Пятков Дмитрий Валериевич

Тула / Тульская обл
адвокат

Контакты

  300041 г. Тула, Проспект Ленина, д. 46
  +7 (903) 035-31-31
  info@advokat-pyatkov.ru
  https://advokat-pyatkov.ru/

Юридический стаж:

Место работы:

Об адвокате

Получил высшее юридическое образование в Тульском государственном университете, окончив его в 2002 году с красным дипломом.
Пять лет проходил службу в органах Прокуратуры Российской Федерации, более 10 лет – в органах Следственного комитета Российской Федерации на руководящих должностях.
Два года возглавлял службу экономической безопасности крупного оборонного предприятия Тулы.
Проходил повышение квалификации в Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации, Московской академии Следственного комитета Российской Федерации.
Приобрел большой опыт работы в сфере расследования разных категорий уголовных дел, в том числе о налоговых и экономических преступлениях, в сфере обеспечения экономической безопасности предпринимательской деятельности.

Адвокатский статус:

Регистрационный номер: 71/1448
В реестре адвокатов: адвокатов Тульской области
Адвокатская палата: Тульская областная палата адвокатов

Статистика:

Отзывов

+1

Рейтинг

140

Регистрация

09.07.2021

Просмотров

287

Отзывы:

Автор: Анастасия Борисовна Гудкова  положительный
06.01.23 15:41:42
Наша семья выражает большую благодарность и признательность Дмитрию Валерьевичу Пяткову за оказание высококвалифицированной помощи по уголовному делу по ДТП. Результатом его работы стало полное освобождение мужа от наказания.
Дмитрий Валерьевич профессионально подошел к подготовке к судебному разбирательству по нашему делу: внимательно изучал материалы дела, помогал грамотно вести переговоры со стороной потерпевшего, подготовил важные доводы и документы в обоснование позиции защиты, показал высокий уровень профессионализма в суде.
Дмитрий Валерьевич очень вежливый, корректный и грамотный специалист. Мы благодарны Богу за то, что он послал нам такого защитника.
Семья Гудковых.

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги: