ООО Перфетто: Отзывы

Автор: Ольга Кравченко  положительный
18.05.19 16:28:08
Моего ребенка покусала за руку собака соседа. Сразу скажу итог - с помощью юристов ООО Перфетто он выплатил мне компенсацию за моральный ущерб, лечение и одежду ребенка. Но мне не понятен сам факт, почему животное выводят гулять возле детской площадки, там шум гам, дети все таки. Я считаю, что здесь не собака виновата!
Автор: Иван Абрамов  положительный
23.04.19 15:45:02
Мне все очень нравится. Довелось поработать в разных организациях, но только здесь нашел компромисс между зарплатой, нагрузкой и развитием.
Автор: Нелли  положительный
12.02.19 15:56:55
Незадолго до смерти отца я вынуждена была переехать в другую страну, по семейным обстоятельствам. А когда, в конце концов, навестила нотариуса, то узнала, что пропустила срок вступления в наследство. Что делать? В расстроенных чувствах записалась на консультацию в юридическую компанию. Юрист меня успокоил, доступно и грамотно ответил на все мои вопросы. По его рекомендации обратилась в суд для восстановления сроков вступления в наследство. Спасибо вам большое. Только положительные впечатления от этой компании.
Автор: Ольга Сахно  положительный
05.02.19 16:04:40
Разводилась с мужем. Было много скандалов, упреков, нежелание делить имущество поровну. В итоге решила обратиться к юристу. Здесь работают лучшие юристы, которые ранее уже помогли моей подруге. Суд решил все в мою пользу.
Автор: Константин  положительный
30.01.19 14:17:57
Я студент и за свое обучение плачу сам, поэтому экономлю на всем чем могу. Преподаватель на лекции рассказал о законных способах сократить свои расходы, о которых я даже не подозревал. Оказалось, что можно вычесть из выплаты налогов сумму потраченную на обучение в вузе. Чтобы все правильно оформить я обратился в юридическую компанию. Специалист дал перечень необходимых документов, которые могут помочь существенно сэкономить. Теперь жду ответа чиновников на мой запрос.
Автор: Анатолий Жидков  положительный
25.01.19 13:02:51
Работник моего предприятия оказался в сложной жизненной ситуации. На плановом совещании, было принято решение о выдаче досрочной заработной платы за три месяца вперед. Через месяц из каких побуждений, неизвестно, им было совершено мелкое хищение на предприятии. Я не смог ему больше доверять и предложил мирно расстаться. Он уволился без скандала, об этом знали не многие. Долг, взятый им должен был быть возвращен в определенный срок, чего он не сделал. Юрист посоветовал мне написать исковое заявление в суд о возврате задолженности. На заседании, в суде, ответчика обязали вернуть всю сумму. Благодарен юристу за оказанную консультацию и поддержку.
Автор: Алина  положительный
23.01.19 14:32:09
Обращалась к юристу, когда судилась со стоматологией. Моему ребенку в стоматологической клинике делали скобки, но через три месяца они сломались. После этого стоматология отказала в ремонте, хотя была гарантия. Я хотела обратиться в суд, но не понимала, что для этого нужно, поэтому пригласила юриста. Он рекомендовал начать с подачи иска. Дело я выиграла, деньги были возвращены.
Автор: Ксения  положительный
15.01.19 14:49:27
Юристы вашей компании очень помогли нам в ходе проверки правоохранительными органами. Помощь была оказана очень профессионально, нормальная и ритмичная деятельность фирмы не прерывалась, наши законные права были успешно защищены.
Автор: Шадрина  положительный
10.01.19 15:35:59
Я пенсионерка, к тому же с кредитами, как это довольно часто бывает. По суду один из банков, должником которого я являюсь, удерживает с меня половину пенсии. Чтобы как-то жить и выплачивать долги, я устроилась на официальную работу, о чем в Пенсионный фонд не сообщала. Вскоре оттуда пришла бумага с требованием вернуть сумму, которая была ими выплачена за то время, что я уже работаю. Пришла к юристу посоветоваться, как мне быть дальше. Был суд, юрист очень хорошо подготовил документы и теперь должна фонду сравнительные копейки.
Автор: Ирина (педагог)  положительный
26.12.18 16:26:41
Столкнулась с мошенничеством в интернете, заказала товар, а пришло совсем не то, что я заказала и оплатила. Нерадивый продавец отказался вернуть деньги, и тогда я подала в суд на магазин, заручившись поддержкой юриста из воронежской юркомпании Перфетто. Благодаря обстоятельной работе специалиста нам удалось выиграть дело, вернуть мои деньги и получить компенсацию за моральный ущерб. Огромное спасибо за профессиональную помощь.
Автор: Михаил  положительный
19.12.18 16:32:04
Мой сын совершил ДТП, и оставил на месте происшествия человека с травмами. Естественно, за любое злодеяние требуется отвечать, сына в этом плане не оправдываю. Однако, прокурор затребовал слишком высокий срок и наказание. Нанятый мной юрист из этой компании помог снизить срок, причём существенно. Спасибо вам за действительно хорошую работу.
Автор: Прокофьева  положительный
13.12.18 14:46:58
Пришла, а вернее прибежала к юристам за помощью в наследственном деле. Дальняя родственница умерла, а наследников кроме меня нет. Я по своей глупости пропустила все сроки подачи документов. Что делать дальше, мне было непонятно. Знакомая мне посоветовала юриста. Он и помог с оформлением и сделал это довольно быстро. Для меня это было очень важно, потому что тянуть дальше было нельзя. Все решилось в мою пользу.
Автор: Галина Викторовна  положительный
06.12.18 14:50:04
Моя дочь скоропостижно скончалась. У нее осталась дочь, моя внучка. Мужа у нее не было. Меня интересовал вопрос, что нужно для того, чтобы стать опекуном и сколько времени на это уйдет. Обратилась за консультацией к юристу. Спасибо за понимание, терпение и отличную работу. Также признательна за помощь в оформлении опекунства.
Автор: Вера Саблина  положительный
30.11.18 15:50:29
Искала адвоката с опытом оспаривания НПА, для предоставления моих интересов в суде. Сотрудница посоветовала позвонить сюда, уточнить, решают ли они такие вопросы. Оказалось, что решают. Суд прошел отлично, дело выиграно, я рада!
Автор: Евмененко  положительный
23.11.18 16:13:43
Юристы ООО Перфетто вели дело по выписке из квартиры родственников бывшего мужа, которых я по глупости прописала на пару месяцев, пока их квартира дооформлялась. А потом в течении трех лет я не могла их выписать, еще и платила за них коммуналку. Мало того, они нахватали в банках кредиты, и ко мне стали приходить судебные приставы. Так как бывшая родня добровольно не желала выписываться, пришлось решать дело через суд. Юр. компания решила мою проблему. Дело мы выиграли. Бывшую родню выписала!
Автор: София  положительный
19.11.18 17:52:19
После того, как я ушла с предприятия, на котором была официально оформлена, мне не была выплачена заработная плата за пол года. На новом месте, проработав уже год, задолженность так и не была погашена. Мне посоветовали обратиться к юристу. Здесь получила хорошую юридическую консультацию, мы написали исковое заявление в суд. Вскоре была вызвана на заседание. Мое исковое заявление было удовлетворено. Зарплату полностью выплатили с компенсацией.
Автор: Антонина  положительный
13.11.18 16:48:49
Мой дед попал в руки прохиндейки. Соседка пришла к одиноко проживающему пожилому человеку и стала навязывать свои услуги по улучшению его финансового состояния, утверждая что она это делает только для своих. Дед, доверчивый, согласился увеличить сбережения. В итоге она выманила у него все сбережения и ушла довольная. Он мне позвонил, похвастаться, а я чуть дуба не дала от этой «веселой» новости. Обратилась к юристам в ООО Перфетто и под их чутким руководством в отношении соседки возбудили уголовное дело о мошенничестве.
Автор: Антоненко  положительный
01.11.18 14:38:22
Юридическая компания Перфетто давно зарекомендовало себя, как профессиональная команда специалистов, наше предприятие охотно сотрудничает с ними. Качественные консультации, решение досудебных споров, судебные дела. Со многими проблемами уже сталкивались. Юристы доказали нам, что нет не решаемых проблем, просто нужно уметь с ними бороться.
Автор: Юлия Цесельская  положительный
26.10.18 15:37:08
У сына моей сотрудницы сын сидит на инсулине с пятнадцати лет, работал на стройке, вколол препарат, который купил в местной аптеке. Мальчику по какой-то причине стало плохо, прораб отнес его за забор и все продолжили заниматься своим делом. Хорошо, что прохожий увидел его и вызвал скорую помощь. Я подсказала своей напарнице обратиться к юристу, мы поехали в офис, написали исковое заявление на прораба и сотрудников, которые в эту смену работали и не оказали помощь. На суде весь рабочий состав понес наказание. Спасибо юристу, который был с нами.
Автор: Тарас  положительный
23.10.18 13:36:48
Заказывал у мебельной компании кухонный гарнитур. После доставки обнаружил плохое качество материала и несоответствие указанных мною размеров. Обратился в руководство компании с просьбой исправить недочеты или вернуть деньги. Они отказались, и я решил подать на них в суд. Мне потребовался специалист высокого класса, которого я и нашел в юридической компании Перфетто. В результате работы моего юриста, суд присудил ответчику выплатить мне стоимость кухонной мебели, а также оплатить неустойку и штраф. Спасибо за отличную работу.