Баркалова Юлия Витальевна

Воронеж / Воронежская обл
адвокат

Контакты

  г. Воронеж, ул. Кольцовская д. 38 пом. 35
  +7(908)132-67-58
  Advokat-Barkalova@yandex.ru
  https://advokat-voronezh.moscow/

Юридический стаж:

с 2007 года (16 лет) Специалист

Место работы:

Адвокатская палата Воронежской области

Образование:

  • ВУЗ: Воронежский государственный университет , Город: Воронеж, Факультет: Юридический, Специальность: Юрист, Год выпуска: 2007

Об адвокате

Оказываю профессиональную юридическую помощь по всем направлениям гражданского права, а именно: правоотношения в сфере защиты прав потребителей, споры, вытекающие из брачно-семейных, взыскание денежных средств по договорам и распискам, трудовые споры, наследственные споры, защита прав военнослужащих и членов их семей, споры с государственными органами, жалобы на действия/бездействия судебных приставов, возмещение ущерба, причиненного в результате ДТП, арбитражные споры, а также уголовные и административные дела. В своей работе я честно, разумно, добросовестно и квалифицированно исполняю свои обязанности, активно защищаю права, свободы и законные интересы доверителей всеми не запрещенными законом способами, уважаю честь, достоинство и деловую репутацию доверителей, коллег и других лиц, сохраняю профессиональную независимость, не допускаю действий, способных подорвать доверие тех, кто обратился ко мне за юридической помощью, строго соблюдаю профессиональную тайну.

Адвокатский статус:

Удостоверение адвоката №: 3207
Выдано: Управлением Министерства юстиции РФ по Воронежской области
Дата выдачи: 10.07.2018
Регистрационный номер: 36/2797
В реестре адвокатов: Воронежской области
Адвокатская палата: Адвокатская палата Воронежской области

Статистика:

Ответов

13

Полезных ответов

5 / 13 топ 30%

Отзывов

+1

Рейтинг

216

Оценки

+5

Регистрация

13.06.2018

Просмотров

1506

Отзывы:

Автор: Говоров Кирилл Игоревич  положительный
07.09.20 20:11:55
Уважаемая Юлия Витальевна, огромное Вам СПАСИБО за высокий профессионализм, неимоверное обаяние, грамотную речь и Ваше стремление максимально помочь людям. Пишу отзыв впервые и безмерно рад, что есть такие высококвалифицированные специалисты, которые достойно служат своей профессии. Юлия Витальевна, успехов Вам и ПОБЕД в делах Фемиды!

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.