Питинова Ирина Юрьевна

Москва
юрист

Контакты

  г.Москва, Проспект Мира 105, стр.1
  +7 915 574 08 35
  beljurist@mail.ru
  www.rod-consulting.com

Юридический стаж:

с 2008 года (16 лет)

Место работы:

Rod-consulting Group
Должность: Генеральный директор

Образование:

  • ВУЗ: БГУ, Город: Белгород, Факультет: юридический, Специальность: гражданско-правовая, Год выпуска: 2005

О юристе

Меня зовут Питинова Ирина Юрьевна. Уже более 10 лет я работаю юристом в области семейного права, оказывая своим клиентам эффективную юридическую помощь, главным образом в решении проблем, связанных с разводом, разделом имущества, спорах о детях, наследственных спорах, сопровождении процедур банкротства юридических и физических лиц.
В моей практике более сотни подобных дел, множество довольных и благодарных клиентов, однажды обратившихся ко мне, доверив мне защиту своих интересов.

Статистика:

Отзывов

+2

Рейтинг

180

Регистрация

02.03.2018

Просмотров

1668

Отзывы:

Автор: Елена  положительный
25.10.21 18:26:37
Обращалась к адвокату Питиновой Ирине Юрьевне по делу о разрешении гражданского иска по договору об оказании услуг. Заказчик оказался мошенником и не правомерно требовал возврат средств. Практически вымогал. Ирина Юрьевна чётко выстроила стратегию по делу. Мы смогли доказать нашу правоту. Дело выиграно. Очень благодарна за её профессионализм и индивидуальный подход.
Автор: Max S.  положительный
06.07.21 13:37:36
Питинову либо любят, либо ненавидят. Любят клиенты, ненавидят конкуренты или вторые стороны, которые и пишут разные гадости. Скажу так: если она возьмется за ваше дело, она его выиграет. Либо сразу откажет. Мне нужен был юрист, который отстаивал мои интересы, а не спал в суде. Посоветовали Питинову. Встретились, сказала что смысла идти в суд нет, нет доказательств. Начали работу с ней. Собрали документы, дальше работала она. Пошли в суд. Выиграли. Благодарен. Спасибо.

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.