Коллегия Юристов

Калуга / Калужская обл
юридическая компания

Контакты

  Калуга, Театральная 9
  +7 953 335 14 33
  kollegia_uristov@mail.ru
  http://коллегия-юристов40.рф

О компании

Компания трех амбициозных и опытных юристов - правозащитников Асадовой А.А., Гамидова Р.И. и Жога В.А., имеющих высшее юридическое образование, учёную степень и опыт работы в юриспруденции.

Реквизиты компании:

Правовая форма: ИП
Полное наименование: КОЛЛЕГИЯ ЮРИСТОВ
Юридический адрес: 248001, Калуга, Театральная д. 9, 2 этаж
ОГРН: 318402700067400
ИНН: 402902530917

Публикации компании:

Все публикации

Статистика:

Отзывов

+49

Рейтинг

442

Регистрация

15.06.2018

Просмотров

2806

Публикаций

1

Отзывы:

Автор: Ульяна Дурматова  положительный
18.03.24 20:16:30
Огромное спасибо Асадовой Афат от нашей семьи за её профессионализм и подход к нашему сложному делу!
3 года назад нам пришло очень странное письмо из суда, в котором говорилось, что мы якобы подписали договор о том, что мы согласны со сносом нашего дома! Паника! Недоумение! Мы не знаем что делать... И тут по совету друзей мы обращаемся в офис Коллегии адвокатов к юристу Асадовой Афат.
Она была нашим спасением! Бесплатная консультация по телефону в течение 3х часов. И она взяла наше дело. В каждую нашу встречу она разговаривала с нами обычным человеческим языком, без тяжёлых и непонятных юридических терминов. Наше дело было очень долгим и весьма тяжёлым. В нашем судебном разберательстве были и ГорУправа и Сбер и компания застройщика. За эти 3 года Афат сделала всё, чтобы мы выиграли. Суды, встречи, горы документов и итог мы выиграли! Кстати, мы не посетили ни одного заседания! Всю работу она вела сама, как и полагается юристу высшего уровня! Также она провела нам сделку купли - продажи квартиры. Проверила всё от и до!
Автор: Владимир Вознесенский  положительный
29.02.24 13:11:49
Всем доброго времени суток, хочу поблагодарить Гамидова Романа за проделанную работу. Профессиональный и компетентный юрист, всегда готовый помочь, помог мне с непростым вопросом. Очень нравится подход в работе, все четко по полочкам и в оговорённые сроки. Роман всегда был на связи по любым вопросам. Однозначно могу рекомендовать. В городе Калуга я думаю вы больше не найдете таких профессиональных юристов, так что смело обращайтесь в коллегию юристов!! С уважением Владимир В.
Автор: Максим Панин Геннадьевич  положительный
17.03.23 16:53:59
Хочу выразить огромную благодарность коллегии юристов, в особенности Гамидову Раману Ильгамовичу. Это высококвалифицированный специалист, который внимательно подходит к делу, решает любые сложные вопросы. Общаться очень легко, комфортно, всегда поможет и подскажет, если возникнут трудности.Спасибо Вам огромное! Настоящий профессионал своего дела!Всем советую!!!!
Ещё отзывы

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги: