БПУ ООО Недвижимость и Закон

Казань / Татарстан Респ
юридическая компания

Контакты

  г. Казань Ул. Авангардная дом 155
  +7 (843) 212-20-12
  2590502@mail.ru
  Kzn-urist.ru

Руководитель:

Нуриева Лилия Наилевна

Число сотрудников:

33

Стаж компании:

с 2009 года (15 лет)

О компании

ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ И ПРОДАЖЕ ЛЮБЫХ ОБЪЕКТОВ И ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, А ТАКЖЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ В СДЕЛКАХ ПО ПЕРЕХОДУ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ.
Наша компания также успешно осуществляет юридическое и бухгалтерское сопровождение бизнеса, позволяя Клиентам навсегда забыть о проблемах с отчетностью и экономить на законной оптимизации налогообложения и отсутствии необходимости найма дополнительных сотрудников в свой штат

Статистика:

Отзывов

+68

Рейтинг

512

Регистрация

20.06.2015

Просмотров

1253

Отзывы:

Автор: Риназ Сафиуллин  положительный
11.05.22 22:47:17
Специалисты НиЗ, а именно Закирова Айгуль и Хасанов Рафаэль профессионально и в кратчайшие сроки помогли нам с супругой в приобретении квартиры. Помощь заключалась в подборе и показе вариантов, а после выбора они организовали и провели сделку по КУПЛИ-ПРОДАЖе и регистрации права собственности на нашу новую квартиру. Уровень их профессионализма и всемирная поддержка нас приятно удивила и порадовала. Мы рады что обратились в «Недвижимость и Закон». В общем, СПАСИБО!
Автор: Рузалия Камалова  положительный
28.02.22 23:02:42
Хочется поблагодарить за быструю, успешную сделку по продаже недвижимости замечательного риелтора Ольгу и юриста Феодору.
Дальнейших успехов им в работе и вашей компании Недвижимость и закон.
Рада, что обратилась именно к вам.
С благодарностью, Рузалия.
Автор: Камалова Венера  положительный
31.01.22 22:42:54
Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости из Агентства "Недвижимость и Закон" Сергею Анатольевичу. С первого дня нашего знакомства Сергей расположил к себе своей тактичностью, грамотно поставленной работой, умением довести до клиента всех ключевых моментов по сделке купли продажи недвижимости. Учитывая нашу сегодняшнюю российскую бюрократию и разный контингент покупателей, Сергей во всех случаях блестяще вел беседу, умело разруливал моменты при встречах с потенциальными покупателями.

Очень довольна, что попала именно в вашу компанию и именно в руки Сергея. Спасибо Сергей за вашу выносливость, терпение и профессионализм в проведении сделки по продаже моей квартиры. Желаю процветания вашей компании, а вам лично больших успехов карьерного роста и удачи во всех начинаниях.
Ещё отзывы

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.