ООО «Империал»: Отзывы

Автор: Марианна Ящина  положительный
09.12.19 13:15:29
С мужем в разводе, он не гражданин РФ. Есть общий сын. Мне хотелось узнать, как можно получать алименты, если у мужа нет гражданства. Оказалось, ситуация не такая безвыходная, как я думала. Юрист посоветовал мне несколько вариантов решения проблемы, буду пробовать. Кстати, юрист очень хорошо объясняет, мне все было понятно.
Автор: Игорь  положительный
20.11.19 15:00:16
Здесь мне помогли разработать типовые договора для моей деятельности. Я оказываю услуги по аренде свадебного кортежа на свадебные мероприятия и выпускные. Договор составили хороший, я бы точно так не смог. Предусмотрели даже самые мелочи. Спасибо! Я рекомендую обращаться именно сюда! По договорной работе они настоящие специалисты.
Автор: Александра  положительный
11.11.19 17:48:26
Я обращалась в эту юридическую компанию уже несколько раз. Сначала, юрист помог мне быстро оформить ИП, потом я приходила, и он консультировал по налогам, а потом приходила за консультацией по поводу составления типового договора для моих клиентов. Вот такое вот у нас вышло долгое плодотворное сотрудничество. Теперь по всем вопросам только сюда.
Автор: Злата  положительный
31.10.19 17:42:16
Санкт-Петербург - это город, где осталось много коммуналок, в одной из которых я и живу. Моя соседка, одинокая женщина в возрасте, была не в состоянии за собой ухаживать, детей у нее нет. Обратилась в юридическую фирму, помогли с документами для подачи в соц. защиту, теперь к бабушке приходит соц.работник. В квартире чистота и порядок.
Автор: Игнатий  положительный
17.10.19 13:36:42
Судились с застройщиком через юристов. Он уже не укладывался ни в какие сроки, поэтому решили делать все через суд. Нам посоветовал друг эту юридическую фирму. Вроде бы все нормально, однако не устроили нас сроки составления документов, договаривались, что их будут оформлять не более 4 дней, в итоге протянули неделю. В остальном без нареканий, суд был выигран.
Автор: Диана  положительный
15.10.19 13:46:11
Обратилась сюда после очередного визита налоговой. Мы сначала пробовали полюбовно с ними договориться. Но нам предоставили такой счёт, что до сих пор в шоке. Хорошо, что подруга посоветовала нужных юристов, отдельное спасибо Роману Игоревичу, без вас я бы ещё долго пыталась добиться справедливости.
Автор: Артем Цулукидзе  положительный
19.09.19 12:18:47
Управляющая компания благодарит Евгения Дмитриевича за помощь и содействие в общении с должниками. После правильно составленных писем и проведенных бесед часть неплательщиков погасили задолженность по коммунальным платежам. Планируем и дальше сотрудничать.
Автор: Денис Романов  положительный
05.09.19 11:58:30
Просто не могу не высказать свое мнение о самой компании, моем юристе и не оставить здесь положительный отзыв. Пришли сюда с коллегами с работы на консультацию две недели назад, до этого были в трудовой инспекции и никаких вариантов решения проблемы нам не предложили, только посоветовали идти в суд. Но, суд это долго и дорого. Здесь нам помогли решить вопрос в досудебном порядке.
Автор: Злата  положительный
28.08.19 17:52:49
У меня было несколько проблемных моментов в общении с моей управляющей компанией. Некоторые услуги УК оказывали очень плохо, но при этом включали в счет. Я подала заявление на перерасчет, мне отказали. Я проконсультировалась у юриста, Евгений Дмитриевич мне подсказал, как действовать. В итоге я добилась перерасчета, часть средств мне вернули.
Автор: Калакац Евгений  положительный
15.08.19 19:29:59
Наша судебная система просто бесит. Мне прислали судебный приказ о взыскании с меня долга за капитальный ремонт, аж за пять лет. Обратился к юристу на ул. Роменская 4/22, Виктория Вячеславовна помогла составить протест (меня ведь не уведомляли), а на новое рассмотрение дела истец не явился, поэтому я в чистом выигрыше. Большое спасибо за помощь!
Автор: Наталья  положительный
23.07.19 16:43:19
После смерти двоюродной сестры племянницу могли отдать в дом ребенка. Я очень переживала за ее судьбу и не хотела ей такой участи. Но сестры мы не родные, поэтому родство еще пришлось доказывать. Благодаря оперативной помощи Натальи Максимовны мне удалось оставить девочку в семье. Сейчас оформляю документы на опекунство, в чем мне тоже помогает Наталья Максимовна.
Автор: Тимофей Деревсков  положительный
20.07.19 15:18:51
Столкнулись со сложностями при оформлении вида на жительство, поэтому обратились в эту юридическую компанию. Работали с Викторией Леонидовной, очень благодарны за содействие. Все бумаги были оформлены быстро и без ошибок. Если ещё какие-нибудь проблемы появятся, будем обращаться только к специалистам этой организации. Договор номер - 150519/06
Автор: Янина  положительный
30.05.19 16:32:16
Подала объявление о продажи квартиры. Мне позвонила девушка – риэлтер и предложила свои услуги по поиску покупателей, пообещала оформить липовый предварительный договор для органов опеки. Я сомневалась в законности такого предложения и поэтому обратилась за консультацией к юристу. Он разъяснил мне, чем это грозит. Я отказалась от услуг этой дамы – риэлтера, чем спасла себя от неприятностей в будущем. Огромное спасибо юристу компании.
20.07.2019 15:22
Столкнулись со сложностями при оформлении вида на жительство, поэтому обратились в эту юридическую компанию. Работали с Викторией Леонидовной, очень благодарны за содействие. Все бумаги были оформлены быстро и без ошибок. Если ещё какие-нибудь проблемы появятся, будем обращаться только к специалистам этой организации. Договор номер - 150519/06
Автор: Давидова  положительный
07.05.19 12:28:49
Я была ответчиком в судебном разбирательстве, юрист мне помог написать возражение на исковое заявление и ходатайство о снижении неустойки из-за пропуска исковой давности. Все было настолько грамотно написано, что процесс я выиграла просто блестяще. Спасибо за качественную юридическую помощь.
Автор: Шахтаренко  положительный
04.05.19 11:24:26
Приняв решение о приобретении загородного жилища, обратились в риэлтерскую контору. Вариант нам подобрали быстро и также быстро стали подталкивать к осуществлению сделки. Это обстоятельство насторожило. Обратились за консультацией в юридическую компанию. Огромное спасибо сотрудникам, которые отлично проконсультировали, указали на целый ряд обстоятельств, подтверждавших непорядочность наших предполагаемых партнеров. Обратились к другим посредникам и с помощью юристов абсолютно легально и законно приобрели желаемую недвижимость.
Автор: Мария  положительный
03.04.19 14:53:13
Не думала, что когда-нибудь придется обращаться в суд, однако магазин игрушек вынудил это сделать. Я купила там пластиковый набор моделей своему ребенку, но после игры он стал покрываться волдырями. Оказалось, что это некачественный пластик. Подруга посоветовала обратиться в юридическую компанию. Юрист помог мне доказать нанесение вреда здоровью малыша и получить компенсацию.
Автор: Наталья  положительный
28.03.19 15:22:20
Заказали недавно кухонный гарнитур. Мастера вызывали на дом, нужно было составить эскиз по индивидуальным размерам. После сборки нескольких шкафов выяснилось, что гарнитур изготовлен не верно. Межполочное пространство и размер ящиков не соответствует указанным при замере и в договоре. Вразумительного ответа компания не дала. Пригрозили им судом, но и это не по действовало. В итоге, муж нанимал юриста в этой компании. Уже в суде пришли к общему решению и гарнитур нам сделали как мы хотели. Спасибо вам большое за помощь.
Автор: Роман  положительный
20.03.19 14:55:07
Работаю в автосервисе, иногда попадаются клиенты, с которыми можно вопрос решить только через суд. Последний раз взыскивали сумму за капитальный ремонт с владельца одной машины, которую он нам привез, а когда мы отремонтировали, не стал забирать, а просто пропал, а потом объявил ее в розыск. Проблему удалось разрешить только через суд. Юрист помог нам в суде доказать свою правоту. Деньги взыскали.
Автор: Геннадий  положительный
14.03.19 16:32:06
Я продавал свою фирму по изготовлению полуфабрикатов. Для оформления документов обратился сюда, в юридическую компанию. Специалисты помогли оформить договор купли-продажи и обеспечили безопасность сделки. Буду рекомендовать этих юристов своим друзьям.
Автор: Августина  положительный
12.03.19 17:16:21
Никогда не думала, что это когда-то случится, хотя это не редкость в наши дни! Пришлось нам с соседями судиться! Живу на пятом этаже в «хрущёвке», крыша течёт, устала жаловаться в управляющую компанию. В итоге, залила соседей с четвёртого, они подали в суд на меня. Я обратилась к юристам и выиграла. А ремонт оплачивала управляющая компания. Спасибо Вам большое.