Баскаков Владимир Александрович

Москва
юрист

Контакты

  +7 (495) 142-54-77
  info@pravopomosch.ru
  http://правопомощь.рф

Юридический стаж:

с 2007 года (16 лет)

Место работы:

Федерация прав человека
Должность: Президент Федерации прав человека

Образование:

  • ВУЗ: Московская государственная юридическая академия имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Город: Москва, Факультет: Юриспруденция, Специальность: Государственное управление, Год выпуска: 2007

О юристе

Федерация прав человека в лице Баскакова Владимира Александровича

Баскаков Владимир Александрович

Родился в 1978 г. в г. Бузулуке Оренбургской области, российский правозащитник.

В 2007 г. окончил Московскую государственную юридическую академию имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по специальности «Юриспруденция», специализация «Государственное управление».

В 2017 г. прошел обучение в Институте общественных наук Школы политических лидеров РАНХиГС при Президенте РФ.

Женат, воспитывает троих детей.

Работает над развитием гражданского общества, налаживанием взаимодействия между правительственными структурами и институтами гражданского общества в сфере обеспечения прав человека в Российской Федерации, охраной окружающей среды, расширением практик гражданского контроля за деятельностью правоохранительных и иных органов.

Осуществляет законотворческую деятельность, в том числе участвовал в разработке проекта Федерального закона «Об общественном контроле в Российской Федерации» и др.

Статистика:

Отзывов

+13

Рейтинг

220

Регистрация

24.05.2018

Просмотров

1840

Отзывы:

Автор: Александр Казаров  положительный
26.12.18 19:21:20
Обратился к адвокату Баскакову Владимиру Александровичу по вопросу раздела имущества супругов. Остался очень доволен тем, что он помог разрешить спор, можно сказать, мирным путем. После вступления в дело он убедил суд в том, каким образом можно было бы разрешить спор, не нарушив не только прав бывших супругов, но и интересов банка, который являлся участником процесса. Результатом стало изменение бывшей супругой ранее заявленных исковых требований и, как следствие, решение Останкинского районного суда, которое устроило и суд, и банк, и, конечно же, бывших супругов. За что приношу свою благодарность.
Игнатенко Олег, г. Москва
Автор: Александр Казаров  положительный
21.12.18 15:48:47
Грамотный юрист. Работаю с Баскаковым Владимиром Александровичем уже больше года. Всегда безупречная работа, добросовестное отношение к клиентам. Спасибо Вам за результат, которого я и не ожидал! Ваши профессиональные навыки сделали невозможное! Всем знакомым буду рекомендовать исключительно Вас как профессионала своего дела, имеющего большой практический опыт работы и огромное количество положительных решений вопросов! Успехов Вам в таком нелегком деле как "юриспруденция". С огромным уважением и признанием, Перевалов Е. А.
Автор: Александр Казаров  положительный
16.12.18 14:24:11
Откровенно говоря, я в большом восторге от юриста Баскакова Владимира Александровича из Москвы, а точнее от его работы. Это профессионал с большой буквы, которого нужно занести в Красную книгу, потому что таких специалистов, как он, в Москве не найти. Обратиться к нему мне посоветовала моя хорошая знакомая, а мне нужна была консультация по уголовному делу. Ничуть не жалею, что доверился его советам, его работой я был поражен с самого начала, таких юристов в своей жизни я не встречал никогда. Позавчера с его помощью мы выиграли суд, решением я, конечно же, очень доволен и благодарен Владимиру Александровичу за оказанную им юридическую помощь и за отличное сотрудничество.
Ещё отзывы

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.