Миропорядок.com: Отзывы

Автор: Анастасия Шапилова  положительный
15.02.19 22:09:51
Огромное вашим юристам спасибо, за то, что помогли разрешить конфликт с работодателем, который уволил меня с нарушением необходимого порядка. Суд вынес решение о восстановлении меня на работе. Я очень этому рада, потому лишиться в наше время заработка очень неприятно.
Автор: Романец Юрий  положительный
13.02.19 22:05:14
У меня были проблемы с регистрацией на временное проживание. Снимали жильё и были по этому адресу зарегистрированы. А потом поменялись хозяева квартиры и стали требовать снятия с учёта. Мы позвонили за помощью вам. Там назначили консультацию, на которой объяснили возможные выходы из ситуации. Спасибо вам!!
Автор: Поддубная Ангелина  положительный
12.02.19 09:20:03
Профсоюзная организация выражает признательность компании «Миропорядок» за комплексную юридическую помощь! Правовая экспертиза внутренних локальных актов организации, а также помощь в урегулировании трудового спора с работодателем были оказаны Вами на высоком уровне! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Успехов в вашем ремесле!
Автор: Филипова Светлана  положительный
09.02.19 18:51:19
У меня был спор с управляющей компанией нашего дома. Дело в том, что они как-то непонятно рассчитывали стоимость коммунальной платы. Я решила обратить на это внимание соседей и жителей нашего дома. Расклеила листовки по подъездам, в которых обращалось внимание на этот неприятный факт. Управляющая компания в свою очередь решила подать на меня в суд за сведения якобы порочащие их репутацию, хотели ещё, чтобы я публично опровергла эти сведения. Не могу вспомнить, как конкретно строилась наша защита, я это дело полностью доверила Ольге Викторовне Чайкиной, но в целом она сделал акцент на том, что есть разница между суждением и утверждением о фактах. Мне это так понравилось. В итоге суд отказал в иске. Спасибо вам! Рекомендую всем!!!
Автор: Мязин Ярослав  положительный
08.02.19 11:03:43
Рекомендую всем эту компанию! Кравченко Владимира особенно. Была у меня такая ситуация. Купил я автомобиль у одного человека в Волгоградской области. Когда осматривали машину ещё до покупки мне как-то от радости не пришло в голову осмотреть машину детально. Когда домчался до Краснодара решил отвезти машину в сервис. Механик осмотрел машину. А там оказывается жуткие дефекты в области двигателя и дно начинает гнить. Я потерялся и не знал что делать. Ведь по сути я подписал договор и машину должен был осмотреть сам, вроде претензий не предъявишь к продавцу. Но решил обратиться в вашу компанию сначала за консультацией, думал может что выйдет из этого. Мне сказали что проблема решаемая, дали мое дело Кравченко. Я сам не понял как но меня спасли. В суде мы сослались на то, что продавец вёл себя недобросовестно и что он должен был сообщить о таких недостатках дефектах, даже если я не спрашивал. В общем деньги я получил свои назад))) спасибо вам и Кравченко Владимиру в особенности!))))
Автор: Валентин Суханов  положительный
08.02.19 10:46:58
Добрый день! Я обращался к вам по вопросам наследства, с которым мне помогла Захарова Ольга Валерьяновна. Провести это дело только с нотариусом не получилось, так как возник конфликт с садоводческим кооперативом. В общем спор был разрешён, все наследство я получил. Спасибо!
Автор: Семикозов Валентин  положительный
15.11.18 12:53:24
1 отзыв
За прошедшие несколько лет образовалась большая задолженность по налогам, которую я не мог погасить сразу. Узнал что есть налоговая амнистия, которая спишет суммы долгов.Дождался этого года, а долги как были, так и остались. Обратился в налоговую, ответили, что списать не могут, так как образовалась задолженность в период, который под амнистию не подпадает. Решил проконсультироваться у юристов. Обратился в «Миропорядок». Дело разрешилось за два судебных заседания. Из списка должников я исключён. Могу жить и дышать спокойно. Спасибо «Миропорядку» и, в частности, Ольге Григорьевне и Ольге Валерьяновне. Они действительно специалисты своего дела.
Автор: Апраксин Анатолий Юрьевич  положительный
12.11.18 14:47:06
Спасибо вам от членов ГСК. Помогли провести общее собрание членов ГСК, все прошло быстро и оперативно, отзванивали и сообщали необходимую информацию по ходу работы. Не в пример прошлому собранию, когда юристы другой компании не торопились с работой и приходилось названивать им и все узнавать самому. Дальнейших вам успехов в работе!
Автор: Тенишев Юрий  положительный
08.11.18 14:09:01
Была у меня проблема с сособственником помещения, который решил продать свою долю. Я хотел эту долю выкупить и стать полноценным хозяином помещения, но были подводные камни. В общем, дело было достаточно трудное. Решил обратиться в Миропорядок, так как находятся в доступной части города.Особенно порадовало то, что дали место для парковки в нескольких шагах от офиса. На консультации сразу объяснят, что к чему, что за мертвое дело не возьмутся и что смысла брать деньги и портить имидж не в их интересах, а если перспективы у дела есть, то сделают всё возможное! Всем советую, консультации у них бесплатные!
Автор: Миропорядок.com  Рейтинг  (174)
09.11.2018 09:56
Спасибо за ваш отзыв!
Автор: Надежда  положительный
01.11.18 11:10:25
Очень рада, что обратилась в эту компанию. Большое спасибо Ольге Викторовне Чайкиной, которая дала развернутую консультацию по поводу наследования и объяснила план дальнейших действий.
Автор: Миропорядок.com  Рейтинг  (174)
02.11.2018 08:57
Спасибо за ваш отзыв!Всегда рады помочь.