументируя тем, что это не их вина. Обратились в эту юркомпанию, и нам подсказали путь решения проблемы. Наш иск был удовлетворен арбитражным судом на 100%. Благодарим юриста за консультацию и подготовку материалов для суда.
Автор: Азат  положительный
31.01.19 14:57:34
В этой компании работает прекрасный юрист по вопросам земельных дел. К нему я обращался за консультацией, когда нужно было расширить участок. Он все подробно объяснил, помог собрать все необходимые документы и оформил разрешения. Теперь рекомендую всем эту компанию.
Автор: Лана  положительный
24.01.19 20:08:07
Этим летом купила билеты в театр, на премьеру мюзикла. Актеры, заявленные в афише, не приехали по техническим причинам, а мюзикл отменять не стали и играли актеры нашего города. Я потребовала возмещения ущерба, но администратор отказал мне. Я обратилась к юристу, и мы составили претензию, проблему решили в мою пользу.
Автор: Ермолаев  положительный
19.01.19 15:11:18
Хочу поблагодарить нашего юриста, который помог решить вопрос по выплате компенсации за неиспользованный дополнительный отпуск. Руководство уверяло, что неиспользованные отпуска, которые нам дают за то, что рабочий день ненормированный сгорают через год. А поскольку сами же нас не пускают, то мы и за переработки ничего не получали и в отпуска не ходили. Теперь мы получили денежную компенсацию. Спасибо от всего коллектива.
Автор: Карина  положительный
18.01.19 14:28:48
Мне срочно потребовалась помощь хорошего юриста. Меня обвиняли в покушении на жизнь моего супруга. Дело в том, что я проводила уборку и дезинфекцию дома специальными средствами. По неосторожности оставила сильную химию на кухонном столе. Так как я пользуюсь этими средствами часто, время от времени переливаю ее в разные бутылки. В этот раз на столе стояла бутылка от молока, а наполнителем была эта термоядерная смесь. Когда муж успел сделать глоток из нее даже не знаю. Жидкость без запаха и по цвету похожа на молоко. Теперь следователь утверждает, что я могла так сделать специально. Муж попал в больницу и еще не пришел в сознание. Я так благодарна юристу компании за работу и помощь. Если бы не он, я бы уже мотала срок, а так меня оправдали. Слава Богу, мужу стало лучше и он смог дать показания в мою пользу.
Автор: Ольга С.  положительный
14.01.19 17:25:41
Наш дом пытались поделить сразу две управляющие компании. Обе какие-то подозрительные, никто не звал их к нам. Мы с жильцами обратились к сотрудникам юридической компании, чтобы они помогли нам разобраться и принять решение. По итогу обе компании были отвергнуты, а мы договорились с другой, хорошо зарекомендовавшей себя в Казани. Спасибо юристам.
Автор: Евгений  положительный
11.01.19 15:39:45
Я приобрел себе шины, выписана гарантия. Через две недели обнаружил вздутие, дефект. Я потребовал замену, но продавец заявил, что у него больше такой шины нет. Тогда я попросил вернуть деньги вернуть, снова отказ. Для решения вопроса нанял юриста в этой компании и с ним составил иск в суд. Мне вернули деньги за шины, и моральную компенсацию выписали. Вот как надо работать.
Автор: Усманов  положительный
20.12.18 11:02:22
Признателен юристу Вашей компании за защиту моих прав потребителя. Я приобрел телевизор, скажем так не дешевый. Через две недели после покупки он стал барахлить, а потом вообще перестал включаться. Переговоры с администрацией магазина не дали результатов и я подал на них в суд. В результате грамотно выстроенной линии защиты, юристу, удалось добиться неплохой компенсации и возврата потраченных мною средств.
Автор: Виолетта  положительный
04.12.18 18:23:28
Большая благодарность за помощь. Работодатель задержал мою зарплату на 2 месяца. Пришла за консультацией к юристу и, как положено по Закону, подали исковое заявление в суд. Суд принял решение в мою пользу. Спасибо за профессионализм.