ООО "Поволжский центр юридической помощи": Отзывы

Автор: Караневский  положительный
28.01.20 16:09:55
У меня своё предприятие. В последнее время всё чаще нуждаюсь в помощи юриста. Эта компания проверена годами и пользуется спросом у моих знакомых. Заключил договор на сопровождение моего бизнеса. Юрист чётко выполняет свои обязанности и помогают мне решать вопросы возникающие по работе.
Автор: Кольцов Сергей  положительный
22.01.20 14:52:38
Прежде чем купить участок под застройку, мне надо было убедиться, что есть все разрешения на проведении каких-либо работ на этой территории. Обратился к Шабунину Георгию Андреевичу, он быстро и тщательно провёл проверку. В результате обнаружились некоторые проблемы, но они все были успешно решены. Считаю, что юрист отлично справился со своей работой, за что я ему благодарен.
Автор: Фирташ  положительный
15.01.20 12:39:21
Я столкнулся с несправедливостью судебного решения. Попал в аварию, явным виновником был грузовой автомобиль. На суде я был без адвоката, а водителя тягача защищал юрист их компании. В суде меня признали виновным, что грозило восстановлением обеих автомобилей за мой счет. Нужно было подавать апелляцию, я начал искать хорошего юриста. Проблема была еще в том, что прошло уже много времени. В этом центре мне предоставили хорошего специалиста. Мы обжаловали и опротестовали решение в суде. Была проведена повторная экспертиза. И на этот раз, виновником ДТП признали все таки водителя грузового автомобиля. Виновник оплатил ремонт моего транспортного средства и выплатил мне затраты на услуги юриста. Благодарен за помощь и старание. Рекомендую компанию.
Автор: Настя  положительный
29.12.19 17:30:04
Меня сбила машина при переходе улицы. Юрист помог получить с виновного компенсацию за лечение. Очень хороший специалист и чуткий человек. Большое вам спасибо.
Автор: Анатолий Котенев  положительный
25.12.19 17:19:11
Благодаря юристу смог вернуть деньги за страховку по кредиту. Юрист все понятно объяснил, я уже получили деньги назад. Если у кого-то возникнет похожая ситуация, то не тяните и сразу обратитесь за консультацией, иначе можно пропустить срок возврата.
Автор: Григорий Утесов  положительный
20.12.19 15:12:31
У меня был свой небольшой бизнес, который стал убыточным. Все оборудование, аренда помещения и зарплата рабочим платились мной из кредитных средств, взятых в банках. Но увы, дело не пошло. Чтобы как-то оплатить долги, начал продавал оборудование, уволил рабочих. Но это не помогло. Начались звонки из банков, коллекторы, пени по кредиту. Слышал что можно пройти процедуру банкротства. Здесь мне помогли с этим вопросом. Сразу скажу, процедура это не быстрая и не бесплатная, но оно того стоит. Специалисты практически всю работу по оформлению необходимых документов и составления иска в суд взяли на себя. Процесс выигран, благодаря помощи и поддержке юристов. Огромное спасибо вам за труд, терпение и профессионализм!
Автор: Надир Лишевский  положительный
12.12.19 16:22:12
Моему малому бизнесу накладно держать в штате юриста, а вот сертификат на абонентское обслуживание — гораздо дешевле. Причем юристы компании отвечают на вопросы дистанционно, не надо приезжать на консультацию лично к ним в офис. Очень удобно, доступно и профессионально. Рекомендую компанию.
Автор: Юрий Кашпур  положительный
05.12.19 11:31:42
Попал в ДТП со смертельным исходом. Грозил штраф и небо в клеточку. Если бы не Шеремета Дмитрий Станиславович, я бы уже был в местах не столь отдаленных. Только благодаря его опыту и профессионализму удалось не попасть в тюрьму. В таких случаях не жалко любые деньги отдать.
Автор: Олег  положительный
20.11.19 14:08:52
Буквально на днях завершился судебный процесс о признании банкротства моего ИП. Вся эта тягомотина длилась почти год, было непросто. Хорошо, что я обратился к специалисту. Он помог мне собрать всю необходимую документацию и подготовить заявление, которое приняли, между прочим, с первого раза! Это редкость. Вот что значит, когда твоим делом занимается профессионал.
Автор: Чужанина  положительный
14.11.19 15:22:13
В стоматологической клинике делала художественную реставрацию зубов. Кто в теме, тот знает, насколько это ответственная процедура. Так вот, врач вроде опытный и с рекомендациями, а сделал все очень плохо. Я в тот же день устроила им скандал, отказалась платить. Мне стали угрожать вызовом полиции. Я конечно заплатила, но в тот же день наняла юриста, чтобы оспорить. Сейчас находимся на этапе составления претензии и общения с клиникой. Всем этим юрист занялся сам, держит меня в курсе дела по телефону. Думаю они у нас попляшут.
Автор: Роман Майсун  положительный
04.11.19 12:03:14
Я владелец небольшой компании по выдаче займов. Одному из моих должников был назначен судебный пристав, который совсем никак не выполнял свою работу. Мне нужно было что-то с этим решать, потому что другого просто так назначать не хотели. Приехал на консультацию к юристу. Он за полчаса расписал мне все действия, составил нужные жалобы, показал, как доказать свою правоту. Теперь назначен другой пристав, который более эффективно работает. Компании благодарность.
Автор: Bartek Kowalczyk  положительный
31.10.19 12:11:18
Решил развестись с супругой, притом это было обоюдное желание. Из совместного имущества, которое придётся поделить, только бытовая техника и автомобиль. Как именно начать процесс расторжения брака я не знал, потому и обратился сюда. Доронин Юрий Николаевич объяснил, что наше дело пойдёт к мировому судье, т.к. сумма имущества не превышает 70 тысяч.
Автор: Айжан Касымова  положительный
24.10.19 13:01:15
Мне от бабушки досталась квартира, нужно было ее приватизировать. Это очень сложно и долго, самой заниматься этим вопросом не хотелось. В интернете нашла эту фирму, позвонила. Во вторник была на консультации, теперь планирую заключать договор на юридическое сопровождение. Надеюсь, ребята не подведут.
Автор: Лана  положительный
16.10.19 12:34:37
Обращалась сюда несколько раз, всегда получаю качественную помощь. Последний раз приходила за консультацией, когда нужно было брать на работу наемных работников, были вопросы по трудовому праву. Хорошая компания, грамотные специалисты.
Автор: Армен  положительный
26.09.19 18:40:44
Юрист помог мне подготовиться к суду. Моя машина очень пострадала в аварии, и я сам получил серьёзные травмы. Благодаря грамотной работе юриста мне удалось взыскать с виновника аварии компенсацию. Большое спасибо за помощь.
Автор: Иван  положительный
24.09.19 12:44:03
Судился со стоматологом, которая отколола часть зуба во время лечения кариеса. Требовалось лечение и компенсация. В юридической компании подсказали, что нужно делать, какие документы нужны для того, чтобы довести дело до суда. Услуга оформления документов стоила недорого, поэтому я ее и заказал. Делают все быстро, советую компанию всем. Суд, к тому же, был выигран.
Автор: Александр Коренюк  положительный
16.09.19 15:44:55
Меня незаконно депортировали из страны в 2017 году. Я превысил сроки нахождения на территории страны всего на пять дней по причине того, что проходил лечение в больнице. Юрист Жамгарян Самвел Артурович помог мне доказать мою правоту и отменить решение о депортации. Теперь я могу спокойно прилетать по необходимости и решать дела, видеться с родными и близкими. Спасибо за то, что не оставили меня в беде!
Автор: Кавтеладзе  положительный
13.09.19 17:50:00
Получил от мирового судьи судебный приказ о взыскании с меня долга, которого не существовало. Что делать я не знал, подруга порекомендовала обратиться к опытному юристу. Специалист подготовил на этот приказ возражение. Скоро состоится новый суд, но я уже знаю, как на нем себя вести. Спасибо за качественно проделанную работу!
Автор: Денис Яковлев  положительный
02.09.19 10:12:53
Мой знакомый брал автокредит, и у него были проблемы, он попал на невыгодные условия. Сам я тоже не очень понимаю в этой сфере, поэтому когда оформлял свой автокредит, то делал договор с банком через юриста. Заплатил приличную, для меня сумму, зато советы Чужова Дмитрия Вячеславовича мне помогли правильно оценить риски.
Автор: Татьяна Середа  положительный
27.08.19 11:14:52
Буквально месяц назад я обратилась в частную стоматологическую клинику с острой зубной болью. Врач вылечила мне зуб довольно быстро и безболезненно. Сначала всё было хорошо, но спустя несколько часов начался настоящий ад. В клинике врач убеждала меня, что всё в порядке и это пройдёт. Но боль была невыносимая. Я обратилась к другому врачу, который сказал мне, что лечение было некачественным, ему пришлось переделать работу горе-врача. После этого я позвонила по телефону 89271535069 и записалась на прием в известный в нашем городе юридический центр. Юрист Иванов Денис Сергеевич помог мне составить претензию. В итоге мне не только вернули потраченные деньги, но и компенсировали моральный ущерб.