Патрушева Юлия Александровна

Краснодар / Краснодарский край
адвокат

Контакты

  ул. Суворова, 149, офис № 2 (2 этаж)
  +7(918)27-116-27
  info@proffadvokat.ru
  www.proffadvokat.ru

Об адвокате

Я-адвокат Патрушева Юлия Александровна.
Если Вы ищите надежного советника по правовым вопросам, который будет отстаивать Ваши интересы либо интересы компании с индивидуальным подходом и соблюдением режима строгой конфиденциальности, полагаю, Вы находитесь на правильном пути.
В чем мои преимущества:
- знание алгоритмов работы правоохранительной системы, назначения тех или иных служб, возможностей получения в установленном законом порядке необходимой информации.
- детальное знание порядка производства следственных действий и их оформления, что немаловажно, так как правильное оформление процесса получения доказательства влияет на его допустимость в качестве такового, что может сыграть решающую роль в оценке виновности или невиновности лица.
- возможности прогнозированы путей развития следственных ситуаций.

Адвокатский статус:

Удостоверение адвоката №: 7064
Выдано: Управлением Министерства юстиции РФ в Краснодарском крае
Регистрационный номер: 23/6192
В реестре адвокатов: Краснодарского края
Адвокатская палата: Адвокатская палата Краснодарского края

Публикации адвоката:

Все публикации

Статистика:

Ответов

1

Отзывов

+4

Рейтинг

276

Оценки

+36

Регистрация

05.07.2019

Просмотров

2441

Публикаций

27

Отзывы:

Автор: Григорьева Яна Николаевна  положительный
19.02.20 14:36:28
Выражаю огромную благодарность за добросовестное отношение к работе, за ту помощь, которую оказываете людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Таким, как Юлия Патрушева можно доверять свои дела, как уголовные, так и апелляционные и кассационные. Хочу пожелать такому адвокату успехов во всех делах и карьерного роста. С глубоким уважением Григорьева Я.Н.
Автор: Ковальчук Марина  положительный
21.12.19 12:08:18
Расположены в центре – это очень удобно, первая консультация бесплатно – это приятно. Помогли мне разобраться в моей ситуации. Работают профессионалы. Полностью вникли в мою проблему и помогли с ней разобраться. Работают быстро, четко, без лишней волокиты и самое главное без лишних затрат. Всем советую.
Автор: Патрушева Юлия Александровна  Рейтинг  (276)
26.12.2019 16:21
Спасибо за положительный отзыв! Обращайтесь, всегда рады Вам помочь.
Автор: Маликов Денис  положительный
17.12.19 16:11:26
Моим родственникам помог именно этот адвокат. Было столкновение машин и у виновного закончился срок осаго. Они обращались в несколько юридических контор, но все говорили, что помочь не смогут. Потом, по рекомендации моего товарища обратились в юридическую компанию, где работает адвокат Патрушева Ю.А. и спустя несколько месяцев родственникам были выплачены деньги!!! По моему сейчас направили иск на возмещение ущерба по причиненному вреду здоровью. Родственники очень благодарны и довольны работой Патрушевой Ю.А. И насколько я наслышан, она не берет деньги просто так с людей, ни за что!
Ещё отзывы

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги: