БПУ ООО Недвижимость и Закон: Отзывы

Автор: Риназ Сафиуллин  положительный
11.05.22 22:47:17
Специалисты НиЗ, а именно Закирова Айгуль и Хасанов Рафаэль профессионально и в кратчайшие сроки помогли нам с супругой в приобретении квартиры. Помощь заключалась в подборе и показе вариантов, а после выбора они организовали и провели сделку по КУПЛИ-ПРОДАЖе и регистрации права собственности на нашу новую квартиру. Уровень их профессионализма и всемирная поддержка нас приятно удивила и порадовала. Мы рады что обратились в «Недвижимость и Закон». В общем, СПАСИБО!
Автор: Рузалия Камалова  положительный
28.02.22 23:02:42
Хочется поблагодарить за быструю, успешную сделку по продаже недвижимости замечательного риелтора Ольгу и юриста Феодору.
Дальнейших успехов им в работе и вашей компании Недвижимость и закон.
Рада, что обратилась именно к вам.
С благодарностью, Рузалия.
Автор: Камалова Венера  положительный
31.01.22 22:42:54
Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости из Агентства "Недвижимость и Закон" Сергею Анатольевичу. С первого дня нашего знакомства Сергей расположил к себе своей тактичностью, грамотно поставленной работой, умением довести до клиента всех ключевых моментов по сделке купли продажи недвижимости. Учитывая нашу сегодняшнюю российскую бюрократию и разный контингент покупателей, Сергей во всех случаях блестяще вел беседу, умело разруливал моменты при встречах с потенциальными покупателями.

Очень довольна, что попала именно в вашу компанию и именно в руки Сергея. Спасибо Сергей за вашу выносливость, терпение и профессионализм в проведении сделки по продаже моей квартиры. Желаю процветания вашей компании, а вам лично больших успехов карьерного роста и удачи во всех начинаниях.
Автор: Раян Акмеров  положительный
26.12.21 23:28:18
Человек быстро нашёл решение нашего вопроса! В кратчайшие сроки нам нужно было продать квартиру и он прекрасно с этой задачей справился! Спасибо ему большое за умение общаться с клиентами! За индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Желаем Сергею Анатольевичу из Недвижимость и Закон здоровья! Самого светлого и доброго! Терпения в его не лёгком деле и дальнейшего процветания!!!
Автор: Роман Гусев  положительный
20.07.21 22:30:25
Мы хотим сказать слова благодарности компании «Недвижимость и закон» за проделанную работу. Мы обратились за вопросом о продаже нашей квартиры в Казани. В течение полумесяца наш вопрос был решён. С нами работал Ранис риелтор. Проделанной сделкой мы довольны. Все прошло на высшем уровне! Огромное спасибо! И процветания вам!
Автор: Александр Купало  положительный
18.07.21 16:21:12
Добрый день! Мы обратились в компанию «Недвижимость и закон», где нас очень хорошо встретили, сопроводили нашу сделку. Мы очень рады! Айгуль Закирова, ее помощница Айгуль и Булат! Мы с другого региона, была сложность в том, чтобы нам приехать и уехать, но тем не менее все прошло очень быстро и на высшем уровне! Отличная команда! Если что-то надо обращайтесь в компанию «Недвижимость и закон».
Автор: Ольга Бычкова  положительный
15.07.21 21:59:40
Выражаем большую благодарноть Айгуль из Недвижимость и Закон. Она очень помогла нам в процессе продажи нашей квартиры в Казани, мы очень выгодно продали квартиру, и потом нам помогли в подборке новой квартиры. Мы очень рады, что встретили такого человека и буду рекомендовать ее всем другим знакомым.
Автор: Игорь Зайцев  положительный
07.07.21 00:11:38
Мы обратились в компанию Недвижимость и закон, там проводили аукцион на двухкомнатную квартиру в Казани на ул.Счастливая, мы его выйграли. Спасибо огромное Татьяне, за то что она нас сопровождала, помогала оформлять нам все бумаги и по всем вопросам мы обращались к ней. И еще огромное спасибо юристу Денису. за то что он оформил нам все бумаги и отдал их в банк. Мы благодарны компании "Недвижимость и закон", при необходимости будем обращаться снова.
Автор: Анастасия Щепетова  положительный
01.05.21 23:08:39
Мы с супругом хотим высказать слова благодарности Лилие и агентству "Недвижимость и Закон" за очень большую работу, благодаря которой мы НАКОНЕЦ ТО стали в своей СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ в кировском районе Казани!!!! Для людей, которые долго снимали квартиры и не раз приходилось переезжать, когда арендодатели продавали свою недвижимость, это наверное самая большая мечта в жизни. И она у нас осуществилась!!! Сотрудники из агентства, за все время поиска квартиры и оформления квартиры в ипотеку, всегда были на связи, прислушивались ко всем нашим пожеланиям и отвечали на все все все, порой даже глупые вопросы. Большое Вам СПАСИБО и новых клиентов :-)))
Автор: Анна Курташова  положительный
30.04.21 23:15:22
Я хочу оставить отзыв о работе специалиста-риелтора агентства «Недвижимость и Закон» Закировой Айгуль. Мне потребовалась помощь в сопровождение сделки по приобретению квартиры в ипотеку в Казани. По рекомендации знакомых я обратилась к Айгуль, о чем нисколько не пожалела за все время нашего сотрудничества. Айгуль показала себя как хороший специалист, грамотный профессионал, знающий все нюансы своего дела. Кроме всего прочего она оказалась хорошей харизматичной девушкой, с ней очень приятно общаться. В дальнейшем могу смело, с уверенностью сказать, что готова рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.
Автор: Анастасия Крупнова  положительный
31.03.21 23:14:20
Недавно продавала квартиру через компанию «Недвижимость и Закон». Эту фирму порекомендовал мне мой родственник. Со мной работала риелтор Елена Щербакова. Она такая молодец!!! Подняла цену нашей квартиры в Казани, создала ажиотаж. Она молодец, замечательный человек. Спасибо вам большое! Буду обращаться к вам еще.
Автор: Дарья Казачкова  положительный
04.03.21 23:30:41
Хотела бы от всей души поблагодарить вашу организацию - Недвижимость и Закон, а именно Татьяну и Дениса :)
Только благодаря этим замечательным людям мы очень быстро нашли квартиру:) Татьяна сопровождала нас на каждом просмотре, учитывала все наши капризы при подборе и помогала нам советами :) Денис как замечательный юрист помог грамотно оформить документы , быстро проверял каждую квартиру на Юр. Чистоту:)
Мы очень быстро вышли на сделку, и вот ключи уже у нас и мы ждём заселения:)
Благодаря помощи этих ребят ещё одна семья исполнила свою мечту:)
Спасибо Вам большое!
Будем рекомендовать только Вас!
Автор: Ландыш Сабирова  положительный
10.12.20 20:21:47
Какое-то время пытались самостоятельно подыскать варианты покупки жилья в Казани, но стоящих результатов не было, везде или ценник заоблачный или жилплощадь в плачевном состоянии. В итоге мы обратилось в агентство "Недвижимость и закон". С нами начал работать специалист Гайсин Ильнар Ниязович. С момента обращения и по день оформления сделки прошёл ровно один месяц. Ильнар учёл все наши пожелания. Выезжая с нами на объекты объяснял в чем плюсы и минусы каждого из них. За короткий срок сумел подобрать то, что максимально подходило нашим требованиям и возможностям. Спасибо Ильнару за работу, профессионализм и душевный подход к клиентам
Автор: Алексей Акимов  положительный
09.12.20 23:03:46
Добрый вечер, хочу рассказать о своем знакомстве с агенством "Недвижимость и Закон". Первоначально я выложил объект на одном известном сайте для продажи. Спустя некоторое время мне позвонили ребята из НиЗ и предложили подписать с ними договор на оказание услуг по продаже. Сомневался, однако слова, что продадут объект за 3-4 недели возымели действие. Подписал договор и ровно через 4 недели нашелся покупатель. Процесс оформления затянулся на месяц, но по причинам не связанным с ребятами из НиЗ. Владиславу и команде спасибо за оперативную работу. Сдержали свое слово, в наше время это редкость!
Автор: Елена Чернышова  положительный
08.12.20 22:35:49
Спасибо огромное компании Недвижимость и закон за оперативную работу, за индивидуальный подход в решении сложных вопросов. Особо хочется отметить работу Даниса - интеллигентный, культурный, человечный, сдержанный. Спасибо ему огромное (извините, так и не узнала фамилию).
Автор: Радик Зарипов  положительный
06.12.20 17:04:36
Есть такое выражение "с профессионалами не спорят", и я был приятно удивлен когда обратился для покупки и продаже квартиры в агентство Недвижимость и Закон и это выражение полностью характеризует работу его сотрудников . Хочу выразить свою благодарность отдельно риелтору Анне и юристу Булату. Эти ребята сделки провели быстро и оперативно, консультировали по всем вопросам и чувствуется грамотный подход на всех уровнях. В дальнейшем всегда только с Вами ребята и буду сотрудничать.
Автор: Роза Акимова  положительный
09.10.20 12:58:50
Выражаем огромную благодарность Лилие Наилевне и Айгуль из Недвижимость и закон. За помощь в выборе квартиры в Казани в ЖК Паруса, за помощь в одобрение ипотеки в банке с низкой ставкой. Желаем вам дальнейшего процветания и успехов. Чтобы у вас все получалось и вы и дальше помогали людям, чтобы им мечты осуществлялись.
Автор: anton chexov  положительный
06.10.20 21:58:10
У нас сегодня очень счастливый день-мы приобрели квартиру любимому племяннику. Мы очень благодарны Лилие Наильевне и Татьяне Алексеевне из компании «Недвижимость и закон» за оперативную работу, четкие действия, за подсказки и помощь. Мы переполнены эмоциями, Спасибо!!!
Автор: Татьяна Жаркова  положительный
30.09.20 23:13:18
Выражаю благодарность Набиевой Эльвире из Недвижимость и закон в г. Казань за чёткую, уверенную работу по продаже квартиры.
Автор: Татьяна Ларина  положительный
29.09.20 22:51:13
Большое спасибо Лилие Наилевне и сотрудникам Недвижимость и Закон, за помощь в продаже квартиры в Зеленодольске и последующей покупке в жк Акварели. Все сделки прошли хорошо. Очень понравилось. Еще раз спасибо!