Мицай Денис Геннадьевич: Отзывы

Автор: Ерошкин Дмитрий Олегович  положительный
13.07.23 06:29:50
Рекомендую адвоката. Успешно защитил по уголовному делу в период мобилизации. Остался очень доволен результатом. Грамотный, ответственный, целеустремленный адвокат.
Автор: Сиротин Андрей Валерьевич  положительный
21.05.17 12:02:27
Я больше трёх месяцев находился в СИЗО пока не обратился за помощью к адвокату Мицаю Денису Геннадьевичу. В результате на сегодняшний день мне изменена мера пресечения на домашний арест. Кроме того, с помощью адвоката было выявило очень много "косяков" по моему делу, что позволяет нам грамотно выстраивать линию защиты и объективно подтверждать позицию по делу.
Автор: Волотенко Ирина Никаноровна  положительный
26.04.17 13:20:30
Мицай Денис Геннадьевич самый лучший адвокат с которым мне приходилось работать! Уже при первой встрече с ним я определилась с выбором адвоката. Все доходчиво и понятно объясняет, располагает к себе, сразу понимаешь, что перед тобой опытный юрист с положительной практикой в области юриспруденции. Дела всегда доводит до конца, "на пол пути" не бросает. По моему гражданскому делу дошли до Верховного суда РФ, потратили немало времени, но зато добились решения в нашу пользу, поскольку наши местные суды не хотят разбираться в сложных и запутанных делах и принимают быстрые и легкие решения.
Если обратитесь к этому адвокату вы ни разу не пожалеете и будете рекомендовать только его!