Ропот Александр Владимирович

Калуга / Калужская обл
адвокат

Контакты

  г.Калуга, ул.Московская, д.228 "а", каб.21.
  8-910-911-25-81
  avropot@gmail.com
  https://advokat-ropot.ru/

Об адвокате

Адвокатский статус:

Удостоверение адвоката №: 578
Выдано: Калужская обл
Регистрационный номер: 40/547
Адвокатская палата: Адвокатская палата Калужской области

Статистика:

Отзывов

+12

Рейтинг

204

Регистрация

31.08.2018

Просмотров

440

Отзывы:

Автор: Игорь Римов  положительный
12.09.22 19:57:00
Для меня адвокат Ропот Александр Владимирович в нашем городе является одним из лучших. К нему я обращался за помощью пару месяцев назад, когда мне потребовалась помощь в представлении моих интересов в процессе раздела имущества с моей бывшей женой. Результат этого спора для меня получился максимально благоприятный, я смог сохранить за собой в полной собственности свою квартиру, половину которой намеревалась забрать моя бывшая жена. Александр Владимирович со мной с уважением общался, постоянно уверенно держался, что вселяло в меня уверенность об успехе в разделе имущества. Спасибо.
Автор: Лариса Карелина  положительный
27.08.21 17:58:06
Александр Владимирович грамотный и сильный профессионал, лично мне помог отстоять мои права на имущество, когда возникла такая проблема - раздел имущества при разводе. Бывший муж пытался завладеть моим, доставшимся мне по наследству имуществом, нанял адвоката, довел дело до судебного разбирательства, длилось всё это довольно длительное время. С такой проблемой я и обратилась к Александру Владимировичу и надо отдать ему должное, дело в итоге справедливо решено в мою пользу. Александр Владимирович действовал на основании заключенного между нами договора: запрашивал необходимые справки из БТИ и ГИБДД, проверял и изучал документы, имеющиеся у меня на руках, собрал исчерпывающий пакет документов для представления в суде и , естественно, представлял в судебном заседании мои интересы. В суде, так же рассматривался вопрос о совместно-нажитом имуществе, по этому виду ценностей раздел произведен согласно законодательства РФ. Оплата услуг Александра Владимировича была оговорена в договоре, и произведена двумя частями - первая часть аванс и остаток после вынесения судебного решения, дополнительных денег с меня никто не просил. Могу сказать только большое спасибо за доброссовестный труд и внимательное отношение к своим клиентам!
Автор: Илья Новиков  положительный
09.02.21 12:45:16
Поработать с Ропот Александром Владимировичем было настоящей удачей. Пришел к нему по рекомендации бывшего коллеги, на работе получил травму не по своей вине, требовал компенсацию, но своими силами бороться с крупным холдингом не получилось. Юрист Александр Владимирович же в это деле профессионал. После его консультации сразу понял что только он сможет добиться справедливости, так и получилось. Все судебные заседания он взял на себя,представил мои интересны, аргументировал в суде любое слово, все четко и грамотно. Благодаря его помощи я получил даже больше чем рассчитывал, за это ему огромная благодарность!
Ещё отзывы

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги: