Логвинов Юрий Николаевич

Ростов-на-Дону / Ростовская обл
адвокат

Контакты

  г. Ростов-на-Дону, ул. Украинская, 185/28
  8988-257-9449
  u-logvinov@yandex.ru

Юридический стаж:

с 1996 года (28 лет)

Место работы:

Адвокатский кабинет
Должность: адвокат

Образование:

  • ВУЗ: РВШ МВД РФ, Город: Rostov-na-Donu, Факультет: юриспруденция , Специальность: юрист, Год выпуска: 1996
  • ВУЗ: ЮФУ, Город: Rostov-na-Donu, Факультет: психология, Специальность: психолог, Год выпуска: 2014

Об адвокате

Уголовные дела (в т.ч. суд присяжных и основанные на результатах ОРД (ОРМ) ст. 105-111, 159, 210, 228 УК и т.д.. https://vseadvokaty.ru/catalog?page=2; https://user76583.pravorub.ru/feedback.html

Адвокатский статус:

Удостоверение адвоката №: 5746
Выдано: Ростовская обл
Дата выдачи: 17.12.2012
Регистрационный номер: 61/4496
В реестре адвокатов: 2422
Адвокатская палата: Адвокатская палата Ростовской области

Статистика:

Ответов

5

Полезных ответов

4 / 5 топ 5%

Отзывов

+6

Рейтинг

170

Оценки

+6

Регистрация

31.08.2018

Просмотров

1942

Отзывы:

Автор: Лескина Ирина Владимировна  положительный
31.12.23 14:05:54
Хочу выразить свою благодарность Логвинову Юрию Николаевичу, за его профессионализм и компетентность. Он является очень грамотным адвокатом. Год назад моя семья попала в сложную жизненную ситуацию. На моего мужа, Следственный комитет, пытался сфабриковать и подтасовать факты для уголовного дела по особо тяжкому преступлению (ст. 134 УК РФ), которого он не совершал. Нет ничего наверное хуже, когда обвиняют в том чего человек не совершал на самом деле, и как мы убедились, к сожалению такое в жизни случается. Благодаря Юрию Николаевичу, мы смогли получить необходимую правовую защиту и добиться справедливого решения. В возбуждении уголовного дела было отказано. Юрий Николаевич, оказал нам неоценимую поддержку и помог добиться победы. Для этого понадобился почти один год упорной работы. С уверенностью могу сказать, что Юрий Николаевич — это профессионал своего дела, на которого можно положиться в самых сложных ситуациях. Мы очень признательны Логвинову Юрию Николаевичу, за его работу, спасибо Вам за помощь!
Автор: Логвинов Юрий Николаевич  Рейтинг  (170)
03.01.2024 20:56
Спасибо!
Автор: Алина  положительный
13.10.22 20:49:52
Два года назад наш сын попал в беду (был обвинен в совершении тяжкого уголовного преступления) и мы были вынуждены прибегнуть к услугам адвокатов.
К сожалению, их было несколько и всем им нам пришлось дать отвод. Пока шло следствие, мы убедились в их юридической некомпетентности и невежественности, недобросовестности и пассивности в защите. Некоторые, играя на наших родительских чувствах - откровенно запугивали и пытались вымогать огромные деньги за свои услуги, мотивируя обширными и тесными связями в правоохранительных органах. Своим обманом и мошенническими действиями они ухудшили положение нашего сына по делу.
Мы долго искали хорошего защитника сыну и почти отчаявшись, собирались последовать совету наших близких и друзей, которые зная нашу ситуацию и не доверяя ростовским адвокатам советовали обратиться к столичным юристам. Но нам неожиданно повезло - нам порекомендовали обратиться к ростовскому адвокату Логвинову Юрию Николаевичу.
Несмотря на свою загруженность в работе и то, что дело было очень сложным и неоднозначным Юрий Николаевич согласился нам помочь.
С первого дня мы убедились в правильности своего решения и рады, что обратились к нему за помощью. Так как дело уже находилось в суде, Юрий Николаевич незамедлительно, с самоотдачей, жертвуя своим временем и часто возможностью провести его в кругу своей семьи приступил к защите (за что мы очень благодарны ему и его близким).
Мы высоко оценили его человеческие качества и характер. Человек строгой морали, целеустремленный, порядочный, надежный и отзывчивый Юрий Николаевич пробудил в нас надежду, тактично обучал нас юридической грамотности и приносил утешение. У нас сложились доверительные и дружеские отношения.
Я не буду писать об обстоятельствах уголовного дела, следствия и процесса судебного разбирательства, они были очень сложны юридически и тяжелы морально. Мы столкнулись с совершением преступлений в отношении нас со стороны сотрудников силовых ведомств, прогнившей и погрязшей в коррупции системой правосудия, с юридической безграмотностью, нарушением наших прав, хамством и подтасовкой фактов.
Искренне желая помочь моему сыну - Юрий Николаевич как лев бился за нас, демонстрируя отличное знание законов и высокий профессионализм, он глубоко вникал в суть дела и находил в нем изъяны, которым мужественно сопоставлял контраргументы. Предугадывая все ходы оппонентов к каждому заседанию, он готовился основательно и заранее. Его выступления в суде были грамотными, убедительными и выдержанными. Благодаря его профессионализму нам удалось избежать худшего варианта разрешения этого дела. Юрий Николаевич олицетворяет идеал правозащитника, и мы благодарим его за это!!! Мы рады, что рядом с нами живет человек – альтруист, готовый всегда протянуть руку помощи!!!!
Автор: Антон  положительный
19.07.20 12:20:31
Огромное спасибо Юрию Николаевичу, дело было особо тяжкое грамотно разобрался, видно сразу профессиональную работу и отношение к своей работе, всегда советовал и объяснял по существу нашёл ошибки в приговорё после суда первой инстанции, готовиться всегда на перед, аргументировано приводит факты в суде, ничего лишнего не советует. Бывают адвокаты все сводят под одну гребёнку, не понимая суть всего дело. Юрий Николаевич организовано подходит к зищите, знает что требуется и на что суд будет обращать внимание!!!! Очень даволен работой Юрия Николаевича сразу видно что человек знает свое дело, находит ошибки прокуроров и суда в там где казалось что уже ничего не возможно найти, читает каждую букву не оставляет без внимание если чего то не понятно отвечает и объяснят доступным языком, а не так чтобы ответить! Очень хороший специалист и человек огромное спасибо Вам за Вашу работу и выйгрешное дело в областном суде, благоларя Вам моя семья снова вместе! Дай Вам Бог здоровья и новых побед
Автор: Логвинов Юрий Николаевич  Рейтинг  (170)
17.10.2022 09:40
Благодарю!
Ещё отзывы

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.