Единый Межрегиональный Центр Юр. Помощи: Отзывы

Автор: Асмира  положительный
28.05.19 09:30:03
Благодарна за помощь и консультации по моей проблеме. Собираюсь летом свозить ребенка отдохнуть за границей, но при оформлении документов потребовали юридически закрепленное разрешение отца. Был вопрос в том, не возражает ли отец против поездки ребенка за рубеж. Он не имел возражений, но, вот все равно, потребовали закрепить разрешение юридически. С этой задачей юрист компании справился замечательно!
Автор: Бажан Инна  положительный
18.04.19 15:58:47
У меня маленький ребенок, 8 месяцев. Хочу подать на развод, но останавливал тот факт, что я декрете, и жить будет не на что. Потом мне подруга сказала, что если я не работаю, муж и мне должен платить алименты. Я сначала не поверила, потом решила уточнить это у специалистов. И правда, оказалось что так можно. Спасибо за грамотную консультацию и подробный рассказ, вопросов у меня было очень много! Юрист ответил на все, я довольна.
Автор: Аркадий Станиславович  положительный
08.04.19 14:29:09
Для того чтобы удостовериться в соответствии границ земельного участка, который собирался купить, обратился в эту юридическую компанию, к специалисту Халтурину Сергею Валерьевичу. Обратился не зря – после замеров и проверки документов на участок были выявлены серьезные несоответствия, которые могли повлечь потом неприятные последствия. Сергей Валерьевич очень плодотворно потрудился и помог устранить все противоречия, после чего я с уверенностью купил этот участок. Признателен за хорошо сделанную работу.
Автор: Влада  положительный
01.04.19 16:15:14
Хорошо, что я вовремя обратилась за юридической помощью. Иначе не знаю даже, чем бы закончилась история с уголовной статьей, которую завели на моего мужа. Но нам удалось отвязаться от этого дела с минимальными потерями. Конечно, это заслуга Фатеева Виталия Игорьевича, он очень оперативно решил вопрос. Еще раз благодарю.
Автор: Фируз Сляднева  положительный
26.03.19 15:58:20
Сердечно благодарю компанию за решение моего вопроса. У меня из-за долга в Сбербанке появились большие пени и штрафы, даже приставы стали ходить. Я знаю, что на них можно найти управу только официально, по-человечески даже слушать не хотят. В этом деле очень помог юрист, дал дельный совет и помог с оформлением документов. Еще раз ему спасибо большое!
Автор: Александр  положительный
18.03.19 12:01:19
Я владелец собственного сайта, который Роскомнадзор заблокировал с какой-то странной формулировкой. Сайт на безобидную тематику, ничего запрещенного там не было. По отзывам в интернете нашел и записался на консультацию к юристу. Мне разъяснили порядок действий, благодаря чему мне удалось быстро разблокировать доступ к сайту и доказать, что там нет правонарушения.
Автор: Стеценко Татьяна  положительный
13.03.19 12:13:00
У меня был сложный вопрос, я оформляла документы на свою несовершеннолетнюю дочь. Дело в том, что с ее отцом мы давно не общаемся, хотя официально не развелись. Где он, я не знаю, но без его разрешения я не могла вывезти дочь за границу. Записалась в "ЕМЦЮП" на консультацию к Азнаваеву Алмазу Вадимовичу, он мне подсказал пути выхода из сложившейся ситуации. Буду пробовать действовать по его советам.
Автор: Виталий  положительный
01.03.19 14:44:14
Благодарен за помощь. Вопрос решили с моей супругой без нервотрепки и скандалов. Пригласили эксперта, который оценил стоимость совместно нажитого имущества и в досудебном порядке помогли поделить имущество мирным путем. Суд установил размер алиментов на ребенка. Результат меня впечатлил. Услуги на высоком уровне. Успехов вам и процветания!
Автор: Руслан  положительный
22.02.19 18:11:50
В конце ноября праздновали юбилей жены в ресторане. Заранее заказали меню, заплатили денег. Но по факту не было почти трети оплаченных блюд, и качество было гораздо ниже оговоренного ранее. Особенно алкоголь куда-то "испарился" еще в начале вечера. Администрация ресторана на контакт не шла, пришлось решать дело через юристов. Спасибо, взяли на себя общение с рестораном. Мы только предоставили документы и почти не участвовали во всем этом. Личная благодарность Оганову Армену Артуровичу за то, что всегда был на связи и держал нас в курсе!
Автор: Жанна Юркова  положительный
15.02.19 14:24:52
Когда я обратилась сюда, находилась в сложной жизненной ситуации, не представляла что мне делать. Денег не много и, казалось совершенно не реально, чтоб кто-то мне помог. Моя подруга посоветовала эту компанию, на все возражения, уверила: берут не дорого. Вместе с подругой я пришла. У меня были проблемы с коллекторами. Теперь все разрешилось, спасибо юристам. И оказывается, мы живем, совершенно не зная свои права. Теперь я читаю, изучаю все, на что имею право, думаю так должны все делать. Иначе можно просто с ума сойти, что могло бы быть и со мной, если бы не послушала подругу
Автор: Таня  положительный
08.02.19 12:03:03
Весьма грамотные юристы. Всё разъяснили насчет подачи иска и моих дальнейших действий. Я и не думала, что мой вопрос они решат в короткие сроки, и главное, без особых сложностей для меня. Не люблю эту всю бумажную волокиту, связанную с решением административных дел, которые в этом году накопились. Ваш юрист облегчил мне все эти разбирательства с государственными инстанциями. Огромное вам спасибо за это!
Автор: Екатерина  положительный
30.01.19 16:47:42
Ребята, спасибо за оперативность!!!Ситуация требовала срочного решения, так как из-за моего незнания законов я все делала неправильно. Чуть не пропустила сроки подачи всех документов для получения наследства, но вы всё вырулили, в чем я весьма вам признательна. Отдельное спасибо за скорость работы и ответственный подход!
Автор: Рита  положительный
23.01.19 13:38:00
В браке с супругом прожили семь лет, купили квартиру по ипотеке. Но при разводе возникла проблема с делением долга по ипотеке и разделе имущества. Друзья посоветовали обратиться в эту юридическую компанию. Послушала их совета, и не пожалела. Грамотная консультация, вежливое отношение к клиенту, доступная цена. Вопрос решили в досудебном порядке. Отдельное спасибо за профессионализм и терпение!
Автор: Мерц Константин  положительный
17.01.19 14:57:08
Шел вечером по парку, на пути попалась пьяная компания. Ко мне привязались. Стал отбиваться. Тут подоспели блюстители порядка, повязали всех. За драку в общественном месте и мне прилетело административное дело. Причем штраф приписали большой. Обратился в эту компанию - если дело не оспорить, так хоть штраф уменьшить. В итоге вышло, как я хотел. Правда, правонарушение все равно не сняли, но хоть сумма штрафа уменьшилась в пару раз.
Автор: Федор Тумакин  положительный
10.01.19 15:31:12
Достался в наследство от бабушки участок земли. Приехали поверить в каком состоянии он и постройки, которые там были. Когда приехали - увидели, что сосед передвинул забор и забрал так часть нашего участка себе. Приехали домой, обратились а вашу организацию. Там нам посоветовали обратиться в суд, вызвать кадастрового инженера. Все документы сотрудники компании помогли оформить. Дело мы выиграли, забор соседу пришлось передвинуть.
Автор: Гриша  положительный
27.12.18 16:54:34
У меня небольшая частная фирма по ремонту телефонов. На меня подали в суд, пояснив, что я плохо сделал телефон, он сломался спустя 2 недели. В суд идти, хоть и не виноват, было страшно, нанял адвоката этой компании . Изначально мы подписывали договор, что гарантия на телефоном дается не более чем на месяц, он прослужил полтора месяца, Хотя заказчик утверждал обратное.В суд иск подан спустя 2 месяца, после ремонта. Естественно, дело мы выиграли. Хотя, без адвоката мне было бы сложно.
Автор: Александра Калинина  положительный
21.12.18 18:27:37
Отсутствовала год в квартире. По приезду оказалось, что ее сдавали. Но жильцы, снимающие комнату не хотели выселяться, тыкая мне в нос договором. Пошла к адвокату, получила консультацию. Моему адвокату ничего не стоило выселить этих жильцов из дома. спасибо огромное!
Автор: Вадим  положительный
15.12.18 13:09:53
В очередной раз на работу понадобилась справка от миграционного контроля. Пришел, справку мне выдать отказались, нахамили. Обратился в эту компанию - проконсультировали, помогли составить жалобу. Отнес её и в итоге получил нужный документ без лишних вопросов, что порадовало - справка нужна была срочно.
Автор: Алла Разикина  положительный
03.12.18 12:47:21
Мы с мужем расстались на позитивной ноте, даже сохранили приятельские отношения, но у нас были проблемы с честным разделом имущества. Помог нам в этом вопросе юрист из этой фирмы, Абрамов Армен Артурович, который не только составил для нас соглашения о разделе имущества, устраивающие обоих, но и помог нам сохранить хорошие отношения, ведь все вопросы и сомнения устранял быстро и со знанием дела.
Автор: Кирилл Андреевич  положительный
26.11.18 15:15:54
Обратился в компанию с вопросом: должна ли начисляться зарплата работнику, если он находится под следствием и не может выполнять свою работу? Спасибо за вразумительные ответы и отличную консультацию. Теперь знаю, что просто надо ставить в табеле "неявка по невыясненным причинам" без начисления заработной платы.