Гулиева Конул Нусратовна

Архангельск / Архангельская обл
юрист

Контакты

  Город Архангельск, ул. Чумбарова-Лучинского, д.10, корпус 1, 2 секция, 3 этаж, офис 306
  8-960-018-64-18
  yurist.gulieva@ya.ru
  https://vk.com/lawyer29arh

О юристе

Имею высшее юридическое образование, окончила «Северный Арктический Федеральный Университет имени М.В. Ломоносова», специализация: гражданско- правовая.
Юридический стаж более 9 лет, в том числе работа в судебной системе.
В настоящее время профессионально оказываю услуги в гражданских, административных, семейных, наследственных, арбитражных делах, делах по банкротству физических лиц и др. спорах, в т.ч. решаю сложные, нестандартные ситуации, представляю интересы граждан и организаций в суде всех инстанций

Статистика:

Ответов

9

Полезных ответов

9 / 9 1 место

Отзывов

+4

Рейтинг

182

Оценки

+11

Регистрация

27.07.2018

Просмотров

1912

Отзывы:

Автор: Алекс  положительный
08.09.22 15:28:56
Хочу выразить, большую благодарность юристу Гулиевой Конул, что внимательно отнеслась к моей проблеме. Помогла урегулировать вопросы юридического характера, и по сей день консультирует в этом. Честная, справедливая и имеет профессиональный подход к каждому делу. Спасибо за оказанную помощь и успехов в вашем деле. Рекомендую всем друзьям
Автор: Алексей Юшков  положительный
12.04.19 14:32:37
Отзывы редко оставляю, напишу кратко - Очень доволен работой! Я обращался к нескольким юристам. Потом нашел юриста Конул. Уже на стадии подробнейшей консультации более полутора часа, я понял что хочу работать именно с ней и не ошибся. Благодаря ей, ее опыту и поддержке у меня списали долги в несколько миллионов. Рекомендую ее всем своим знакомым!
Автор: Роман Михайлов  положительный
18.02.19 22:15:32
Хорошо, что есть такие компетентные юристы как Конул Нусратовна. Благодарен за оперативную помощь в составлении документов в страховую компанию. Без суда вернули навязанную страховку банком.
Ещё отзывы

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги: