ЮрКом "Законное решение": Отзывы

Автор: Мурьяшова Лидия  положительный
10.11.16 12:54:46
Когда покупала квартиру, заключила договор по сопровождению сделки с ЮрКом «Законное решение». сработали четко и быстро. Уже переехали, живем и радуемся! Не жалеем, что обратились, столько случаев мошенничества в последнее время с квартирами, поэтому всем советую проверять недвижимость перед покупкой.
Автор: Александр Новиков  положительный
08.11.16 12:57:34
Наше сотрудничество продолжается уже год. Пришел в ЮрКом с проблемами различного характера. Проблемы казались серьезными, но с помощью Сергей Сергеевича эти проблемы благополучно разрешились. Затем возникли новые проблемы, который так же последовательно и методично безболезненно благополучно разрешились. Должен отметить очень профессиональный подход, реальная оценка ситуации. Сергей Сергеевич борется за интересы клиента, как за собственные, с максимальной отдачей, сохраняя при этом выдержку, терпение и самообладание. Обратившись к нему, можете быть уверенными, что получите именно КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ, а не вытягивание денег и обман.
Автор: Ринат Брагин  положительный
31.10.16 11:58:28
Представляли мои интересы в суде по спору с районной администрацией. Очень был довольный, что администрация проиграла, сколько было много потрачено нервов на общения с этими бюрократами. Спасибо за помощь.
Автор: Яковлев Григоий  положительный
28.10.16 15:33:19
Очень порадовали меня эти ребята. Один таксист задолжал денег, но найти его не возможно, работы постоянной нет, по адресу регистрации не проживал. Обратился я к ним потому, что предоплату они не брали, да я уж и сам не верил, что получится вернуть долг. Спустя 3 месяца случилось чудо, деньги мне вернули. Не ожидал.
Автор: Явлинский Григорий  положительный
27.10.16 18:43:49
Обратился с проблемой, которую многие не могли решить, но вот в этой организации смогли помочь, жаль что сразу к ним не обратился. Минус в том, что их трудно найти. Получилось найти их случайно. Искал юридические услуги рядом со своим домом через яндекс карты.
Автор: Антон  положительный
27.10.16 10:57:48
Мне нужно было провести сделку по дарению доли в квартире. Я обратился к ним с этим вопросом. Все сделали точно в срок и без проблем. Остался доволен.
Автор: Чадский Андрей  положительный
26.10.16 15:45:05
Мне была нужна печать по своему эскизу, уж больно мне был по душе логотип, который я сам придумал для своей фирмы, но вот обзвонив большинство компаний мне либо цену ломили высокую, либо срок не устраивал, а некоторые вообще отказывали, делают только по своему шаблону. Когда я обратился к ЮрКом, мне сразу обозначили цену и срок, который меня устроил. Мне так же захотелось не обычную оснастку, такую, что бы не как у всех и со вкусом. Спустя 1 день печать была у меня.
Автор: Багов Андрей  положительный
26.10.16 13:36:54
Хочу поделиться со всеми своим впечатлением о данной организации. Обратился я к ним для защиты в суде. Мне все рассказали, объяснили, не то что в других компаниях, где деньги берут и слова не говорят, а потом еще и дело до конца не доводят. В общем, мне помогли и оставили хорошее впечатление.