Забродин Евгений Юрьевич

Набережные Челны / Татарстан Респ
адвокат

Контакты

  Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Ак. Рубаненко, д.6, оф.406-407
  89534987161
  lex4013a@gmail.com

Юридический стаж:

с 2011 года (12 лет)

Место работы:

Коллегия адвокатов №3 г. Набережные Челны
Должность: Адвокат

Образование:

  • ВУЗ: Современный Гуманитарный Институт , Город: Москва, Факультет: Юридический, Специальность: бакалавр юриспруденция, Год выпуска: 2002

Об адвокате

Я, Забродин Евгений Юрьевич, с 1998 года по 2002 год обучался в Современном Гуманитарном Институте г. Москва на юридическом факультете. После окончания обучения на протяжении 5 лет работал в правоохранительных органах г. Набережные Челны Республики Татарстан. С 2011 года занялся юридической практикой, которой успешно занимаюсь и по настоящее время. На сегодняшний день я зарегистрирован Управлением Министерства юстиции РФ по РТ в реестре адвокатов Республики Татарстан под номером 16/2238.
Наработанный профессиональный опыт и знания позволяют мне принимать практичные и эффективные решения в различных юридически - сложных ситуациях. Я оказываю квалифицированную юридическую помощь физическим и юридическим лицам в различных областях права в соответствии с Федеральным Законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» и «Кодексом профессиональной этики адвоката», гарантирую своим клиентам полную конфиденциальность и соблюдение адвокатской тайны.

Адвокатский статус:

Удостоверение адвоката №: 2608
Выдано: Управлением Минюста России по РТ
Дата выдачи: 09.11.2017
Регистрационный номер: 16/2238
В реестре адвокатов: Республики Татарстан
Адвокатская палата: Адвокатская палата Республики Татарстан

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.