ООО «ОНар»

Санкт-Петербург
юридическая компания

Контакты

  Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 1, лит. А, пом. 11-Н
  +7 (981) 926-43-83
  ooo.onar@bk.ru
  www.onar-zakon.ru

Руководитель:

Число сотрудников:

Стаж компании:

О компании

Деятельность в области права и бухгалтерского учета.
Семейные споры.
Судебные споры.
Страховые споры.
Защита прав потребителей.
Налоги.
Жилищные вопросы.
Земельные споры.
Авто-споры.

Статистика:

Отзывов

+25

Рейтинг

260

Регистрация

23.02.2018

Просмотров

1960

Отзывы:

Автор: Ольга Прохорова  положительный
16.08.18 12:00:36
Подавала исковое заявление на работодателя, юрист из "ОНар", очень помог. Понравилась скорость работы юристов и профессионализм. На заседании юрист представлял мою защиту. Работодателя обязали выплатить мне приличную компенсацию. Благодарна специалисту за качественную помощь.
Автор: Gulshat Khatypova
31.08.2018 14:29
Я гражданин другой страны. Мне необходимо было оформить статус беженца РФ. Обратился в юридическую компанию, которую порекомендоваkи мне в городе. Юридическая компания "ОНар" предоставила хорошего юриста, который помог написать ходотайство, которое необходимо было отправить в дипломатические представительства, пограничный контроль и несколько органов власти. Процедура достаточно длинная. Мне предоставлено было временное жилье и материальная поддержка, пока рассматривались мои документы. Периодически консультировался с юристом. Мне оказали колоссальную поддержку в "ОНар". Благодарна Вам очень.
 
Автор: Gulshat Khatypova
31.08.2018 14:43
Я гражданин другой страны. Мне необходимо было оформить статус беженца РФ. Обратился в юридическую компанию, которую порекомендовали мне в городе. Юридическая компания "ОНар" предоставила хорошего юриста, который помог написать ходотайство, которое необходимо было отправить в дипломатические представительства, пограничный контроль и несколько органов власти. Процедура достаточно длинная. Мне предоставлено было временное жилье и материальная поддержка, пока рассматривались мои документы. Периодически консультировался с юристом. Мне оказали колоссальную поддержку в "ОНар". БлагодарЕН Вам очень.
Автор: Антон
08.09.2018 20:45
В 2015 году брал ипотечный кредит на жилье, в котором сейчас проживаю. Выплачивал взносы соответственно графику платежей. По условиям договора, со страховой организацией жизнь и здоровье были застрахованы. Через два года наступил страховой случай. Я получил инвалидность, страховая компания должна была на время возложить на себя выплаты по ипотечному кредиту, что не выполняла. Я, продолжал выплачивать все как раньше, чтобы избежать проблем. Когда со здоровьем стало полегче, то решил обратиться к моему постоянному юристу в "ОНар" за помощью. Мне необходимо написать было заявление о неосновательном обогащении организации, которая получала от меня взносы по кредиту, и соответственно отказалась возвращать деньги пока страховая компания не выплатит положенную сумму. Спасибо юристу, что помог выкрутиться в очередной раз из проблемной ситуации.
  
Автор: Роман
11.09.2018 14:43
Я построил дом на земельном участке. Разрешений на строительство дома у меня не было. Построить построил, нужно же узаконить это самовольно построенное. Сестра посоветовала хорошую юр.компанию «ОНар», я к ним обратился, мне оказали помощь. Буквально на днях все решилось через суд, я законный хозяин своего дома. Спасибо!
 
Автор: Миша Леонов
24.09.2018 16:46
Обратились в юридическую фирму «ОНар» с целью получить грамотную юридическую оценку затянувшемуся жилищному спору с родственниками. Отец грозился «расприватизировать» квартиру в одностороннем порядке, хотя мы в месте с матерью имеем по одной трети доли в этой квартире (то есть по одной трети на каждого члена семьи). Ссылался он на то, что имеет подобное право по причине того, что являлся ответственным квартиросъемщиком в то время, когда квартира еще не была приватизирована. Юристы очень грамотно прояснили эту ситуации, успокоили и рассказали, как действовать в подобной ситуации.
 
09.10.2018 20:35
Хочу поблагодарить юридическую компанию"ОНар" и ее профессиональную команду. Помощь в моем вопросе была оказана в короткие сроки. Было предложено много вариантов. В результате был выбран оптимальный и самый верный путь решения моей проблемы. Приятно подчеркнуть, что юристы компании обладают такими качествами, как: умение собраться с мыслями и действовать в любых ситуациях, оперативность, компетентность и великолепное знание законов.
  
12.10.2018 13:59
так произошло, что я задолжала не одному банку. Моя квартира, единственное, что у меня осталось, но и она была под залогом. Банки продали мои долги коллекторским конторам и начались бесконечные звонки в ночное время, сообщения с угрозами, звонили даже моему ребенку. Жила как на пороховой бочке. Благо нашлись добрые люди и посоветовали обратиться в компанию"ОНар". Пришла к ним в отчаянии и не знала стоит ли вообще продолжать жить на этом свете. Спасибо юристам, которые сразу же оказали мне помощь психологического характера, рассказав какие у меня есть права и как себя надо вести с коллекторами. Благодаря их работе, проблемы начали исчезать одна за другой. Суд списал штрафы и проценты, оставшуюся задолженность удалось реструктуризировать. Благодарности моей нет предела. Здоровья вам и всех благ!
 
06.11.2018 13:33
Меня интересовал вопрос как можно вместо мамы получать пенсию по-инвалидности, если она не может ни говорить, ни поставить подпись на документе, так как полностью парализована. С этим вопросом обратился к юристам ОНар. Юристы подготовили заявление в суд о признании мамы недееспособной, собрали все нужные документы, справки, экспертизы и в ходе судебного заседания было принято решение назначить меня опекуном своей мамы. Спасибо за вашу помощь.
  
12.11.2018 16:56
За юридическими консультациями хожу только в эту фирму и знакомым советую. Компания соблюдает все договоренности, сроки и цены очень демократичные. А еще мне один раз сделали хорошую скидку. Знакомые постоянно благодарят за отличную рекомендацию. Все довольны.
  
16.11.2018 18:49
Так сложилось, что по работе мы с братом живем в другом городе, нежели наш отец. Мой брат умер и у него остался малолетний сын. Через некоторое время умер и отец, после него осталась квартира. Мы помогали отцу деньгами, но приезжали редко, так как живем на другом конце страны. Оказалось, что отец оставил завещание на соседку, которая ему помогала по хозяйству. Оспаривать завещание для себя я не стал, а вот за племянника решил попробовать (брат-то больше меня помогал отцу, а теперь ребенок остался полу-сиротой). Обратился к юристам компании ОНар и они помогли решить вопрос с квартирой. Оказалось, что несовершеннолетнему племяннику положена половина от обязательной половины части квартиры, которую бы мог унаследовать мой брат. Спасибо за юридическую поддержку.
  
23.11.2018 16:14
Работой юристов ОНар довольна, за короткое время изучили большое количество информации по делу, помогли найти точки соприкосновения с заказчиком по договору подряда, дал мне рекомендации по составлению договоров, чтобы больше не попадать в такие ситуации.
   
21.12.2018 16:58
Соседка в который раз меня топит. Житья от нее нет. Недавно только ремонт сделала, кучу денег потратила. Пришла к юристам ОНар за помощью. Благодаря их работе получилось взыскать с моей соседки денег за нанесенный мне ущерб. Она теперь меня стороной обходит, ну и пусть. Главное, что она поняла – за все приходится платить! Спасибо за помощь.
11.01.2019 18:30
Прошлой зимой я попала в аварию, авто у меня довольно дорогое, то и ремонт вышел недешево.Ущерб составил 180 000 рублей. Ситуация в аварии была неоднозначная и с трудом получилось доказать мою непричастность. После уже начались споры со страховщиками. Тогда я решила обратиться в ООО ОНар, где мне смогли выбить из страховой 143 тыс. рублей. В принципе неплохо. Хотя ущерб и не покрылся, но учитывая печальную статистику страховых, я легко отделалась. Спасибо юристам.
  
25.01.2019 13:47
Добивалась того, чтобы мне зачислили в стаж годы, которые я проработала на Севере. С помощью ООО ОНар смогла полностью доказать, что мне положена гораздо большая сумма пенсии. Там хорошие юристы, которые быстро разобрались с делом, и постоянно держали со мной контакт.
  
26.02.2019 17:40
Обращался в ОНар недавно (24 января) по поводу того, что моя бывшая жена всячески препятствует встречам с моим ребенком. Сам не знаю, как все делается, поэтому решил сразу пойти к юристам. Там общался с Олегом Николаевичем, подписал договор № 240119/2. Теперь жду суда. Общение с юристом мне понравилось, все понятно объясняет, знает законы. Поэтому я думаю, что все у меня получится, и я снова буду гулять со своей дочуркой.
Автор: Павел  положительный
06.08.18 18:20:53
Заключал с организацией "ОНар" договор, необходимы были услуги адвоката - представителя в суде. Нужно было признать незаконным постановления судебных приставов о выплатах по алиментам. Юрист оказался хорошим защитником, мы отстояли мои права.
22.10.2018 13:21
Обращались в ОНар когда составляли коллективный иск к соседу, который сделал надстройку на балконе, из-за чего стены начали крошиться, а влага начала попадать в квартиру. Суд обязал его убрать надстройку и оплатить сумму ремонта. Рада,что обратились в эту компанию, а то сосед ни на какие уговоры не шел, а тока далеко и на долго посылал всех, даже женщин с маленькими детьми.
Автор: Екатерина Романовская  положительный
31.07.18 13:48:47
Нужен был специалист для оказания помощи в разделе имущества и определении доли. Юрист из этой организации ознакомился с документами, дал ценные рекомендации, помог написать заявление в судебный орган. Его рассмотрели, вынесли решение, которое устроило всех. Спасибо за качественную юридическую помощь.
Ещё отзывы

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.