Цезарь Консалтинг: Отзывы

Автор: Маргарита Юрьевна  положительный
14.07.19 22:03:40
Выражаю огромную благодарность профессионалам компании Цезарь Консалтинг за то, больше года идеально ведете бухгалтерию! И за регистрацию ООО тоже хочу поблагодарить, хоть и запоздало! Все быстро, качественно, работать с вами одно удовольствие!) Желаю вашим юристам и бухгалтерам большого успеха и хороших клиентов, как я, побольше.
Автор: Кирилл Гетия  положительный
18.05.19 21:48:18
Мне от отца по наследству достался бизнес, мягко говоря недоходный. Ни желания, ни возможности заниматься им не было. Чтобы не влететь на деньги решил ликвидировать фирму. Оказалось это не так уж просто. Были там кое-какие нюансы.
Знакомый привел в компанию «Цезарь Консалтинг». Надо сказать взялись за работу сразу. Вопросы по фирме удалось закрыть, успешно ликвидировать и довольно быстро. Юрист к которому обращался до них рисовал другую картину. Так что я доволен.
Автор: Татьяна  положительный
30.03.19 11:52:02
Искали компанию,где бы качественно оказали услугу регистрации, чтобы в дальнейшем избежать проблем. По рекомендации остановились на указанной. Уже на консультации было понятно, что ребята профессионалы. Все сделали оперативно, помогли собрать учредительные документы, все этапы удалось пройти максимально быстро благодаря опыту и навыкам специалистов. Профессионализм сотрудников фирмы — вне сомнений.
Автор: Крылов Дмитрий  положительный
30.03.19 11:49:02
Подружился я с компанией «Цезарь Консалтинг», регистрируя свое первое ООО. Тогда, помню, переживал, чтобы все сделали быстро и без проблем. И все получилось просто здорово! Сейчас у меня уже несколько магазинов, и юристы из компании стали мне просто друзьями. Бухгалтерия тоже радует, обращаюсь периодически. Решают многие проблемы по налогам. Спасибо, ребята!
Автор: Тамара дмитриева  положительный
26.05.18 12:55:01
Обращение в компанию "Цезарь Консалтинг" состоялось при регистрации ООО, нас грамотно проконсультировали, объяснили многие нюансы, например что печать и не обязательна, если ее наличие не отражено в уставе. Выражаем благодарность руководству и юристам компании. Начинаем сотрудничество с бухгалтерами компании "Цезарь Консалтинг" - по результату так же напишу отзыв.
Автор: Наталья Иванова  положительный
13.04.18 11:02:30
Ведение бухгалтерии для каждой компании является очень важным моментом, потому мы тщательно подбирали организацию, для бухгалтерского сопровождения. Еще одним нюансом было то, что платить больше, чем прежде бухгалтеру, мы не хотели.
Большим достоинством специалистов этой компании считаю не только знание своего дела и быструю адаптацию к нашим внутренним процессам, но и действительно невысокую стоимость! Мы убедились, что привлечение грамотных специалистов эффективно и незатратно. Результат работы специалистов вполне устраивает, контролирующие органы нас не беспокоят. Все сотрудники - грамотные и вежливые люди, помогают нам уже полгода. Говорим – спасибо!
Автор: Уварова Л,  положительный
12.04.18 10:27:22
Опыт сотрудничества с компанией Цезарь Консалтинг очень успешным - помогли с регистрацией ООО. Все быстро и четко – мы внесли оплату и предоставили необходимые документы, а дальше все делали специалисты компании мы только забирали документы. Считаю, что в компании работают профессионалы своего дела, гарантируют прием документов налоговой с первого раза, что важно т.к. у нас сроки горели. Сами в это время занимались сайтом и организационными моментами. Убили двух зайцев, так сказать. Стоимость тоже порадовала.
Автор: Тамара Дмитриевна  положительный
15.02.18 19:48:09
Было необходимо ликвидировать одну компанию и открыть две новых организации. В Цезарь Консалтинг подошли к поставленной задаче по деловому, решили наши нестандартные вопросы быстро, без проволочек. Спасибо, будем сотрудничать и дальше.
Автор: Потапов Александр Григорьевич  положительный
09.02.18 22:45:37
Хотел бы оставить свой отзыв о работе юридистов «Цезарь Консалтинг». Слышал много положительных отзывов о них, поэтому без сомнений, решил обратиться. Очень приятный руководитель Аскер Мухарбекович, хоть и молодой, но грамотный юрист. Сделали очень быстро, даже не ожидал!
Спасибо большое, теперь работаем с их командой и советуем партнерам!
Автор: Борис Михайлович  положительный
13.01.18 21:12:34
Искали бухгалтера в свою фирму очень долго, троих сменили, а проблемы с налоговой не убавились. И вроде все с опытом работы. А вносили изменения в устав у юристов «Цезарь Консалтинг» и нам предложили перейти на бухобслуживание в их компании. Сотрудничаем недолго, но никаких проблем не возникает, и их сотрудники в нашей отчетности порядок навели. Мы очень довольны!
Автор: Элона К.  положительный
12.01.18 22:51:16
В эту компанию обращалась для регистрации ООО - я психолог и планировала официально проводить консультации и различные тренинги. Честно говоря, не представляла себе не порядок регистрации ни приемлемую стоимость. Порадовало то, что расходы на регистрацию оказались меньше, чем я предполагала – попала под акции и скидки. Получила бесплатно консультацию по налогообложению и мне предложили договор на бухгалтерское обслуживание. О бухгалтерии так же ничего не знала, потому согласилась – не жалею! Плюс - короткие сроки. Спасибо вашей компании.
Автор: Игорь Сергеевич Старостин  положительный
07.01.18 23:16:10
В Цезарь Консалтинг обращались lдавно для открытия фирмы. Это был первый опыт создания бизнеса, вопросов было много. Мы искали такую компанию, которая качественно выполнила работу и в дальнейшем не было б проблем. Остановились на этой компании по рекомендации. На консультации по регистрации поняли, что не зря -дело это непростое и без опыта не стоит пробовать. Открыли расчетный счет нам бесплатно и помогли с учредительными документами. Все максимально быстро. Профессионализм сотрудников фирмы не вызывает сомнений. С благодарностью.
Автор: Наталья Павлова  положительный
29.12.17 22:00:57
Заказывала в компании Цезарь Консалтинг регистрацию своего бизнеса. Толково провели консультацию, объяснили нюансы налогообложения на выбранной форме бизнеса и все быстро и без проблем сделали – зарегистрировали без отказов. Юристы приятные люди и работают грамотно, что еще нужно! Особое спасибо за юрадрес в центре Москвы!
Автор: Александра Николаевна  положительный
27.12.17 23:22:18
Регистрировала свое ООО. Сначала решила сделать все самостоятельно, но не получилось, решила обратиться к профессионалам в компанию «Цезарь Консалтинг». Случайно о них услышала, но сделали все очень быстро и предложили еще бухгалтерское обслуживание на льготных условиях. Теперь можно и бухгалтера не содержать в штате.
29.12.2017 22:04
Тоже у них бухобслуживание ведем. Все в норме!
Автор: Николай Николаевич  положительный
14.12.17 18:33:05
Регистрация юридического лица Обратился в «Цезарь Консалтинг», когда регистрировал свое первое ООО. Волновался, чтобы все сделали быстро и без проблем. Оказалось, что зря волновался – все как в рекламе быстро и недорого. Сейчас открываю еще одну компанию у них же регистрирую. Спасибо лично директору Аскеру Мухарбековичу.
Автор: Ирина Александровна  положительный
12.12.17 21:11:16
Выражаю вам благодарность за профессионализм сотрудников компании. Год назад очень помогли с регистрацией моего ООО быстро, качественно, без проблем и действительно профессионально ведете нашу бухгалтерию. Желаю вашей компании хороших клиентов!
Автор: Крылов Дмитрий  положительный
09.12.17 21:21:20
Через Цезарь Консалтинг регистрировал ООО. Самостоятельно, к сожалению, не смог и обратился к юристам из этой компании. Зарегистрировали мою компанию быстро и предложили заключить договор на бухгалтерское обслуживание моего ООО. Теперь бухгалтера можно не искать. Спасибо.

27.12.2017 22:57
Действительно хорошие юристы и люди!