МЦЮФО: Отзывы

Автор: Владлен  положительный
09.01.20 22:03:36
Здравствуйте. Хочу поблагодарить юристов за работу. Они мне помогли урегулировать вопрос, связанный с выплатой арендной платы. Здесь работают чуткие и понимающие люди, отлично разбирающиеся в законодательстве.
Автор: Каролина  положительный
03.01.20 18:11:46
Я купила дорогие туфли, специально с гарантией от производителя. Их стоимость для меня была очень высокая, но я надеялась, что и качество у них будет не менее высокое. Через месяц носки, одевала буквально пару раз, у меня отклеилась подошва и потерлась кожа в одном месте. Я захотела вернуть деньги, но мне отказали, поэтому я обратилась за помощью к юристам. Искренне их советую и благодарю за помощь!
Автор: Игнатий Евгеньевич  положительный
25.12.19 14:31:59
У меня небольшой ресторан и работают несколько граждан СНГ. Набирать их легко, работают хорошо. Но хлопот с документами просто море. Чтобы не попасть на штрафы и проверки ,я заключил договор на юридическое сопровождение. Теперь за правильностью оформления договоров, патентов и прочего следит юрист. Вовремя всегда предупреждает, если что не так.
Автор: Еремей  положительный
23.12.19 12:03:22
Обращался с проблемой продажи пожилой бабушкой нашей с сестрой квартиры, вследствие чего возник наследственный спор с родственниками. Юристы проконсультировали меня, как решить данный вопрос. Большое спасибо за совет!
Автор: Ангелина Рогова  положительный
17.12.19 21:46:07
Мы с будущим мужем заключаем брак по второму разу. У обоих за плечами уже состоялся развод, раздел имущества и недвижимости, суды. Поэтому решили себя подстраховать в будущем. Мы люди в годах, состоятельные, поэтому при повторном вступлении в законные отношения, приняли решения составить брачный контракт. За помощью пришли в юридическую компанию и не пожалели. Договор составлен грамотно, учтены все пожелания и нюансы.
Автор: Надежда  положительный
10.12.19 18:31:20
Здесь низкие цены и классные юристы. Я прихожу сюда часто, так как работаю сама на себя и нередко возникают разные мелкие вопросы, которые мне здесь помогают разрешать. Полностью довольна и буду обязательно обращаться еще.
Автор: Вениамин  положительный
05.12.19 13:59:25
У нас на предприятии были опустевшие складские помещения. Было принято решение сдавать их в аренду. Предприятие у нас небольшое, опыта в этом деле не было. Руководитель поручил мне обратиться в юридическую компанию. Юристы помогли с оформлением договора аренды, другими сопутствующими документами и объяснили про налоги при сдаче помещения в аренду. С помощью юристов это оказалось все просто и решаемо.
Автор: Ирина  положительный
03.12.19 17:20:36
Я обратилась за юридической помощью, чтобы мне составили заявление и подготовили к суду. Претензий к работе юриста никаких нет, все было сделано в срок, консультация мне очень помогла. Я шла на суд полностью подготовленной. Очень рада, что выбрала именно эту компанию. Искала не по знакомым, а просто по отзывам в интернете.
Автор: Глеб  положительный
28.11.19 12:23:45
Эти юристы просто молодцы! Помогли мне вернуть водительские права. Знаю, каюсь, виноват был, за дело отняли. До последнего не верил, что смогу их так быстр вернуть назад. Душа моя тоскует по автомобилю. Теперь жизнь снова заиграла яркими красками. Спасибо!