Баскаков Владимир Александрович: Отзывы

Автор: Александр Казаров  положительный
26.12.18 19:21:20
Обратился к адвокату Баскакову Владимиру Александровичу по вопросу раздела имущества супругов. Остался очень доволен тем, что он помог разрешить спор, можно сказать, мирным путем. После вступления в дело он убедил суд в том, каким образом можно было бы разрешить спор, не нарушив не только прав бывших супругов, но и интересов банка, который являлся участником процесса. Результатом стало изменение бывшей супругой ранее заявленных исковых требований и, как следствие, решение Останкинского районного суда, которое устроило и суд, и банк, и, конечно же, бывших супругов. За что приношу свою благодарность.
Игнатенко Олег, г. Москва
Автор: Александр Казаров  положительный
21.12.18 15:48:47
Грамотный юрист. Работаю с Баскаковым Владимиром Александровичем уже больше года. Всегда безупречная работа, добросовестное отношение к клиентам. Спасибо Вам за результат, которого я и не ожидал! Ваши профессиональные навыки сделали невозможное! Всем знакомым буду рекомендовать исключительно Вас как профессионала своего дела, имеющего большой практический опыт работы и огромное количество положительных решений вопросов! Успехов Вам в таком нелегком деле как "юриспруденция". С огромным уважением и признанием, Перевалов Е. А.
Автор: Александр Казаров  положительный
16.12.18 14:24:11
Откровенно говоря, я в большом восторге от юриста Баскакова Владимира Александровича из Москвы, а точнее от его работы. Это профессионал с большой буквы, которого нужно занести в Красную книгу, потому что таких специалистов, как он, в Москве не найти. Обратиться к нему мне посоветовала моя хорошая знакомая, а мне нужна была консультация по уголовному делу. Ничуть не жалею, что доверился его советам, его работой я был поражен с самого начала, таких юристов в своей жизни я не встречал никогда. Позавчера с его помощью мы выиграли суд, решением я, конечно же, очень доволен и благодарен Владимиру Александровичу за оказанную им юридическую помощь и за отличное сотрудничество.
Автор: Александр Казаров  положительный
04.12.18 23:24:47
Я взял в банке два кредита наличкой. Тогда моя работа позволяла выплачивать все без напряга, но вот когда меня уволили – начался настоящий кошмар! Коллекторы, угрозы – все это достало конкретно! Просил дать отсрочку – отказали и без суда пришли описывать мое имущество. На грани срыва начал судорожно искать юристов для решения проблемы, так вышел на Баскакова Владимира Александровича. После ознакомления с ситуацией решено было подавать на реструктуризацию. Если банк откажет – значит в суд. К счастью, на этот раз банк пошел навстречу. Спасибо Владимиру Александровичу за грамотную юридическую помощь!
Автор: Александр Казаров  положительный
03.12.18 17:04:05
Я попал в ДТП. Страховая компания не выплатила полную сумму ущерба, причиненного в ДТП (не доплатила около 200000 рублей). Думал все уже бесполезно, но знакомые посоветовали обратиться к Баскакову Владимиру Александровичу. Он юрист опытный, быстро сориентировался и рассказал о вариантах взыскания и получения денег. Заключил с ним договор на оказание услуг, а дальше он работал за меня. Сам направил претензию в страховую (на что она ответила отказом), сам обратился в суд. Уже через суд мне вернули почти в два раза больше и расходы на юр. услуги возместили. Думаю я не один такой, так что смело обращайтесь за помощью к Владимиру Александровичу.
Автор: Васильев Иван  положительный
09.10.18 08:41:07
Президента Федерации прав человека Баскакова Владимира Александровича я знаю еще с институтской скамьи, вместе учились, вместе шли рука об руку и вот, теперь работаем вместе. Это человек дела, много чего достиг в жизни своим трудом, много помогает людям. Одним словом, мастер юридического ремесла. Рад и горд, что у меня есть друг и коллега, который всегда придет на помощь.
Автор: Юлия Храмова  положительный
19.09.18 09:35:03
Мои права отстаивал московский юрист Баскаков Владимир Александрович. Редко встретишь человечного адвоката с такой сильной энергетикой! Он оказалось именно таким юристом, хотя по жизни мне не всегда везёт...Про остальных представителей этой профессии и юридические организации не знаю, сравнить не с чем.У меня была сложная ситуация в процессе развода с мужем - это раздел имущества. Прожили мы с ним долго и много было серьезных приобретений, включая крупную недвижимость. Мирным путем прийти к общему знаменателю с мужем мы не смогли. Нервы накалены, и я была полностью измотана. Здоровье дороже, поэтому я стала тратить свои силы на поиск хорошего адвоката, а не на переговоры с мужем.И вот, моя первая консультация у Баскакова Владимира Александровича. Дальше уже не стала рассматривать других юристов.

Мое дело решилось достаточно быстро.

Решение суда я считаю справедливым, собственность поделили в равных долях, а не как муж хотел прибрать себе большую часть. И для меня это главный показатель результативности и честности.

У кого в жизни сложились нерешаемые своими силами ситуации, советую Баскакова В.А. И морально поддержит, и не подведет, если, конечно, за вами правда.
Автор: Виктор Аксенов  положительный
18.09.18 10:30:18
Моя личная благодарность порядочному юристу Баскакову Владимиру Александровичу. Он оказал мне квалифицированную помощь, консультацию, когда я обратился к нему с проблемой возврата вклада. Мои деньги я получил, они были возвращены пусть не сразу, но возвращены, а сколько было выпито валокордина! Сразу было видно, что человек с опытом и ему можно довериться.
Автор: Sasha Gudkov  положительный
17.09.18 11:46:14
По отзыву своей коллеги в Москве я обратилась к правозащитнику Баскакову Владимиру Александровичу со своим наболевшим жилищным вопросом. Я и мой сын являемся собственниками квартиры, также в ней был прописан мой бывший муж. Но мы с ним развелись, и он уже 6 лет с нами не живет, за квартиру не платит и никакой ответственности за нее не несет. Нам надо было его выписать из квартиры официально. И, по моим сведениям, он переехал жить в другой город. Мы были вообще не в теме как нужно было решать этот вопрос. Спасибо нашему юристу. Он изучал материалы нашего дела основательно, снял в меня эту панику, при первой беседе неторопливо все подробно расспросил. Далее, мы подали иск, и суд в итоге постановил, что у мужа нет никаких правовых оснований проживать в этой квартире, в связи с чем его нужно выселить. Да что говорить, бывший муж даже в суд не пришел.Пишу своим языком, так как не имею юридического образования. Теперь как камень с плеч! Я очень рада, что мои исковые требования удовлетворены судом и что мне попался на моем жизненном пути такой добросовестный юрист, который довел наше дело до логического конца, как говорится "без шума и пыли". Теперь бережно храню его визитку дома.
Автор: Alexandr Koptyukh  положительный
15.09.18 09:40:43
В жизни у меня было много испытаний, но последнее...Напишу отзыв. В последнем моем испытании очень помог квалифицированный юрист Баскаков Владимир Александрович, который работает в Москве.На меня подали в суд за то, что я не совершал, страшно вспомнить, завели уголовное дело. Первое состояние - это шок, куда бежать. Спасибо еще друзьям, нашли мне нормального юриста, который вытащил меня из этого страшного сна.Владимир Александрович - юрист с большой буквы, которому можно доверить свою жизнь! Он ознакомился с материалами уголовного дела, после чего взбодрил меня как-то по-мужски, потому как состояние было как будто подушкой по голове ударили и сказал, что рано сдаваться.Далее была защита в суде. Достаточно долго рассматривали уголовное дело, около пяти месяцев. Вызывались свидетели, был их допрос, суд проводил свою экспертизу. Все это время я был на связи с моим юристом и всегда слышал, что все будет хорошо. А дальше, в суде на прениях Баскаков В.А. настаивал на моей невиновности, было видно, что он мне верит. Когда судья ушел в совещательную комнату мое сердце замерло, но потом он вынес мне оправдательный приговор. Который вступил в законную силу.Люди, правда в жизни существует! Тут главное не ошибиться в юристе. А Баскаков Владимир Александрович с первых минут общения очень расположил к себе, сомнений не было.
Автор: Афанасьева Юлия Александровна  положительный
15.09.18 08:50:45
Уверена, что мое семейное дело не самое сложное в практике адвоката Баскакова Владимира Александровича, но все-равно считаю нужным поблагодарить отзывом человека за уделенное мне время и положительный исход дела.

В любом случае ситуация у меня была в жизни неприятная и изрядно затянувшаяся. Я - человек занятой, а в наш 21 век без юриста как без рук, когда уже прижмет. А меня прижало.

Дело в том, что мой супруг состоял в связи с другой женщиной, я об этом знала и все чувства со временем сошли на нет. Просила у него развода по-хорошему, так как отношений между нами уже никаких не было, жили как соседи почти два года. А тут его похождения давили на мою женскую самооценку. Детей у нас тоже нет, брак сохранять не было смысла. Но он почему-то не хотел разводиться, нет и все. Ему удобно, возможно, было.

Мне пришлось обратиться к В.А.Баскакову. Как мужчина он меня сразу понял, общий язык с ним нашли быстро. Передали дело в суд.

Суд нам дал время на примирение два месяца, но оно не состоялось. И в итоге, несмотря на возражения супруга, теперь уже бывшего, исковые требования мои о расторжении брака суд удовлетворил. Теперь наш брак расторгнут, и я свободна. Спасибо Баскакову В.А. за четкую тактику ведения моего дела, за солидарность и поддержку.
Автор: Настя Яриновская  положительный
13.09.18 23:13:55
Очень неприятная история со мной произошла. Соседка взяла у меня взаймы под проценты очень большую сумму денег - два миллиона рублей.

Не скажу, что мы с ней были очень близки и тесно общались, но вот так слезно она меня просила и причина была убедительная - под строительство дачи. В общем, я дала, но хорошо, что под расписку. Деньги не малые ведь.

В итоге мне пришлось обращаться с этой проблемой к юристу. Муж нашел его сам по своим каналам – это Баскаков Владимир Александрович. Очень приятный московский юрист, серьезный, видно, что с опытом.

Хорошо, до суда дело не дошло. Каким-то волшебным образом, уж не знаю, как, но этот адвокат решил вопрос мирным путем, путем переговоров с моей соседкой. Деньги мне она отдала с процентами, но с какой-то обидой, что я адвоката привела. Странные ведь люди...

Отношения у нас с ней сейчас испорчены. Ей в итоге пришлось брать кредит, чтобы отдать мне долг, так как муж часть денег проиграл. Мне ее жалко по-своему, но деньги то не малые, простить такое не могу. И это теперь мне урок, что деньги в долг лучше не давать, тем более такие огромные суммы. Можно и деньги не вернуть и друзей потерять.

Хорошо, что обратились за помощью к Владимиру Александровичу, если бы не он, неизвестно чем кончилось бы дело и вернула бы я свои деньги вообще!
Автор: Самсонова Виола Николаевна  положительный
04.06.18 18:56:15
Великолепный правозащитник и юрист. Очень помог при разводе с мужем. Муж состоятельный и любитель «погулять», как потом оказалось, хотел забрать у меня детей и выставить на улицу, не смотря на то, что квартиру свою я покупала на свои деньги, но были уже в браке. Владимир Александрович Баскаков очень сильно помог, за что ему огромнейшее спасибо.