Габдрахманова Елена Викторовна: Отзывы

Автор: Шумилова Анастасия Игоревна  положительный
12.01.24 09:47:22
Спасибо, Елена Викторовна! Вы мне помогли выиграть дело, считаю это вашей заслугой. Пишу с удовольствием отзыв, чтобы другие могли выбрать грамотного специалиста.
Автор: Алексей  положительный
13.02.17 08:27:49
Хороший специалист. Быстро и грамотно разобралась с моим делом, хотя и работали удалено. И по цене прилично сэкономил. Другие юристы просили больше.
Автор: Чемезова Алина Олеговна  положительный
10.02.17 22:24:41
Адвокатов на сегодняшний день больщое множество, но собственно как выбрать достойного, грамотного, готового оперативно помочь в решении Вашей проблемы. К Елене Викторовне обратилась совершенно случайно, и и хочу сказать что выбор мой оправдал ожедания. Вопрос у меня был довольно щепетильный, раздел имущества после развода, с наличием некоторых нюансов. Елена Викторовна ответственно подошла к решению моей проблемы, сразу объяснила понятным языком (а не юридическими терминами в которых я ничего не понимаю) чего ожидать, сколько по времени это займет. Спасибо Елене за то, что все было сделано быстро, качественно, без сучка и задоринки. Настоящий специалист в своём деле. Рекомендую!
Автор: Глухова Анастасия Михайловна  положительный
10.02.17 18:47:27
Спасибо большое ООО "Юридический салон "Антистресс", в особенности адвокату Габдрахмановой Елене Викторовне! Очень грамотный , внимательный специалист. Корректный подход к делу, быстрое реагирование на проблему, эффективное решение!