Коллегия Юристов: Отзывы

Автор: Ульяна Дурматова  положительный
18.03.24 20:16:30
Огромное спасибо Асадовой Афат от нашей семьи за её профессионализм и подход к нашему сложному делу!
3 года назад нам пришло очень странное письмо из суда, в котором говорилось, что мы якобы подписали договор о том, что мы согласны со сносом нашего дома! Паника! Недоумение! Мы не знаем что делать... И тут по совету друзей мы обращаемся в офис Коллегии адвокатов к юристу Асадовой Афат.
Она была нашим спасением! Бесплатная консультация по телефону в течение 3х часов. И она взяла наше дело. В каждую нашу встречу она разговаривала с нами обычным человеческим языком, без тяжёлых и непонятных юридических терминов. Наше дело было очень долгим и весьма тяжёлым. В нашем судебном разберательстве были и ГорУправа и Сбер и компания застройщика. За эти 3 года Афат сделала всё, чтобы мы выиграли. Суды, встречи, горы документов и итог мы выиграли! Кстати, мы не посетили ни одного заседания! Всю работу она вела сама, как и полагается юристу высшего уровня! Также она провела нам сделку купли - продажи квартиры. Проверила всё от и до!
Автор: Владимир Вознесенский  положительный
29.02.24 13:11:49
Всем доброго времени суток, хочу поблагодарить Гамидова Романа за проделанную работу. Профессиональный и компетентный юрист, всегда готовый помочь, помог мне с непростым вопросом. Очень нравится подход в работе, все четко по полочкам и в оговорённые сроки. Роман всегда был на связи по любым вопросам. Однозначно могу рекомендовать. В городе Калуга я думаю вы больше не найдете таких профессиональных юристов, так что смело обращайтесь в коллегию юристов!! С уважением Владимир В.
Автор: Максим Панин Геннадьевич  положительный
17.03.23 16:53:59
Хочу выразить огромную благодарность коллегии юристов, в особенности Гамидову Раману Ильгамовичу. Это высококвалифицированный специалист, который внимательно подходит к делу, решает любые сложные вопросы. Общаться очень легко, комфортно, всегда поможет и подскажет, если возникнут трудности.Спасибо Вам огромное! Настоящий профессионал своего дела!Всем советую!!!!
Автор: Чистяков Алексей  положительный
15.12.22 23:35:38
На протяжении нескольких лет сотрудничаю с Асадовой Афат,
Валентиной Жога и
Романом Гамидовым, неоднократно пользовался юридическими услугами их компании.
Плодотворный опыт работы показал, что Коллегию Юристов в которой они работают, отличает высокий профессионализм, позволяющий им выполнять работу по оказанию
юридической помощи любой сложности. Нельзя не отметить оказание услуг в сжатые сроки. Выражаю им благодарность и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Обязательно
порекомендую знакомым.
Автор: Natalya  положительный
17.10.22 11:32:54
Сотрудничали с данной коллегией юристов около года. Нужно было оформить в собственность дом, который был никогда не был оформлен должным образом, и в дальнейшем в наследство. Причем мы живем в Москве, а сам дом и эта замечательная команда юристов в Калуге.
Ребята справились на «ура»! Блестяще провели весь процесс! Нам ни разу не пришлось ехать к ним. Сразу видно руку профессионалов. Спасибо большое за помощь! Очень рекомендую
Автор: Алия Иванова  положительный
16.09.22 16:44:36
Афат Асадова отлично и без промедлений помогла мне справится с моим делом, спасибо ❤️По началу мне было дурно ибо в юридических делах я не разбираюсь, а решить мой вопрос надо было быстро, и поэтому я очень благодарна данному юристу в консультации и помощи которую мне оказали)
Автор: Алевтина Иванова  положительный
09.07.22 13:58:50
Афат Асадова потрясающая! Прекрасная работа юриста помогла мне в моем деле. Спасибо
Автор: Влад  положительный
22.04.22 17:16:23
Все положительные отзывы - справедливые! Если хотите результат на отлично, это то место, где вы его получите! Отдельный отзыв для Асадовой Афат. Быстро вошла в курс дела, проконсультировала, подготовила все документы и сопровождала до положительного (для меня) решения. Крутой специалист!
Автор: Дмитрий  положительный
09.04.22 15:11:05
Хочу выразить огромную благодарность Асадовой Афат Адиловне. Остался очень доволен результатом выигранного судебного дела. Она очень грамотный и компетентный во всех отношениях юрист и человек. Афат Адиловна помогла восстановить справедливость, взыскать денежные средства и наказать родственников-негодяев в наследственном деле. От всей души желаю процветания в карьерном росте и побед в судебных процессах! Ее профессионализм на высоте и выше всяких похвал. Ещё раз огромное человеческое спасибо вам Афат!
Автор: Плисенко Любовь Александровна  положительный
18.03.22 17:27:45
Огромное спасибо,Афат Адиловне -хороший,трудолюбивый,грамотный юрист.Помогла быстро,качественно и недорого.Будем обращаться по необходимости, только к ней.
Автор: Ольга  положительный
04.03.22 16:19:50
Очень рада, что обратилась за помощью именно к Асадовой Афат Адиловне - очень грамотный, профессиональный, надежный юрист! Живу в другом городе, однако необходимо было найти юриста-представителя в Калуге - причем дистанционно. Большое количество положительных отзывов о профессионализме Афат Адиловны подсказали правильное решение) Позвонила, уточнила все детали, Афат Адиловна оперативно ответила, все подробно разъяснила. Афат Адиловна ВСЕГДА была на связи, подсказывала, как лучше действовать, и главное - всегда выбирала тактику ведения дела максимально в моих интересах и уверенно отстаивала их в суде. Афат Адиловна, спасибо вам, что помогли мне, желаю вам и «Коллегии юристов» дальнейшего процветания, благополучия, успехов, счастья!
Автор: Татьяна Бормотова  положительный
02.03.22 01:05:15
Хочу выразить огромную благодарность Асадовой Афат. Это очень грамотный юрист, прекрасный и отзывчивый человек, который не оставит в беде, профессионал своего дела. При необходимости буду обращаться только к ней! Всем рекомендую!
Автор: Надежда Блатикова  положительный
24.02.22 20:29:19
В Коллегию Юристов обратились за консультацией и юридическим сопровождением судебного дела. Огромное спасибо Валентине Анатольевне Жога за её отзывчивость, понимание и внимание к людям. Благодаря её профессиональному подходу к делу мы выиграли суд. Она юрист с Большой буквы. Рекомендую всем, кому нужна профессиональная и грамотная юридическая помощь,обращайтесь в Коллегию Юристов.
Автор: Zinoviev Stanislav  положительный
02.08.21 11:53:41
Афат сопровождает нашу компанию уже несколько лет и оказывает высококвалифицированную юридическую поддержку. Одна из немногих компаний, которая держит связь 24/7. Коллеги выдерживают сроки и берутся за сложные дела, в которых мы всегда выигрывали или находили точки соприкосновения с нашими оппонентами. Однозначно лучшие в Калуге.
Автор: Уварова Ольга  положительный
06.07.21 13:49:19
Первый раз обратилась в эту компанию случайно больше года назад, нужен был представитель в аппеляционном суде по алиментам. Коллегию юристов нашла по интернету: сайт понравился своей открытостью, конкретностью, позицией по отношению к клиентам. И я очень рада, что моим делом в компании стала заниматься Валентина Жога. Все профессионально, грамотно, но в то же время и по - человечески. Моё личное мнение - качество работы превосходит ее стоимость. Сложно найти "своего" специалиста, но мне повезло. Сейчас, когда мне нужна помощь в череде дел по алиментам и задолженности по ним, я, ни на минуту не сомневаюсь, снова обратилась за помощью к Валентине. Спасибо Вам.
17.05.21 09:29:57
Доброе утро! Хочу выразить огромную благодарность Коллегии юристов, а именно Асадовой Афат Адиловне. Обратилась к ней с трудовым спором. Афат Адиловна грамотно проконсультировала меня, составила жалобы в трудовую инспекцию, прокуратуру, консультировала по моим звонкам как себя вести на работе, что писать на приказах, в объяснительных. Когда неизбежным стало обращение в суд, Афат поверила мне,сделала для нашего дела просто невозможное, добыла необходимые доказательства моей правоты, отстаивала мои интересы до последнего. Суд длился около 3-х месяцев, все это время Афат была со мной на связи, искала новые возможности для выигрыша. И мы выиграли суд, в частности благодаря Афат, ее профессионализму, оптимизму и несомненно опыту. Далее была аппеляция, и ее мы тоже выиграли.
Спасибо огромное юристу Асадовой Афат Адиловне и ее коллегам за оказанную юридическую помощь и представительство в суде. Команда профессионалов, я рада, что попала к ним, в их надежные руки. Все своим знакомым рекомендую обращаться только в коллегию юристов.
Асадова Афат не только грамотный специалист, знающий и любящий свое дело, но и человек с большой буквы, с ней легко общаться.
Обращайтесь, не пожалеете.
Людмила М.
Автор: Максим Горшков  положительный
25.01.21 12:21:07
У меня возникла юридическая проблема.Так как человек я от этого очень далекий,обратился в Коллегию Юристов.Валентина Анатольевна Жога подобрала максимально удобное время встречи для меня,при встрече все обьяснила доступным языком,помогла в составлении заявления,все на высшем уровне.Суд 2 раза переносили,но Валентина каждый раз присутствовала на слушании и профессионально отстаивала мои права.Дело в итоге мы выиграли.Теперь в нашем городе для меня есть одни профи своего дела и находятся они на ул. Театральной 9.Спасибо огромное всему коллективу за качественную юридическую помощь.
Автор: Сергеева Лариса Петровна  положительный
12.01.21 20:51:49
Коллегия Юристов - это молодые , целеустремлённые , полные энергии и сил , профессионалы своего дела . Очень благодарна за помощь , руководителю Асадовой Афат Адиловне - грамотный , очень сильный , честный , порядочный юрист , ей под силу любые дела , лучшая в Калужской Области ! В суде всё чётко и грамотно , уважаема всеми ! Рекомендую всем , замечательные люди , приемлимые цены , грамотная помощь . Процветания Вашей фирме , здоровья всем , удачи .
Автор: Юлиан Захарченко  положительный
30.12.20 16:26:39
Хочу выразить благодарность Асадовой Афат Адиловне. Она настоящий профессионал своего дела. Она нам очень помогла. И когда нам еще потребуется юрист обязательно обратимся именно в эту коллегию юристов.
Автор: Сергей Бурков  положительный
24.12.20 18:41:51
В жизни бывают разные ситуации. Случилось так, что бытовые вопросы с родственниками пришлось решать через суд и без помощи юриста обойтись было просто крайне сложно, можно сказать даже невозможно. Мой друг посоветовал мне обратиться в коллегию юристов и конкретно к Асадовой Афат Адиловне. В своё время данный юрист решила все его проблемы в сложном деле и все 1.5 года представляла его интересы в бесконечных судах и спорах с оппонентами. И вот я здесь. Меня встретила очень приятная девушка, внимательно выслушав, посмотрев документы, она посоветовала решить мой вопрос в судебном порядке и оказать своё содействие. Не раздумывая я согласился. В последствии я не удивился что вопрос в судебной инстанции был решен в мою пользу. А через месяц мне пришлось обратиться к ней вновь, и уже по другому вопросу! И опять Афат взялась за моё дело и конечно же решение суда было в мою пользу. Огромная вам благодарность за такой профессиональный подход, за грамотное ведение дел клиента, и просто за человеческое отношение к клиенту и чуткое вникание и понимание его проблем. От души желаю вам успехов в вашей нелегкой, но такой нужной людям работе. Огромное вам спасибо!!!
P.S. Скоро Новый Год . Разрешите Вас поздравить с этим праздником и пожелать Вам и Вашим коллегам крепкого здоровья благополучия и процветания вашей фирме. Спасибо ещё раз.