Центр юридических услуг "ЮРАКС": Отзывы

Автор: Крайнов Вячеслав  положительный
09.04.19 08:30:55
Всем добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы с компанией "ЮРАКС". Обращался к юристам за помощью по взысканию долга с клиента, который за год увеличился до 1,5 млн. руб. Платить нам не хотели, так как были на стадии банкротства. Юристы помогли включить нас в состав кредиторов, в результате деньги мы получили.
Спасибо им огромное за труд, расторопность и профессионализм!
Автор: Центр юридических услуг "ЮРАКС"  Рейтинг  (308)
11.04.2019 07:49
Вячеслав, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады помочь Вам вновь.
Автор: Шумин Вадим  положительный
29.01.19 09:26:27
Спасибо Вам большое за сохранение деловой репутации нашей компании.
Нашим конкурентам не понравилось, что наша компания активно развивается, поэтому стала подсылать потребителей, которые жаловались на качество товаров, которые мы реализуем. У юристов компании "ЮРАКС" - есть опыт работы с такими потребителями, именно поэтому свой выбор мы остановили на них. Они нас не подвели, все дела решились в нашу сторону, плюс мы еще с потребителей и судебные расходы взыскали. Спасибо вам еще раз!
Автор: Центр юридических услуг "ЮРАКС"  Рейтинг  (308)
07.02.2019 10:01
Добрый день, Вадим! Спасибо за приятные слова, будем рады сотрудничать с Вами снова.
Автор: Колотовкин Арсений  положительный
21.11.18 16:49:02
Юристы бывают разные, знаю это по собственному опыту. С юридической компанией "ЮРАКС" нас познакомил знакомый после того, как один горе-юрист завалил наше дело в арбитраже. Спасло то, что у специалистов "ЮРАКС" большой опыт в обжаловании судебных решений. На стадии кассации они уже принесли нам то решение, которое нас устроило. Рекомендую, юристы и адвокаты этой компании - настоящие профессионалы.
Автор: Центр юридических услуг "ЮРАКС"  Рейтинг  (308)
07.02.2019 10:02
Арсений, добрый день! Спасибо за отзыв. Удачи Вам
Автор: Максим Авдеев  положительный
05.11.18 21:01:36
В работе компании "ЮРАКС" мне понравилось то, что специалисты работают командой, спорные вопросы обсуждают, поэтому и позиции в суде четко выстроенные. Я не ошибся, что обратился именно к ним, так как мое дело они отработали на все 100%. Все юристы профессионалы своего дела, ценник на их работу средний по городу. Спасибо!
Автор: Центр юридических услуг "ЮРАКС"  Рейтинг  (308)
07.02.2019 10:04
Максим, добрый день! Да, все наши сотрудники работают слаженно, поэтому и результаты по делам получаем хорошие. Спасибо за отзыв. Будем рады быть полезными Вам снова.
Автор: Полина Тучина  положительный
12.10.18 22:03:22
Наша компания работает в сфере экономики, естественно, постоянна нужна качественная юридическая поддержка. С компанией Юракс работаем относительно недавно - полгода. Но уже сейчас, можем отметить, что консультации они проводят полные , понятные и без "воды". Все специалисты компетентны, в судебных процессах выступают хорошо и приносят решения в пользу своего клиента. Рекомендуем, так как сотрудничество с этими юристами дает нам желаемый результат.
Автор: Центр юридических услуг "ЮРАКС"  Рейтинг  (308)
13.10.2018 11:29
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Удачи Вам в Вашем бизнесе!
Автор: Аркадий Сазонов  положительный
12.09.18 22:53:10
Все юристы в этой компании - большие молодцы, общаться с ними легко, но и про дела они не забывают. С их помощью я вернул уже более 2 млн. руб с разных фирм. Меня в их работе устраивает все, сотрудничаю с ними уже более 2 лет, менять компанию не собираюсь. Специалистов "Юракс" советую всем.
Автор: Центр юридических услуг "ЮРАКС"  Рейтинг  (308)
14.09.2018 08:44
Аркадий, спасибо за положительный отзыв. Нам тоже было приятно с Вами работать. Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем
Автор: Андрианова Анастасия  положительный
14.08.18 22:38:53
Наша организация постоянно работает с компанией "ЮРАКС" в Самаре (ул. Карбышева 61В). Мы часто даем товар под реализацию, много клиентов из Самары, но, к сожалению, не все вовремя возвращают денежные средства. Юристы "ЮРАКС" уже несколько раз помогли нам через суд вернуть деньги. Рекомендуем всем, кому так же как и нам нужны юристы, на которых можно полностью положиться.
Автор: Центр юридических услуг "ЮРАКС"  Рейтинг  (308)
14.09.2018 08:45
Анастасия, Спасибо за положительную рекомендацию. Всегда рады Вам помочь.
Автор: Александр Рязков  положительный
26.07.18 14:06:50
За все время сотрудничества компания ООО «ЮРАКС» подтвердила компетентность юристов и адвокатов, а также высокий профессиональный статус. На всех судебных заседаниях специалисты выступали достойно и уверенно, документы подавали вовремя, дела выигрывают. В общем качеством работы юристов мы довольны, поэтому будем рекомендовать эту компанию "ЮРАКС" как ответственного и надежного партнера.
Автор: Центр юридических услуг "ЮРАКС"  Рейтинг  (308)
14.09.2018 08:48
Александр, спасибо за отзыв и за время, которое вы потратили на его написание. Ждем дальнейшего плодотворного сотрудничества
Автор: Елисеев Андрей  положительный
17.06.18 09:02:13
Тоже хочу порекомендовать юридическую компанию "ЮРАКС". Я пробовал решить трудовой спор с работодателем самостоятельно, но ничего не вышло, суд принял позицию работодателя. Тогда я обратился за помощью к юристам "ЮРАКС". Услуги они оказывают по приемлемым ценам, подробно все изучают и консультируют, в суде выступают уверенно с четко аргументированной позицией. В общем - специалисты своего дела. Благодаря им, я получил всё и с процентами.
Автор: Абрамов Виталий Николаевич  положительный
28.05.18 23:44:11
Юристы компании "ЮРАКС" представляли мои интересы, как ИП, в суде по взысканию денежных средств с компании-клиента - родственника. Процесс был долгий и неприятный , но если бы не они я бы вообще ничего не получил, так как периодически я отпускал товар, по доброте душевной, практически без документов. Спасибо. (Мне вернули 85 % от долга - это 620 000 руб.) 
Автор: Гаджиев Рустам  положительный
30.04.18 09:19:10
Остались довольны результатом сотрудничества с компанией «ЮРАКС». Мы к ним обратились, так как не могли договориться с партнерами по бизнес: они были нам должны, но по сумме долга и форме выплаты к единому мнению не приходили. С самой первой консультации юристы "ЮРАКС" все построили очень грамотно, причем не только в юридическом, но и в человеческом плане: обрисовали перспективы, предложили варианты, настроили на общение со второй стороной. В результате разрулили. Спасибо!
Автор: Денис Маврин  положительный
12.04.18 08:17:50
В 2017 году юристы компании ЮРАКС оказывал нашей компании юридическую помощь. Сопровождали нас в судебном споре с компанией из моего родного города Самары. Все разрешилось успешно. Нам не пришлось выезжать из Алматы и тратиться на командировки. Огромное спасибо.
Автор: Борис Майоров  положительный
03.03.18 19:20:43
Обратились в компанию ЮРАКС после того, как постоянный клиент перестал платить за услуги (развоз товара по торговым точкам+экспедирование), долг перевалил за 1 200 000. Юристы от ЮРАКС помогли нам составить грамотно претензию, а в дальнейшем и иск. Очень понравилась и их аргументированная защита наших интересов в суде. Суд удовлетворил наш иск, поэтому смело советуем ЮРАКС, кстати, кому интересно, сами мы их нашли по поиску в яндексе www.jurax.ru.
Автор: Азамат Мунсафин  положительный
13.02.18 09:48:39
Приятно работать с такой командой профессионалов своего дела. Несмотря на то, что находились мы друг от друга на расстоянии (мы в Казани, они в Самаре) - во всех судебных делах был порядок. Смело советуем компанию Юракс в Самаре, нам, например, они помогли через Арбитражный суд вернуть долг.
Автор: Камиль Сафин  положительный
09.01.18 22:45:14
Узнали о фирме Юракс от своих знакомых по бизнесу. Наша компания находится в Татарстане, а исполнитель услуг, которые нам понадобились, в Самаре, этот самый Исполнитель очень сильно нас подвел и мы решили с ним больше не работать, однако он отказался разрывать договор, поэтому мы стали действовать через суд силами юристов "Юракс". Юристы добились того, что мы не только разорвали договор на оказание услуг, но и получили хорошую денежную компенсация на которую, честно говоря, мало рассчитывали.
Автор: Кузнецов Анатолий  положительный
24.12.17 21:20:04
Юристы "ЮРАКС" отличные специалисты арбитражных дел. У нашей компании сложная процедура банкротства, данную процедуру мы доверили именно этому центру. Суды с разными компаниями проходили в разных городах: Самара, Казань, Москва, Краснодар - и на всех заседаниях представитель нашей компании от "ЮРАКС" присутствовал. По каждому делу мы одерживаем победу, где-то значительную, а где-то и не очень, но проходя все инстанции наше положение не ухудшается, все это благодаря опыту нашего юриста Приставко А.С. Хотим выразить благодарность этому центру, советуем его всем своим партнерам и знакомым.
Автор: Ковальчук Регина  положительный
13.11.17 22:02:45
В центре Юракс работают отличные ребята. Мне помогли вернуть косметические средства отвратительного качества и возвратить свои деньги обратно. Рада, что дело не дошло до суда, но уверенна, что и там они оказали бы мне отличную защиту.
Автор: Елисеева Галина  положительный
07.11.17 15:44:26
Попала в такую ситуацию, что думала выхода нет. Продала оптом одежду в рассрочку новому клиенту ИПэшнику (знакомая за него ручалась), а у него и след простыл: по юр адресу никого не было, на звонки не отвечал. Тогда решила подать на него в суд. Нашла компанию ЮРАКС (увидела баннер подъезжая к Космопорту и позвонила), они помогли мне грамотно составить исковое заявление и присутствовали на заседаниях вместо меня, дело, естественно мы выиграли, деньги на мой счет уже перечислены. В работе с ЮРАКС заманчиво оказалось то, что они не приукрашивали результат своей работы и не навязывали свои услуги, а результат я получила отличный.
Автор: Лидия Прокофьева  положительный
01.11.17 17:41:40
Выражаю признательность адвокату центра "ЮРАКС" Приставко Антону Сергеевичу за то, что за реальную плату смог "оформить" банкротство моей фирмы. Спасибо Вам еще раз.
Автор: Михайлов Дмитрий  положительный
25.10.17 15:41:11
К юристам и адвокатам отношусь с опаской после того, как отдал почти 100 тысяч рублей в бракоразводном процессе, а результата это не принесло. Поэтому к работе с "ЮРАКС" приступил с опаской, но в процессе нашего взаимодействия, я понял, что не зря плачу им деньги: корпоративный спор, который разгорелся в нашей фирме, пришел к заключению с положительным для меня финалом (честно - не ожидал)... так что, есть еще, действительно хорошие специалисты