ООО "Атриум": вопросы и ответы



#9523 03.06.2016 (12:30)

Административное дело

Здравствуйте!!! Скажите мне пожалуйста могу ли я обратиться в Верховный суд г. Грозного если я нахожусь в Северной Осетии?
#8643 02.04.2016 (14:30)

компенсация за повлекщись за состояние здоровье человека

здравствуйте имею я ли право потребовать компенсацию с врача который при операции повредил желчный проток
#7807 18.02.2016 (14:53)

алименты

Почему смены не снимают алименты после того как я дал согласие на установление отцовства моих детей другому человеку,суд уже признал его юридическим опикуном моих детей,и почему суд не прислал мне постановление суда
#6852 25.12.2015 (16:37)

О возврате Продавцу товара, как несоответствующего заявленным Покупателем техническим требованиям.

Я купил генератор и блок автозапуска к нему в ООО "ПРОМСТАН" г. Нижний Новгород по рекламе в интернете. После получения товара выяснилось, что в данной модели генератора не предусмотрено автозапуска. На протяжении трех месяцев я безуспешно пытался решить проблему совмещения генератора с блоком автозапуска на месте. Обращался к Поставщику за технической поддержкой, однако специалисты, подключенные поставщиком также не решили этой проблемы. Отчаявшись в решении данной технической проблемы я поставил вопрос о возврате блока автозапуска, который утратил для меня, потребительскую ценность оставив у меня генератор, который может работать без автозапуска. Первая реакция Поставщика была положительной, но при этом он просил попытаться решить проблему автозапуска генератора с участием еще одной консультационной помощи специалистов из Москвы. К чему приведет эта еще одна попытка не ясно, но это потребует времени до нескольких недель и по мысли Поставщика за все платить должен буду я, с чем я не согласен. Мое требование о возврате Блока автозапуска основано на том, что решение всякой проблемы должно иметь разумные временные рамки. Я не хочу и дальше нести дополнительные убытки и моральные страдания за недобросовестность Поставщика, сплавившего мне не соответствующий моим заявленным нуждам товар. Как быть в данной ситуации? В качестве дополнительной информации сообщаю, что в договоре нет пунктов касающихся совместимости генератора и блока автозапуска, Поставщик их сознательно не включил в договор, однако по телефону я ставил требование о адаптации генератора к автозапуску и мне было твердо заявлено, что эти два изделия взаимно адаптированы. Между тем блок автозапуска стоит немалые деньги, 60 000 руб. и при этом ничего не содержит кроме металлической коробки в которой 3-4 автомата.
#6759 20.12.2015 (19:44)

Заграница

Моему ребенку 8 месяцев..мы с мужем официально по бумагам не развелись...а так живем не вместе...он хочет вывезти дочь в заграницу во Францию пожет ли он без разрешения матери ее вывезти?
#51 29.04.2015 (16:54)

Оформление недвижимости

Можно ли оформить недвижимость на сына если ему только 17 лет?