"Жабыко и Партнеры": Отзывы

Автор: Семён Кулик  положительный
03.02.23 13:33:46
С моей уже бывшей женой были разные взгляды на то кому должна принадлежать одна из наших квартир и при разводе стало ясно , что без суда не разберёмся. В общем, по совету коллеги обратился за юридической поддержкой в фирму Жабыко и партнёры. Их юристы помогли собрать и грамотно оформить все необходимые документы. Да и ,вообще, взяли на себя все бюрократические моменты. В суде положительный результат был достигнут, хоть и не сразу. Юристы фирмы показали себя ,действительно, настоящими профессионалами.
Автор: "Жабыко и Партнеры"  Рейтинг  (250)
02.03.2023 17:54
Здравствуйте. Благодарю Вас за положительный отзыв.
Автор: "Жабыко и Партнеры"  Рейтинг  (250)
02.03.2023 17:55
Здравствуйте. Благодарю Вас за обратную связь.
Автор: "Жабыко и Партнеры"  Рейтинг  (250)
02.03.2023 17:55
Огромное спасибо за отзыв!
Автор: Михайличенко Елена Владимировна  положительный
13.10.22 19:56:49
Недавно решила разводиться через суд по той причине, что бывший супруг не соглашался полюбовно разделить имущество и претендовал на часть квартиры, которую нам приобрели мои родители. Юристы фирмы взялись за отстаивание моих интересов и не подвели. Жилье осталось за мной, остальное имущество было честно поделено, согласно действующему законодательству. Спасибо.
Автор: Фомин Егор Юрьевич  положительный
19.08.22 16:23:06
Около полу года назад проходил такую неприятную во всех отношениях процедуру как развод. У нас с моей бывшей супругой оказались радикально противоположные взгляды на то ,кому должна принадлежать одна из квартир. Когда понял ,что без суда это вопрос не обойдётся , решил воспользоваться помощью профессиональных юристов. По совету коллеги обратился в компанию Жабыко и Партнеры. Сразу стало понятно ,что у них большой практический опыт в подобных вопросах - сформировали стратегию, помогли грамотно оформить нужные документы и вообще взяли на себя все бюрократические моменты оставив за мной лишь ключевые решения. Не сразу, но положительный результат был достигнут. Показали себя настоящими профессионалами.
Автор: Диденков Дмитрий Алексеевич  положительный
16.08.22 19:30:13
Нам очень помогло своевременное обращение к юристам профессионалам в области семейных отношений. Решали деликатную проблему усыновления ребенка моей супруги от первого брака. Семейные юристы из юридической компании Жабыко и Партнеры помогли соблюсти все законные нюансы и решить все вопросы с бывшим мужем и его родственниками цивилизованным путем.
Рекомендую!
Автор: Зверева Яна Николаевна  положительный
11.02.22 16:35:48
Соседский ребенок жил в очень плохих условиях, родители пили и совсем не занимались девочкой. Не помню сколько раз я обращалась в органы опеки, чтоб лишить прав на ребенка этих псевдо родителей, но результатов не было. От без исходности обратилась в эту компанию за помощью, юрист собрал и грамотно оформил все документы и доказательства, вышел в суд и мы выиграли дело. Девочка сейчас живет со мной и называет меня мамой, заканчиваем процесс усыновления
Автор: Бондаренко Артём Юрьевич  положительный
21.10.21 17:47:56
Честно говоря, считаю, что повезло, во время бракоразводного процесса, обратиться именно сюда за юридической помощью, так как смог сохранить квартиру при разделе имущества за собой. Юрист компании смог доказать, что жилье во время брака куплено за деньги моих родителей. Решение суда является приятным шоком, а компанию Жабыко и Партнёры теперь рекомендую своим знакомым. Спасибо.
Автор: Масло Ярослав Михайлович  положительный
07.09.21 13:32:40
Обращался к юристам фирмы по такому деликатному вопросу, как выплата алиментов. С бывшей женой не живу более трех лет, но все это время помогал финансово, ведь у нас общий сын. С неприятным удивлением, недавно узнал, что бывшая супруга подала на алименты за все эти годы. Юрист фирмы меня успокоил и когда узнал, что деньги все это время я отправлял через банковское приложение, то гарантировал мне победу. Слово свое он сдержал, поэтому рекомендую юристов фирмы.
Автор: Ирина Круговая  положительный
29.06.21 19:02:14
Обращалась по поводу установления порядка общения с детьми, если так можно выразиться. С бывшим мужем поругались, развелись, а детей делить как-то не особо хотелось, но бывший муж вообще настаивал на том, чтобы детей ему передали. Но дети всё-таки живут сейчас со мной, а с ним видятся по четко условленному времени. Без помощи юридической компании Жабыко и Партнеры точно не получилось бы решить эту проблему, так что отдельное спасибо хочется сказать!
Автор: Анна Андронова  положительный
04.06.21 07:58:26
Мы развелись с мужем и развод был довольно болезненный. Пришлось обратиться в юридическую компанию Жабыко и Партнёры к семейному юристу, у нас с бывшем мужем есть общее имущество которое было куплено во время брака, самостоятельно решить вопрос о разделе имущества мы не смогли, но благодаря профессионализму юриста мы смогли решить этот вопрос! Спасибо!
Автор: lina777 Редько  положительный
28.04.21 13:47:09
В эту компанию обращалась, когда супруг не давал развод. Мы с ним не живем вместе уже 5 лет. Я даже переехала в другой город. Документы не подписывал, чтобы не платить алименты. Обратилась сюда. За дело взялся профессиональный специалист, быстро все формальности были подписаны. Муж даже алименты платит, как положено сейчас. Нужно было сразу к ним обратиться.
Автор: Анастасия Егорова  положительный
13.03.21 09:36:32
При разводе с мужем возникли достаточно серьезные проблемы с разделом имущества. Обратилась в юридическую компанию ЖАБЫКО И ПАРТНЕРЫ, где эти проблемы помогли решить полностью, поэтому имущество в итоге удалось разделить по справедливости, хотя муж был недоволен, так как считал, что большая часть - его, но это не так.
Специалистам из ЖАБЫКО И ПАРТНЕРЫ большое спасибо за отличную работу!
Автор: Кристина Чеснокова  положительный
28.12.20 20:26:27
К юристам пришлось обращаться с проблемой раздела имущества. Здесь меня проконсультировали, помогли составить план действий, оформить необходимые документы для суда. Также согласились представлять в суде интересы. В данный момент у меня на руках положительное решение суда, по которому ожидаем исполнения. Благодарю юристов за грамотную работу.
Автор: Анатолий  положительный
21.09.20 07:37:15
В прошлом году развелись с женой. После этого она запретила нам видеться с ребенком, по этому пришлось добиваться свиданий через суд. Обращался в эту компанию за юридической помощью, сам даже заявление в суд не знал как правильно составить. Сотрудники компании во всем помогали. Суд мы выиграли в легкую, благодаря хорошему юристу судебный процесс закончился быстро.
Автор: Екатерина Череповская  положительный
24.07.20 10:34:14
Осталась довольна сотрудничеством с этой компании, к ней обращалась по причине сложностей с оформлением развода. Самостоятельно не могли развестись около полугода из-за его нежелания и проблем с разделом имущества. Юристы компании с этим разобрались за неделю, по оформленным бумагам все чисто. Сейчас уже официально разведена, все имущество было разделено. Довольна
Автор: Екатерина Галай Сергеевна  положительный
26.05.20 21:39:55
К этой компании обращалась после первого своего развода с мужем, в браке было двое детей. Были проблемы со взысканием алиментов (бывший муж всячески пытался от них уклониться), в этой фирме с этим разобрались всего за несколько дней. Юрист разложила все по полочкам, сейчас получаю алименты по всем законам и полном размере. Осталась довольна услугами компании.
Автор: Ольга Высоцкая  положительный
18.03.20 04:54:03
Тяжело разводились с мужем, делили квартиру в Вологде, раздел имущества, а так же раздел совместного семейного бизнеса. Муж мирно расставаться не пожелал, эмоционально было невыносимо трудно. Юридическая компания Жабыко и Партнеры сильно помогла в этот непростой момент. Подробно проконсультировали, представляли в суде. Работали грамотно и профессионально. Результатом довольна и благодарна за помощь!.