ООО «Правосудие»: Отзывы

Автор: Сергей Дмитриевичь  положительный
04.03.19 15:33:18
Вступать в наследство оказалось не так просто, как я думал. Казалось бы, дачный участок с обычным домиком, а сил пришлось потратить море. Все стоило очень недорого. Ребята качественно оформили необходимые документы, после этого я оформил участок.
Автор: Галина  положительный
25.02.19 11:22:32
У меня была проблема. Соседи затопили квартиру. Это предусматривал страховой случай, поэтому я сразу пошла в страховую компанию. Но она сразу начала занижать стоимость ущерба. Поэтому мне пришлось обращаться к юристам компании, о которых я много слышала. Там есть эксперты, которые помогли составить заявление и оценили стоимость ущерба. Я добилась справедливой компенсации.
Автор: Валентин  положительный
18.02.19 13:04:41
Нужно было переоформить земельный участок на родителей. Бумаг нужно было собрать очень много, а такую работу я просто терпеть не могу. Пошел к юристам, мне сразу помогли. За небольшую плату они провели весь комплекс услуг по переоформлению. Советую всем.
Автор: Игорь  положительный
11.02.19 13:22:35
Покупал квартиру, так называемую «вторичку». Поэтому было много вопросов и опасений – а вдруг обманут, а вдруг окажется, что там еще кто-то живет. В связи с этим обратился за помощью в Правосудие, чтобы помогли проверить документы. В итоге сижу в своей новой квартире, никаких «мертвых душ» со мной тут не прописано, а юристы сопровождали на всех стадиях оформления документов. Буду знать, куда обращаться!
Автор: Аксинова Дарья  положительный
04.02.19 12:03:51
Я осталась очень довольна компанией! Обращалась за помощью в бракоразводной процессе: не могли с супругом спокойно развестись и поделить имущество. Мне быстро помогли собрать все документы и поделить имущество на основании законодательства. Спасибо большое юристам! Всем рекомендую данную компанию!
Автор: Михаил  положительный
28.01.19 14:21:04
Решил с помощью адвокатов бороться с недобросовестными застройщиками. Все сроки сдачи жилья уже вышли, деньги уплачены, а квартиры так и нет. Юристы этой компании помогли мне вернуть все деньги и добились выплаты компенсации за просроченные сроки. Рекомендую команду отличных профессионалов!
Автор: Инна Каплун  положительный
18.01.19 15:17:40
В эту компанию обратились для консультации по ряду вопросов. Нужны были ссылки на нормативную базу, чтобы в случае проверок мы знали что ответить. На консультации получили подробнейшую инструкцию. Если будут проблемы с проверяющими инстанциями, я теперь знаю, куда звонить
Автор: Маргарита  положительный
11.01.19 13:25:37
Очень сложным и проблемным получился процесс расторжения брака с моим мужем и взыскании с него алиментов на наших двоих детей. Юристы этой компании внимательно вникли в суть вопросов, очень грамотно приняли участие во всех этапах рассмотрения моего дела. Проблемы были решены справедливо и законно. Спасибо за качественную работу!
Автор: Иван  положительный
25.12.18 12:11:15
Длительное время занимался бизнесом, однако в силу ряда причин последовала полоса неудач – выручка резко упала, не смог оплатить в срок налоги, кредиты, аренду, выросли долги поставщикам. Ситуация сложилась отчаянная. Знакомые порекомендовали обратиться в юридическую компанию Правосудие. Получил квалифицированную консультацию, подсказали, как грамотно провести процедуру банкротства. Обратились в арбитражный суд, меня признали банкротом, значительная часть долгов была списана. Очень рекомендую обращаться в эту юридическую компанию!
Автор: Красинский Роман Олегович  положительный
18.12.18 23:53:32
С работой юридической компании познакомились с супругой, когда решили оформить компанию. Так как в этом деле были первооткрывателями и никто со знакомых не знал что да как. Обратились к юристу. Консультацию получили в день обращения. И нам уже было понятно как правильно действовать. Работа прошла быстро и без лишней волокиты. Спасибо.
Автор: Михаил  положительный
13.12.18 11:50:10
Спасибо за представление наших интересов в суде. Пришлось судиться с соседями по площадке. На время своего отъезда пустили пожить в своей квартире неблагополучного родственника. В результате – пожар. От огня наша квартира не пострадала, но в результате задымления – горела также и их входная дверь, покрытая каким-то ядовитым синтетическим материалом, в нашей квартире пришлось менять все, что впитало эту гарь. Как-то это все проникло и к нам. Весь подъезд также закопчен. Суд вынес решение о возмещении нам ущерба в полном объеме. Спасибо!
Автор: Алина  положительный
06.12.18 14:46:01
Бывший парень решил отомстить мне за расставание, поэтому начал рассылать мои личные фотографии, которые я ему отправляла, на разные сайты и форумы. В полиции никак на это не реагировали, только смеялись надо мной. Решить эту проблему смогла только тогда, когда обратилась в юридическую компанию «Правосудие». Они пообщались с обидчиком и с полицией, а также помогли составить иск.
Автор: Жук Дмитрий  положительный
29.11.18 14:08:19
Моя жена любитель всяких косметических процедур, и ведется на всякую лажу. Недавно ее доверчивость привела к тому, что ей в салоне красоты навязали какие-то кремы для подтяжки лица за 39 тыс.! Таких денег у нее с собой не было, и ей хватило ума оформить покупку в кредит. Конечно же, с помощью этого салона красоты. Деньги добровольно они возвращать не хотели и кремы назад не принимали. Обратился в тот же день к юристам, по горячим следам составили претензию в салон, дело решили полюбовно, без судов.
Автор: Сумаев Вячеслав  положительный
22.11.18 11:52:10
Выражаю благодарность специалистам этой компании, которые помогли отстоять мои права. Я был участником ДТП – на меня наехал водитель на нерегулируемом пешеходном переходе. Дело рассматривалось очень долго и все шло к тому, что виновник аварии останется безнаказанным. Я обратился сюда за помощью и мне реально помогли - теперь по решению суда получу положенные компенсации.
Автор: Андрей  положительный
15.11.18 15:45:11
Месяца два назад обращался к юристу в эту компанию. У меня не большое предприятие, один сотрудник постоянно опаздывал на работу, с этим я еще смирился, но последнюю неделю вообще перестал выходить. Зная уже этого человека, понимал, что причина невыхода на работу не серьезная. Да и он меня не поставил в известность. Мне необходимо было уволить по статье старого работника и заняться поиском нового. В трудовом праве не силен, когда возникает вопрос, обращаюсь к специалисту в данную компанию. И в этот раз, он ознакомился с делом, подсказал, как мне действовать. Спасибо, все решилось в кратчайшие сроки.
Автор: Трубник Илья  положительный
08.11.18 13:43:24
Когда столкнулся с проблемой, решил сам разобраться. Написал исковое заявление, которое передал в суд. Его очень долго рассматривали, я потерял много времени, но положительного результата не добился. С решением суда был не согласен, начал искать юриста. Через знакомых нашел номер телефона юридической компании "Правосудие", записался на прием. Специалист разобрался в моей проблеме, указал на мои ошибки. Мы составили апелляцию. На этот раз я был с поддержкой в суде. Мое дело было рассмотрено совершенно по-другому. Мы получили положительный результат. Уверен что буду и в дальнейшем обращаться в эту юридическую организацию. Спасибо юристу, это его заслуга.
Автор: Алёна Искра  положительный
02.11.18 00:28:38
Мне необходимо было разобраться с владельцем второй половины дома. Когда он уехал, стал сдавать свое жилье. Уже три года мне нет жизни, вынуждена постоянно терпеть неадекватное поведение. С хозяином второй половины разговаривала, но это не помогло. Решила обратиться к юристу в Правосудие, он ознакомился с делом, сказал, что прежде чем вселять людей, мой сосед должен был советоваться со мной. Было принято решение о написании искового заявления. На заседании ответчика обязали выселить квартиросъемщиков и выплатить мне компенсацию. Благодарна специалисту, что помог разобраться в вопросе.
Автор: Ольга  положительный
22.10.18 12:24:49
Правильно говорят, что много зависит от соседей. А когда они хамы жадные, это вообще ужас. Мои соседи по даче нагло захватили часть участка, построили там сараи. Я подала в суд, шли разбирательства три года, принято решение в мою пользу. Но сараи как стояли, так и стоят. Пошла к опытным юристам, они начали отслеживать выполнение судебного решения. Составили документы на повторное обращение в суд. Где уже были включены моральные издержки. Сами встречались с соседями. Сегодня ночью все сараи были снесены, а утром убраны доски и мусор. Будем продвигать забор. Огромное спасибо всем, кто работает в ООО «Правосудие»!
Автор: Руслан  положительный
16.10.18 11:19:56
Жена не дает видеться с дочкой. Обратился в суд, определили график посещения. Она все равно не дает дочь. Что, мне драться с ней? Мать посоветовала эту "Правосудие", мол, там помогут. Обратился, они взялись за мое дело. И уже через неделю позвонила жена и сказала, что можно приходить по выходным. Я очень благодарен ребятам из юридической конторы. Вернули смысл жизни.
Автор: Константин Алёшин  положительный
09.10.18 13:54:02
Мне необходима была хорошая защита в суде. На меня было подано заявление. Юрист из "ООО Правосудие" быстро разобрался в моей проблеме, нами был составлен встречный иск. На заседании я был с хорошей защитой. Так как рассматривалось два дела, процесс был достаточно сложным. Юрист отлично справился с поставленной задачей, мы отстояли мои права. Спасибо, что помогли выпутаться из сложившейся проблемы.