Жбанкова Зинаида Александровна: Отзывы

Автор: Котова Светлана Николаевна  положительный
20.06.23 13:00:34
Обращалась к Зинаиде Александровне по вопросу наследсвенной квартиры, не смогли с родственниками полюбовно разделить наследство. Зинаида Александровна меня профессионально проконсультировала и ответила на все интеерсующие меня вопросы, смогла отстоять мои интересы в суде и я получила то, что положено мне по закону. Качеством работы полностью довольна, рекомендую.
Автор: Татищева Жанара Урамбасаровна  положительный
03.11.22 08:00:20
Обращалась к Жбановой Зинаиде Александровне, так как работодатель не возвращал заработную плату на протяжении трёх месяцев, юрист составила грамотную претензию и мы решили вопрос в досудебном порядке .Хочу выразить благодарность за проделанную работу, за компетентность и профессионализм.
Автор: Храмцов Виктор Степанович  положительный
18.10.22 17:59:22
Нужно было переоформить недвижимость на брата. Знакомые порекомендовали обратиться сюда, сказали что тут работает профессионал. В итоге решил обратиться. Зинаида Александровна помогла оперативно решить вопрос с квартирой. Быстро подготовили необходимые документы на переоформление. Хорошо работаете, буду рекомендовать знакомым за такое качество.
Автор: Громова Марианна Владимировна  положительный
14.10.22 13:38:10
Хочу поблагодарить Зинаиду Александровну за ее профессионализм и деликатное решение вопроса с наследством. После смерти бабушки к внукам перешла квартира в наследство, но нас четверо и это превратилось в настоящий ад. Все перепугались между собой, у сестры осталась 1/8 доля квартиры от дедушки. Вообще был полный кошмар. Благодаря Зинаиде Александровне все наши спорные ситуации наконец-то разрешились. Все получили свою долю от продажи квартиры.
Автор: Карен Амбарцумян  положительный
08.10.22 17:26:17
Хочу рассказать о своих впечатлениях об Адвоката Зинаиды Александровны Жбанковой, очень добрый, понимающий, и самое главное целеустремленный человек. Она со всеми способами пытается решать проблему и отвечает на вопросы. Лично обратился к данному адвокату, после консультации мне было все ясно и понятно, я доволен ее работой.
Автор: Анна Николаевна Полякова  положительный
29.09.22 05:52:10
Если уж обращаться к юристу, то только к грамотному и знающему своё дело, а то платишь деньги, а результата ноль. У меня так было, пока не я обратилась к Зинаиде Александровне по рекомендации моих знакомых. Так получилось, что после смерти супруга, его взрослые дети от первого брака, захотели забрать себе и наш дом и машину, так сказать вступить в наследство. Спасибо Зинаиде Александровне, помогла точно и профессионально выиграть дело в суде, не оставив второй стороне ни шанса. Рекомендую.
Автор: Виктория Лобашинская  положительный
27.09.22 11:16:01
Мне приходилось неоднократно обращаться к Зинаиде, и я могу смело рекомендовать её всем, у кого судебные дела по семейным спорам, разделу имущества либо просто разводу. Жбанкова Зинаида специалист, которая отлично знает область семейного права. Она очень убедительна, серьезная, слов на ветер не бросает. С её защитой - будьте уверены, суд примет правильное решение. Адвокат сделает все возможное для этого! Огромное спасибо за работу!
Автор: Виктор Петров  положительный
25.09.22 17:54:12
Мне по наследству перешла квартира и как всегда бывает в этом случае не все родственники были согласны с таким расклады и собрались со мной судиться по этому поводу. Я не силён в юридических тонкостях и решил обратиться к грамотному специалисту. В ходе консультации у Зинаиды Александровны узнал важные нюансы в ходе которых удалось избежать ошибок. Благодарю вас за помощь!
Автор: Анна Николаевна Полякова  положительный
21.09.22 15:48:23
Если уж обращаться к юристу, то только к грамотному и знающему своё дело, а то платишь деньги, а результата ноль. У меня так было, пока не я обратилась к Зинаиде Александровне по рекомендации моих знакомых. Так получилось, что после смерти супруга, его взрослые дети от первого брака, захотели забрать себе и наш дом и машину, так сказать вступить в наследство. Спасибо Зинаиде Александровне, помогла точно и профессионально выиграть дело в суде, не оставив второй стороне ни шанса. Рекомендую.
Автор: Богатова Тагира Борисовна  положительный
09.09.22 05:46:36
Обращалась к Зинаиде Александровне по поводу оформления наследства. В свое время заявление на вступление написала, но в связи с работой пришлось уехать надолго на крайний север без возможности получать почту, и мое дело передали в архив. После возращения попыталась самостоятельно возобновить дело, но наткнулась на бюрократическую стену. Коллеги порекомендовали Зинаиду Александровну как адвоката по наследственным делам. Оказалась квалифицированным юристом и очень хорошим отзывчивым человеком. Намучалась с моим делом, но помогла наконец-то вступить в наследство. Я очень благодарна ей!
Автор: Сулекова Татьяна Максимовна  положительный
04.09.22 11:56:43
Хотели поделить бизнес, но правомерно не получилось поделить, не могли сами прийти к соглашению, так как считали, что что-то выходит не честно. По этому я решила обратиться к Жбанковой Зинаиде Александровне, она мне очень помогла в решении моей проблемы и всё вышло довольно хорошо, я не потеряла на то что имела право, и всё вышло по честному. Я очень довольна её профессионализмом, теперь знаю, что в дальнейшем могу к ней обратиться, для решения возникающих проблем и вопросов.
Автор: Гагарина Татьяна Петровна  положительный
22.08.22 19:59:05
Хочу выразить благодарность Зинаиде Александровне в разрешении спора с партнером по реорганизации нашей общей фирмы. Пришлось постараться, чтобы дело не дошло до суда и его разрешить в досудебном порядке. Зинаида Александровна выстроила правильную стратегию и мы с партнером нашли компромисс. Теперь мы работаем на благо компании.
Автор: Николай Никулин  положительный
20.08.22 19:56:56
В наследство остался дедушкин дом, но были проблемы с бумагами. Дело почти до того, что дом чуть не отдали государству.
Но благо мы нашли Зинаиду Александровну, которая смогла помочь на решить нашу проблему !)
Огромное спасибо вам !
Автор: Лоптев Александр Александрович  положительный
12.08.22 18:02:59
Я на протяжении года сдаю землю в аренду и так случилось, что выплат за нее я не видел и не увидел бы, если вовремя не обратился к Зинаиде Александровне. Через суд, со всеми доказательствами нам удалось выбить задолженность. Документы переоформили и разорвали договор. Все вовремя и оперативно, результат успешный.
Автор: Баландин Аркадий Петрович  положительный
10.08.22 14:16:11
Пользовался услугами к данного специалиста. Были юридические проблемы с квартирой, нужна была помощь. Консультация и сопровождение от Зинаиды Александровны мне очень помогли. Могу сказать, что профессионализма человеку не занимать. Могу сказать большое спасибо за помощь, у меня только положительный отклик.
Автор: Ирина S.  положительный
05.08.22 07:09:06
Выражаю благодарность Жбанковой Зинаиде Александровне. Обращалась к ней за помощью взыскать с бывшего мужа алименты на содержание сына в твердой денежной сумме, потому что официальная зарплата у него была минимальная. Неделю назад назад состоялся суд (и теперь мы обладатели алиментов больше чем 25 процентов). В процессе работы полная сосредоточенность в дело, всегда на связи, дельные советы по существу. Спасибо за работу!
Автор: Марина Самоснова  положительный
02.08.22 16:33:34
Обращалась к Зинаиде Александровне за помощью, стоял вопрос -взыскания денег у застройщика за некачественный ремонт (квартира с отделкой), нарушение срока передачи ключей на 30 дней. Зинаида Александровна сначала проконсультировала меня, ответила на все интересующие вопросы, запросила документы и составила Претензию к Застройщику. Ситуация решилсь в мою пользу. Большое спасибо.
Автор: Дмитрий Алексеев  положительный
29.07.22 13:16:31
Только приятные впечатления остались от работы этого высококвалифицированного адвоката. Нанимал по делу о разводе и разделу совместнонажитого имущества. До суда был в заведомо проигрышном положении из-за отсутствия документов. Только благодаря внимательности и опыту адвокатаудалось переломить ход дела. Суд для меня закончился более, чем успешно.
Автор: Волков Егор Сергеевич  положительный
27.07.22 14:30:28
Веду собственный бизнес и возникла трудность с бумагами из за неграмотного бухгалтера, из за чего у налоговой появились вопросы и потребовался юрист для решения проблем. Зинаида Александровна грамотно подготовила список всех нужных документов чтобы их предоставить налоговой и в итоге всё закончилось отлично. Теперь могу и дальше продолжать вести свой бизнес. Огромное спасибо, вы очень качественный специалист в своём деле!
Автор: Алексеева Наталия  положительный
25.07.22 13:56:06
К Зинаиде Александровне Жбанковой обратилась с щекотливым вопросом. Надо было выписать из моей квартиры невестку и внука. Думала, что дело безнадёжное, так как невестка категорически была против, а внук несовершеннолетний. Но Зинаида Александровна очень грамотно составила исковое заявление, суд я выиграла, выписала их в их собственное жильё. Теперь плачу за комуналку меньше и смогла получить субсидию на оплату ку, тоже благодаря подсказке Зинаиды Владимировны, за что ей отдельная благодарность.