ИП Башиев Александр Ибрагимович: Отзывы

Автор: Елена Павловна  положительный
22.09.20 18:00:59
У меня с этими юристами сложилось все хорошо. Подход к клиенту обстоятельный, юристы знают свое дело. Проблема еще не решена, но все в процессе. Дело просто не из легких, но я уже практически уверена в его положительном исходе.
Автор: Андрей  положительный
14.09.20 23:08:07
Потребовалась бизнес-консультация по поводу перерегистрации и обретения статуса юридического лица. Получил четкие и грамотные ответы на все вопросы.
Автор: Валентина  положительный
03.09.20 22:15:43
Оказали помощь в сборе полного пакета документов для оформления дачного дома в собственность для последующей продажи. Достаточно быстро, профессионально.
Автор: Диана  положительный
18.08.20 19:45:08
Отличная фирма с профессиональными сотрудниками. Не буду углубляться в то, с какой проблемой обратилась я, но результатом более, чем довольна. Желаю успехов всем сотрудникам и много благодарных клиентов.
Автор: Сергей  положительный
10.08.20 14:47:12
Были серьезные разбирательства с кредиторами. Даже не знаю, чтобы я делал, если бы не нашел эту юридическую компанию, сейчас так много компаний, но мало профессионалов своего дела. Спасибо за оказанную помощь.
Автор: Михаил  положительный
04.08.20 16:28:15
Спасибо большое за проделанную работу! Обращался в эту юридическую компанию по вопросу регистрации товарного знака. Необходимо было собирать соответствующие документы, проходить этапы регистрации,времени на большинство действий не было, но тут мне помогли юристы, которые смогли выполнить свою работу не только на высоком уровне, но и оперативно!
Автор: Юля  положительный
14.07.20 18:54:58
Предстоял сложный бракоразводный процесс с разделением имущества. Обратилась в эту компанию. Необходимые документы были подготовлены довольно оперативно и, что самое главное - грамотно. Окончательное решение в суде меня полностью устроило. Спасибо за помощь.
Автор: Владимир  положительный
07.07.20 15:42:08
Доверил специалистам этой компании решение всех вопросов по документальному оформлению перепланировки в квартире. Все было сделано быстрее, чем оговорено. Моего участия практически не требовалось. Считаю, что юристы идеально справились с поставленной задачей!
Автор: Светлана  положительный
25.06.20 18:35:20
Моему мужу предъявили обвинение за должностное преступление. Знакомые посоветовали именно эту фирму. Не буду вдаваться в подробности, но юристы смягчили обвинение. Можно сказать, мой муж легко отделался. Надеюсь, что нам услуги центра больше не понадобятся.
Автор: Виктория  положительный
08.06.20 19:29:10
Перед покупкой новой квартиры мы посоветовались с юристом, и задали хозяйке жилья несколько вопросов. Как обнаружилось, у хозяйки есть брат, который, хотя и не прописан в этой квартире, имеет право на ее часть. От покупки отказались, нашли другую.
Автор: Наталья Иваницина  положительный
18.05.20 19:01:34
При разводе с мужем возник спор по поводу квартиры, которую муж брал на себя в кредит, но выплачивали вместе. Юрист изучил все обстоятельства, документы и дал некоторые рекомендации по защите моих интересов. За помощь благодарна.
Автор: Савасин Андрей  положительный
13.05.20 15:51:38
Хорошая юридическая компания. Благодарность юристу, который провёл квалифицированную консультацию и помог в решении моего вопроса.
Автор: Вадим  положительный
13.02.20 21:18:38
Очень быстро и уверенно описал ситуацию, в которой мне нужно было разобраться и помочь. Также быстро и профессионально справился с поставленной задачей, всё разъяснил и посоветовал, каким образом действовать дальше. Оплата за услугу оптимальная, а не в десятки раз завышенная, как предложения других .
Автор: Ольга Витвинина  положительный
20.01.20 19:19:06
Это одна из далеко немногих юркомпаний, в которой действительно пытаются помочь своим клиентам. Я обращалась со своим вопросом, получила доходчивый план действий, следуя которому мне удалось решить свои проблемы. Не разочарована помощью юристов.
Автор: Ирина  положительный
16.01.20 20:45:59
Около полугода назад обстоятельства вынудили обратиться к юристам фирмы Башиев за консультацией по вопросу оформления моего права собственности на землю через суд, благодарна за консультирование по всем важным вопросам.
Автор: Надежда Насонова  положительный
24.12.19 19:12:40
Мне нужна была помощь, чтобы правильно составить документы на узаконение дачного участка. Без юриста никак, поэтому обратилась сюда, посоветовали хорошие люди. Дело конечно сложное оказалось, но специалисты фирмы справились и привели в порядок мои документы, все получилось.
Автор: Иван Шверник  положительный
04.12.19 21:12:17
Спасибо! Я выиграл дело в суде первой инстанции. На меня подали в суд мои же родственники, которые посчитали, что они правы и все хотели решать в правовом поле. Но, как оказалось, правда на моей стороне. Юрист помог мне доказать мою правоту.
Автор: Виктория  положительный
25.11.19 18:20:24
Это компания уже вторые юристы, к которым я обратилась. Первые взяли деньги за обслуживание и стали всячески затягивать процесс. Кормили обещаниями каждый день. В итоге, когда почти не осталось времени на решение проблемы, я срочно обратилась в другую фирму. Здесь мне сделали за 2 недели то, что в предыдущей тянули полтора месяца.
Автор: Андрей  положительный
13.11.19 20:20:17
Мне довелось обращаться по вопросу страховых выплат после ДТП. Юристы помогли собрать документы, доказывающие мою правоту и составить исковое заявление в суд. В результате мне выплачены страховые выплаты в полном объеме. Благодарен за поддержку, хотя шансов на успех дела было крайне мало.
Автор: Сергей  положительный
16.10.19 20:42:08
Долго не мог решить свою проблему(земельный вопрос). Фирм сейчас развелось очень много, очень легко растеряться и сложно найти действительно надежного юриста, который возьмется и поможет. Восхвалять компанию не буду, скажу что юрист был компетентен и честен со мной, сразу обрисовал мои шансы. Я доверился, зная в какую пропасть это может меня привести. Несмотря на все трудности, удалось юристу мне помочь. Хотелось бы конечно, чтоб все быстрее решилось, но и такой результат не может не радовать. Дополнительных (ненужных мне) услуг в ходе всего процесса не навязывал.