Хижко Константин Александрович: Отзывы

Автор: Коннов Сергей Юрьевич  положительный
24.08.21 23:20:23
Хочу выразить свою благодарность данному адвокату за его профессионализм и его доброту к людям которые попали в тяжелую ситуацию, я с ним познакомился в г. Кореновске Краснодарского края у отдела полиции, он проконсультировал безвозмездно разъяснил все права и подготовил документы по моему делу в этот же день и объяснил как мне вести себя в суде. Согласно его советам мое дело было прекращено суде , хотя мой государственный адвокат говорил что меня посадят.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЙ УСПЕХОВ ВАМ В ЗАЩИТЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!
Автор: Зверев Владимир  положительный
22.07.21 21:27:06
Хочу выразить Вам благодарность от всей нашей семьи за ваши непосильные труды! Вы- человек,который полностью отдается работе! Одним словом, специалист с большой буквы. Рады,что в этот трудный период жизни именно Вы оказались рядом и пришли нам на помощь! Продолжайте в том же духе. Процветания Вам и здоровья!!!
Автор: Нечепуренко-Родина Галина Борисовнаne  положительный
28.06.21 07:01:18
Здравствуйте Константин!хочу выразить большую благодарность и восхищение работой ярого фоната своего дела. Хижко Константин Александрович борится за права и свободу своих подзащитных..вникает в судь и детали дела .Тем самым выявляет недоработки .ошибки и грубейшие нарушения следственных действий. от которых зависят судьбы людей. ( его подзащитных). За что мы вам сердечно благодарны. Желаем вам и вашим наставникам (родителям вашим) крепкого здоровья и успехов в вашей работе.
Автор: Преображенский Игорь Вячеславович nox  положительный
28.06.21 06:20:08
Очень квалифицированный и профессиональный адвокат. Помог по всем вопросам. Мне посоветовали знакомые и я не ошибся с выбором. Рекомендую всем!!!
Автор: Нечепуренко Галина Борисовна  положительный
27.06.21 20:59:36
Хижко Константин Александрович ,я очень вам благодарна .Это адвокат который действует в интересах своего клиента ,очень грамотный ,с ним я знаю что под защитой .Там где казалось уже все потеряно и ничего не изменить в моей ситуациии!Константин сделал и делает все возможное для положительного результата.Благодарю вас !
Автор: Ефременко Алексей Геннадьевич  положительный
17.06.21 08:52:57
Отличный адвокат не только по уголовным но и по гражданским делам! Редкий и грамотный специалист! Очень быстро и грамотно разрешает проблемы. Хваткий и надёжный профессионал своего дела! Спасибо вам за оказанную помощь!
Автор: Ефременко Алексей Геннадьевич  положительный
16.06.21 18:12:05
Отличный специалист. Очень быстро разрешает проблемы уголовной и гражданской направленности. Я очень благодарен и признателен за оказанную помощь. Спасибо большое!
Автор: Малев Алексей Викторович  положительный
29.05.21 18:59:56
Хочу выразить огромную благодарность адвокату Хижко Константину Александровичу! Он профессионал своего дела. Квалифицираванно и грамотно оказал помощь в решении моего вопроса. Дальнейших вам успехов, карьерного роста и благополучия!
Автор: Бакеевченко Михаил Юрьевич  положительный
13.05.21 18:59:44
Выражаю свою благодарность адвокату Хижко Константину Александровичу очень грамотный, сильный, знающий юрист. Помог нам в сложнейшей ситуации. С его помощью был достигнут положительный результат. Отлично владеет знаниями как в уголовном, так и гражданском праве, специалист широко профиля. Сотрудничаю с ним на протяжении многих лет, еще с 2010 года когда он еще был простым юристом, мы обратились к нему по вопросу ЖКХ (он взялся за нашу проблему и в кратчайшие сроки 2 недели урегулировал все наши проблемы с ЖКХ). Также он прекратил ряд уголовных дел моих родственников и знакомых которые к нему обращались. На протяжении многих лет мы обращаемся к нему за помощью по всем вопросам независимо от времени суток или выходных. Всем рекомендую этого специалиста.
Автор: Устюгов валерий  положительный
30.03.21 00:52:21
Прекрасный адвокат и специалист который помоает не на словах, а на деле, очень быстро собирает информацию и всегда держит связь с клиентом, обратился к нему в самом начале дела, присутствовал на каждом деле, очень грамотно провёл суд и выиграл его. Все грамотно разъяснял и подсказывал на каждом этапе дела. Если вам нужен компетентный адвокат, советую обращаться за помощью к нему.
Автор: Якупова Юлия рамильевна  положительный
16.03.21 17:34:05
Хочу выразить благодарность Хижко Константину, адвокат огонь, профессионал в своем деле, ответственный, коммуникабельный, грамотный. На протяжении года защищал моего близкого человека, результат отличный. Первые плоды его работы мы увидели через 5 дней как вступил в дело, разрешили тел звонки и свидания. Спасибо Константину ща его работу. Советую всем кому нужна помощь и защита
Автор: Ирина Матыцина  положительный
14.03.21 18:56:50
Очень рада, что познакомилась с таким человеком. Очень грамотный специалист. Я скажу, широкого профиля. От гражданки до семейных разборок.
Шли с ним по делу вместе около 2 лет. Всегда был рядом, всегда на связи, всегда подсказывал что и как правильно сделать. Переживал за меня, что очень важно. Константин знает свое дело и отлично в этом разбирается, сразу предупредил чем может все закончится, разъяснил все положительные и отрицательные перспективы. Человек который не зависит от оплаты ( что для меня было главным) ночами писать будет и изучать 50 томов. У нас так и получилось. Сменила своего оплаченного адвоката на Костю, за пару месяцев до начала судов. Все изучил со скоростью света походу)) В итоге результат очень порадовал. Пишу данный отзыв на сайте, чтобы засвидетельствовать своё почтение блюстителю Фемиды и возможно, кому -то , оказавшемуся в сложной правовой коллизии, помочь с выбором специалиста.