Жбанкова Зинаида Александровна

Воронеж / Воронежская обл
адвокат

Контакты

  Воронеж, ул. Варейкиса 51
  89529508707
  info@zhbankova.ru
  http://адвокат-жбанкова.рф

Юридический стаж:

Место работы:

Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны "Защита"
Должность: Адвокат

Образование:

  • ВУЗ: Воронежский Государственный Университет, Город: Воронеж, Факультет: Юридический, Специальность: Юриспруденция, Год выпуска: 2002

Об адвокате

Добрый день. Я - потомственный адвокат со стажем, превышающим 19 лет. Уровень моей квалификации даёт возможность комплексно подходить к юридическим задачам Доверителя. Профессиональные знания и навыки позволяют определять вероятность успешного исхода предстоящего процесса. Большинство процессов, в которых мной представлялись интересы Доверителя, были выиграны.

Адвокатский статус:

Удостоверение адвоката №: 2570
Выдано: Воронежская обл
Регистрационный номер: 36/1490
Адвокатская палата: Адвокатская палата Воронежской области

Статистика:

Отзывов

+205

Рейтинг

1362

Регистрация

31.08.2018

Просмотров

6606

Отзывы:

Автор: Котова Светлана Николаевна  положительный
20.06.23 13:00:34
Обращалась к Зинаиде Александровне по вопросу наследсвенной квартиры, не смогли с родственниками полюбовно разделить наследство. Зинаида Александровна меня профессионально проконсультировала и ответила на все интеерсующие меня вопросы, смогла отстоять мои интересы в суде и я получила то, что положено мне по закону. Качеством работы полностью довольна, рекомендую.
Автор: Татищева Жанара Урамбасаровна  положительный
03.11.22 08:00:20
Обращалась к Жбановой Зинаиде Александровне, так как работодатель не возвращал заработную плату на протяжении трёх месяцев, юрист составила грамотную претензию и мы решили вопрос в досудебном порядке .Хочу выразить благодарность за проделанную работу, за компетентность и профессионализм.
Автор: Храмцов Виктор Степанович  положительный
18.10.22 17:59:22
Нужно было переоформить недвижимость на брата. Знакомые порекомендовали обратиться сюда, сказали что тут работает профессионал. В итоге решил обратиться. Зинаида Александровна помогла оперативно решить вопрос с квартирой. Быстро подготовили необходимые документы на переоформление. Хорошо работаете, буду рекомендовать знакомым за такое качество.
Ещё отзывы

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.