Шумак Дарья Витальевна

Симферополь / Крым Респ
юрист

Контакты

  Симферополь ул.Буденного 24
  +79780561776
  daryalidovskaya@yandex.ru
  https://lidovskaya.ru/

О юристе

Я, Шумак Дарья Витальевна, являюсь правовым советником в области гражданского и арбитражного права. Занимаюсь юриспруденцией на протяжении всей сознательной жизни. После окончания юридической академии занимала профильные должности в судебной системе, в государственном учреждении, а также работала с частным бизнесом. С 2016 года сопровождаю граждан и юридических лиц в сложных для них юридических ситуациях и помогаю найти правильное решение. Работала адвокатом, однако в связи с узким профилем деятельности выбрала частный путь развития. Обращаясь ко мне, мои клиенты находят верного советника, который относится к их делам как ко своим.

Статистика:

Ответов

1

Отзывов

+2

Рейтинг

154

Регистрация

31.05.2021

Просмотров

338

Отзывы:

Автор: Клинич Леонид Валерьевич  положительный
17.08.21 19:12:53
Несколько раз приходилось обращаться за консультацией Дарьи. Это не только грамотный юрист, но и очень порядочный человек. Всегда всё толково разъяснит, подскажет как быть в сложившейся ситуации, поможет найти правильный выход. От души желаю ей дальнейших успехов, карьерного роста, и простого человеческого счастья!
Автор: Дмитрий Александрович  положительный
28.07.21 15:32:15
Хочу выразить огромное спасибо юристу Дарье. Профессионал своего дела. Быстро, а главное грамотно и квалифицированно оказала мне помощь в решении моего вопроса. Думаю и впредь при возникновении проблем и вопросов обращаться к ней Спасибо вам большое

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги: