Хабнер Евгений Владиславович: Отзывы

Автор: Игорь Жуков  положительный
21.08.19 10:34:11
Всем здравствуйте. Коллегию адвокатов Хабнера мне посоветовали друзья. В коллегии помогли разобраться с бабушкиным наследством. У меня не было времени и возможности что-то искать и собирать документы, поэтому пришлось воспользоваться услугами специалистов. Были составлены и отправлены запросы, получены ответы, собран необходимый комплект документов. В итоге все вопросы решились положительно для меня. Могу отметить вежливый и грамотный персонал, быстрота и качество работы. Результат меня устроил. Спасибо.
Автор: Геннадий Еремин  положительный
05.04.18 09:50:13
С коллегией Хабнера знаком уже давно. Несколько раз они мне помогали с разными жизненными проблемами. Был вопрос по имуществу от дележа наследства, судились с мебельщиками по защите прав потребителей, а также ходили в суд по поводу кредита на автомобиль и все эти дела закончились для меня положительно.
Я лично плохо понимаю юридическую сферу, но придя в эту коллегию, мне все подробно разложили, объяснили все последствия будущих дел и предложили несколько вариантов решения проблемы. Но главное конечно – это реальное разрешение моей ситуации и нужный мне результат.
Всем советую и уже несколько моих знакомых тоже обращались по своим проблемами и остались очень довольны. Результат стоит тех денег, которые вы заплатите. Рекомендую эту коллегию.
Автор: Владимир Курмашев  положительный
03.04.18 06:39:25
Для тех, кто столкнулся с проблемой выбора адвоката или кому просто необходима качественная консультация профессионала, пишу этот отзыв, чтобы не наделать ошибок, доверившись сомнительным предложениям и заманчивым обещаниям.
С адвокатом Евгением Хабнером знаком уже несколько лет. Он добился в одном случае прекращения уголовного дела, в другом смягчения наказания в отношении близкого для меня человека. Этот адвокат старается помочь в трудной ситуации, не только профессиональными действиями, но и просто хорошим человеческим отношением. Реально чувствуется, что чужая беда ему вовсе не чужая, вместе переживает и бьётся до самой последней инстанции за положительный результат.
Не стоит доверять рекламам и пустым обещаниям. Если в вашей жизни произошла ситуация, в которой требуется юридическая поддержка, то смело обращайтесь в коллегию адвокатов Хабнера.
Надеюсь мой отзыв был полезен.
Автор: Алекс Монгер  положительный
08.02.18 14:28:19
Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив компании Хабнера к которым я обратился с серьезной юридической проблемой. В свое время, я был руководителем производственного отдела, возник спор в арбитражном суде связанный со старыми долговыми обязательствами, который приобрел для меня угрожающий характер, я делал все от меня зависящее с производственной и технической точек зрения, тем не менее для того чтобы решать вопросы связанные со сложными спорными ситуациями требуется прежде всего быть специалистом в юридической области. Хочу отметить, что сотрудники компании сразу четко и грамотно включились в работу. Уверенно и профессионально они отстаивали в суде мои интересы и права в суде, заседание за заседанием! Сложность вопроса потребовала от них знаний технологии производственного процесса. Во всем они разбирались досконально, и с потрясающей работоспособностью. Как результат – отклонение исковой претензии ко мне в арбитражном суде. Огромная благодарность им за их работу!
Тем, перед кем стоит задача правильного юридического оформления окончания работы своего предприятия, с чем каждый руководитель сталкивается рано или поздно, хочу дать однозначный совет – обращайтесь за грамотным и профессионально исполненным юридическим решением своих проблем в коллегии Хабнера.
Автор: Вячеслав Чемезов  положительный
23.01.18 18:51:23
Ситуация у меня была весьма не простая, поэтому я долго искал опытных специалистов, много интересовался у знакомых и друзей и был очень рад, что нашел юридическую фирму Хабнера и в итоге не ошибся с выбором. Обратился в Коллегию адвокатов Хабнера, по вопросу развода и вопросу раздела совместно нажитого имущества. Вообще, никому не пожелаю столкнуться с такими вещами, когда когда-то родные люди перестают быть не то, что родными, а просто порядочными людьми. Жена не подписывала документы в добровольном порядке, пришлось через суд! Не имею отношения к юридическим формальностям, пришлось обратиться за помощью к специалистам. Объяснил, что за ситуация у меня сложилась и юристы с пониманием подошли к моему вопросу. После заключения договора на оказание услуг, составили грамотный иск и на следующий день мне прислали его для ознакомления. Сотрудники компании сами его подали и потом позвонили и сказали когда назначено судебное заседание. Мне не пришлось ходить в суд и видеться с бывшей супругой. Далее мне сообщили, что мой иск удовлетворен. Благодаря им мне удалось отстоять свою правоту и свои права. По всем юридическим вопросам теперь только к ним!
Автор: Баёва Мария Алексеевна  положительный
22.01.18 21:34:27
Выражаю огромную благодарность компании адвокатов и юристов Хабнера. Обращалась по гражданскому делу о взыскании денежных средств с юридического лица. Председатель коллегии Евгений Владиславович Хабнер помог составить документы в суд, оценил доказательства, дал очень важные рекомендации не только по судебному производству, но по дальнейшим действиям связанных с взысканием денежных средств с Ответчика. Судебное производство длилось около года, пройдя различные инстанции, на протяжении всего периода судебных разбирательств Евгений Владиславович своевременно консультировал меня, не было вопроса, на который не получен ответ. Суды выиграны и, на мой взгляд, в большей мере благодаря Хабнеру Е.В. Большое спасибо.
Автор: Ивашин Михаил Евгеньевич  положительный
24.02.17 13:32:46
Было дело раньше, попался я за рулем. Прямо в городе остановили, ничего не нарушал, что им в голову пришло меня тормознуть. Грозило лишение прав. А машина нужна дозарезу – подрабатывал на ней. Попросил помощи у адвокатов Хабнера. Ну они подготовили всё как надо, дело рассмотрели в мою пользу, заменили лишение на арест. Сначала не понял, подумал, что проиграли, а потом сообразил, что лучше сутки потерять, чем год! В результате, отсидел трое суток, но права остались. Спасибо! Я бы сам и не сообразил!
Так что, если, не дай бог, случится такое, то просите арест вместо лишения намного лучше.

Автор: Зиновьев Николай Игоревич  положительный
15.02.17 14:23:12
Для тех, кто участвовал в боевых действиях в период службы в армии. Я служил в Таджикистане, на погранзаставе. Знаем, как там бывало. Нам все обещали и боевые выдать и удостоверения. Ну боевые деньги выдали а удостоверения нет, начали волокитить. То отметки нет в военном билете, то она есть, да не такая. То свидетелей надо, а где из взять, столько лет прошло?! Я туда, сюда, везде обещают и никто не делает. А я, как погранец с таджикской базы, имею льготы за участие в боевых действиях, должны выдать удостоверение. Но нас на «боевые» удостоверения нарисовали, жаловался – без толку. Уже несколько лет переписываюсь то с военкоматом, то с администрацией, то с бывшей воинской частью. Тут наши товарищи пошли по адвокатам, я тоже. Сейчас мне помогают из коллегии адвокатов Хабнера. К ним тут много военных ходит. Видно, что в этом разбираются, дело сразу сдвинулось с мертвой точки. Будем надеяться на лучшее. Спасибо за реальную помощь!
Автор: Попов Александр Игоревич  положительный
14.02.17 05:20:56
Спасибо за помощь - После оттепели вышел из дому и увидел свой автомобиль на стоянке возле дома с горой снега на крыше и лобовом стекле. Крыша помята, стекло разбито. Сосед по подъезду говорит, что с крыши поздно вечером снег упал как раз, когда он домой возвращался и все видел. Что делать - не знаю. Посоветовали идти к Хабнеру Е. В. Внимательно выслушали. Помогли написать письмо-претензию в управляющую компанию о возмещении ущерба и если результат не будет, то снова подойти. Ответ из управляющей так и не пришел. Адвокаты взялись за дело. Написали заявление в суд, приложили необходимые документы и хотя заседаний было несколько и все это долго, но результат вполне меня устроил. И расходы на адвоката суд вернул за счет ответчика. Считаю, что хорошо работают. Во всяком случае, мне точно помогли.`
Автор: Светлана Сергеева  положительный
09.02.17 10:05:01
Пришлось обратиться к юристам из-за конфликтной ситуации на работе. Работала более семи лет в компании, все официально, никаких проблем до последнего времени не было, но тут работодатель начал прозрачно намекать на тяжелые времена, большие убытки и необходимость сокращать работников. Начали меня всячески «выживать», сначала просто под разными предлогами з/п задерживали, а потом и вовсе стали платить с оговорками, что я должна сама написать заявление об уходе. Ну я терпела месяц, потом два, три... и терпение мое лопнуло. Я взрослый человек, столько проработала, а тут просто надомной издеваются. Я поняла, что разговоры больше не помогут и обратилась в коллегию адвокатов (нашла в интернете). Сначала пришла на консультацию где мне все очень подробно разъяснили о моих правах, и я в итоге заключила с ними договор и не прогадала. Адвокаты обратились в суд на моего работодателя и мне выплатили не только задержанную з/п, но и полагающуюся по закону компенсацию, а также все расходы на суд и на юристов. А ведь могли бы на работе не доводить дело до крайности и решать все по закону. Но, как говорится, скупой платит дважды.
Адвокат, который вел мое дело, был очень знающий в свое сфере, помимо этой ситуации дал мне много дельных советов на будущее. Надеюсь, конечно, что не попаду больше в подобную ситуацию, но такой опыт был очень полезен. Большое спасибо коллегии адвокатов Хабнера за помощь.
Автор: Людмила  положительный
06.02.17 17:25:10
Так получилось, что в коллегию адвокатов пришлось обратиться, когда совсем прижало. А именно, когда нужно было развестись и поделить имущество нажитое в браке. Муж был уверен, что я в слезах все забуду, видимо, и уеду к маме в другой город. А все, что нажили за 16 лет совместной жизни, оставлю ему. Слава богу, хватило мозгов обратиться к адвокатам, которые разобрались в ситуации, обратились суд и помогли разделить имущество не только поровну, но еще и в неравных долях в мою пользу хотя муж, что только не вытворял и не делал, чтобы выиграть суд, прятал документы на имущество, не пускал оценщиков и творил всякие гадости. Очень больно и обидно, что за 16 лет я его так и не узнала. Но теперь хотя бы осталась с крышей над головой. Остальное еще сложится.
Спасибо работникам коллегии адвокатов за их неоценимую помощь!
Автор: Владимир Брюхин  отрицательный
29.01.17 20:39:37
Нам понадобились услуги адвоката и мы 23.05.2016г. обратились в ООО АА Колегия Хабнера по адресу г. Тюмень ул. республики 160. Нам была обещена квалифицированная  помощь, подписали договор поручение на оказание юридических услуг и внесли в кассу денежные средства в размере 40000 рублей. Они взяли все оригиналы документов для дела по которому собирались якобы заниматься.
По истечению более 5 месяцев по делу ни чего не было сделано. Нам было сказано что будет заниматься этим делом Клаузнер А.Л. за все это время Клаузнер давал противоречивые и неубидительные сведения о ходе выполнения работ . Попросили вернуть документы и деньги, отказались. 20.10.2016 была написана претензия о возврате денег и документов, ответа не получили. После этого обратились в Тюменскую областную коллегию адвокатов. Другим адвокатом была составлена еще одна притензия, она учавствовала в переговорах с Клаузнером. С большим трудом удалось получить оригиналы документов. Денежные средства внесенные в кассу, а также 6700 лично переданные Клаузнеру якобы для уплаты госпошлины до сих пор не возвращены.
Договор заключен с ООО АА Колегия Хабнера учредителем которого являеться Хабнер В.М.
много людей таким же или похожим способом потеряли свои деньги. смотрите на http://park72.ru/correspondence/119638/
Что касаеться Е.В. Хабнера, его комментарий, что ему ни чего не было известно, и он стал потерпевшим ))) это чушь. письменные жалобы зарегистрированные, он не мог о них не знать, лично звонили и приходили к нему за пояснением почему Клаузнер ни чего не делает , только время тянет, он обещал разобраться и так же ни чего не делал. 
Рекламы много, карман глубокий, совесть на прочь отсутствует. люди не ходите в Колегию Хабнера !!!
Автор: Фабер Н.А.  положительный
27.11.16 10:06:39
Добрый день, хотелось бы поблагодарить Хабнера Евгения Владиславович и его юристов за решение моей проблемы по потребительскому вопросу. Товар вернула в интернет магазин, возвратили сумму товара, моралку и расходы потраченные на юристов. Все очень быстро, профессионально и по цене доступной каждому. Спасибо!
Автор: Дементьева Мария  положительный
06.11.16 14:41:29
Спасибо большое юристу. Дал достаточно полный ответ на вопрос.
Автор: Сергей  положительный
14.10.16 13:18:08
Хочу поблагодарить коллегию Хабнера за реальную помощь в моей семейной проблеме. После развода моя бывшая супруга решила лишить меня общения с детьми. Любыми методами практически полностью изолировала их от меня, хотя я плачу исправно алименты и стараюсь помогать в других делах. Конце концов мое терпение кончилось и я решил обратиться за помощью к юристам.
По совету знакомых пошел в коллегию Хабнера и не пожалел. Адвокаты быстро подготовили необходимые документы и подали в суд на мою бывшую. В итоге, судья полностью поддержал мои права на общение с детьми. Установили дни и время, когда она будет обязана давать мне встречаться, а если вдруг опять будут козни с ее стороны, то судья пригрозила ей судебными приставами. Теперь живу спокойно, никто на нервы не действует.
Огромное спасибо Евгению Хабнеру и адвокатам коллегии за проделанную работу.

Автор: Иванова Нина  положительный
04.10.16 08:25:02
Наконец-то решила свою проблему с навязанным мне кредитом и косметикой ДеШЕЛИ, благодаря Коллегии Хабнера удалось расторгнуть договор и теперь спать спокойно без кредитов и коллекторов.
Автор: Александр  положительный
30.09.16 16:35:38
Благодарю за работу Коллегию адвокатов и лично Е. В. Хабнера
Заочным решением с меня взыскана сумма по кредиту, который я погасил полностью 2 года назад. Сразу стал искать хороших юристов и адвокатов, мне посоветовали Коллегию адвокатов Хабнера. Мне помогли отменить заочное решение суда, работники Коллегии составили все документы, подготовили доказательства, участвовали в судебных заседаниях. Банк был очень удивлен, когда увидел моих представителей в суде. Решение было отменено.