ООО «Юстим»: Отзывы

Автор: Елисеев Артур  положительный
26.03.20 15:52:44
У меня возник вопрос по праву собственности. Обратился к юристу за разъяснением законодательства и советом. Мне здесь помогли. Так что настоятельно рекомендую обращаться именно сюда. Грамотный юрист, который любит докапываться до сути проблемы и искать решение.
Автор: Зиминов О.О.  положительный
19.03.20 11:58:01
Обратился к этим юристам, так как возникла спорная ситуация. Мой дед 6-ть лет назад взял кредит, выплаты у него вычетались из пенсии. Потом банк закрылся и платежи перестали отчисляться, пенсионный даже деньги некоторые вернул - не куда было делать отчисления. Теперь вот, пол года назад, с пенсии стали забираться крупные суммы, оказалось банк. Ещё и штрафов насчитали, хотя вина не за клиентом. А в этой юридической конторе нам помогли разобраться с документами и через суд мы доказали свою правоту. Спасибо.
Автор: Суворовы  положительный
15.03.20 13:48:03
Семь лет назад брали с мужем кредит в банке на достаточно крупную сумму. Часть выплатили исправно, потом начались сложности и получилось, что банк перепродал наш договор коллекторам, но и с ними мы договорились, все выплатили и суд был. В общем кредит закрыт уже. Но вот недавно нас снова начали донимать коллекторы, бумаги присылали, угрозы. Порекомендовали мне юриста из этой фирмы, обратились. В итоге нам здесь помогли решить вопрос юридическим путем, помогли заявление в полицию составить и иск для суда, если нужно, предложили. Но до суда не дошло, коллекторы больше нас не беспокоят.
Автор: Евгений Д  положительный
11.03.20 15:54:36
Я студент. У военкомата почему-то стали возникать ко мне вопросы. Пришел сюда за разумным советом. Очень доволен результатом. Благодарен за консультацию. Пока учусь дальше.
Автор: Назар Д.  положительный
05.03.20 16:09:24
Устраивался на работу охранником. Потребовалась лицензия, предъявил. Работодателю что-то в ней не понравилось. Обратился сюда. Разъяснили, где допущена ошибка и что делать, чтобы исправить недочеты. Теперь работаю, претензий к моим документам у начальства нет. Спасибо за помощь.
Автор: Феликс Копылов  положительный
03.03.20 12:48:35
Сначала я сюда приходил за помощью в заключении договора. Затем я выполнил работу для заказчика в соответствии с предметом договора, а он отказался мне платить, сославшись на то, что я работу выполнил не добросовестно. Я еще раз пришел к юристу, и он мне помог на юридическом языке вразумить заказчика оплатить мой труд, иначе бы я пошел в суд и добился справедливости через него.
Автор: Дарина Савина  положительный
25.02.20 18:35:09
У меня возникли разногласия с отцом моего ребенка, касающиеся раздела имущества. Дело дошло до суда, бывший муж наотрез не хотел решать вопросы мирным путем. Здесь юристы составили мне план защиты. Суд оказался на моей стороне, хотя муж хотел лишить меня жилья. Спасибо за поддержку.
Автор: Станислав Фролов  положительный
21.02.20 09:37:56
Юристы мне помогли составить несколько типовых договор, чтобы я мог подписывать их со своими клиентами. Качеством исполнения я доволен, все сделано понятно и хорошо. Видно, что юрист выполнил все кропотливо.
Автор: Дмитриевы  положительный
18.02.20 14:49:53
Купили квартиру в крайне запущенном состоянии. Жена предложила провести перепланировку комнат и сделать студию. Для этого пришли к юристам на консультацию, чтобы получить информацию о сборе необходимых документов. С помощью юристов наша мечта стала реальностью.
Автор: Валентин Геннадиевич  положительный
27.01.20 14:18:27
Помогли провести быстро и недорого процедуру банкротства. В итоге суд принял решение в мою пользу, обязал выплатить только часть долга. Я этому был рад, юристы одним разом помогли мне закрыть проблемный вопрос с несколькими банками. Мне повезло сразу обратиться в хороший юридический центр, а не шарашкину контору. Буду советовать и другим.
Автор: Назар Доронин  положительный
20.01.20 11:33:31
Удобное расположение и приятные цены. Я считаю, что за качественно оказанные услуги надо платить. Поэтому, я ни жалею ни рубля, что потратил в этом юридическом центре. Рекомендую эту компанию, юристы профессионалы.
Автор: Эльмира  положительный
16.01.20 16:52:32
Мне посоветовали эту юридическую компанию, чтобы быстро оформить документы для открытия индивидуального предпринимательства. Не люблю ходить по инстанциям, юристы все сделали сами, за что большое спасибо.
Автор: Демьян Сазонов  положительный
08.01.20 10:17:35
Банкротство очень сложная процедура (как оказалось). Сам пытался оформить, но не справился. Заключил договор с юридической компанией, они сами собрали все необходимые бумаги. Предоставили мне готовый пакет документов, еще и подробно объяснили, что делать дальше. Ответственные ребята!
Автор: Ефремов Игорь  положительный
26.12.19 16:44:53
Бывший партнер по бизнесу мне задолжал крупную сумму. Он кормил обещаниями, что скоро выплатит, да еще и с процентами, но мне надоели эти пустые слова. Юристы помогли мне взыскать с него деньги плюс пеню, которая накапала за то время, пока он не возвращал мне долг.
Автор: Ирина Дмитриевна  положительный
24.12.19 16:32:27
Здравствуйте! Хочу поблагодарить работников компании. Обращаюсь к вам уже не впервые раз и каждый раз довольна! Юристы отвечают очень быстро, понятно, доходчиво и все по делу. Полученные советы неизменно дают свои результаты. Рекомендую всем друзьям и знакомым!
Автор: Алина  положительный
19.12.19 18:57:47
Я приобрела дорогостоящий домашний кинотеатр, но решила вернуть его в магазин, поскольку меня не устроило качество звука. Продавец не захотел возвращать мне деньги немедленно, мотивируя тем, что сначала надо сделать диагностику, что мы и сделали, но их сервисный центр написал будто я виновна в качестве звука, хоть кинотеатр у меня и дня не провел. Специалист фирмы разъяснил мне требования ст. 25 Закона « О защите прав потребителей», что помогло быстро вернуть деньги.
Автор: Демид  положительный
18.12.19 13:53:14
Нужно было составить трудовой договор. Нашел юриста из этой компании - по рекомендации. В общем все устроило, юристы профессиональные. Составили быстро, учли все необходимые пункты. Цены тоже приемлемые, рекомендую. Сам теперь буду их клиентом.
Автор: Анжела Ус  положительный
16.12.19 17:34:38
Уходила в декрет. Сначала получала исправно декретные, потом работодатель платил с задержками, затем и вовсе перестали поступать деньги. Обращалась в бухгалтерию - бесполезно! Конечно, меня это не устраивало, я решила обратиться за консультацией к юристам. В этой компании помогли с восстановлением справедливости. Мы направили жалобу в трудовую инспекцию. Деньги мне вернули в полном объеме.
Автор: Анита Колесник  положительный
05.12.19 16:32:05
У нас с мужем предстоял развод и раздел квартиры, которую мы приобрели по ипотеке с использованием средств материнского капитала. С нами работал молодой, но грамотный юрист компании, который нас проконсультировал, собрал необходимые документы и помог провести сделку купли-продажи недвижимости. Очень понравилась работа профессионала. Все четко, грамотно, по существу, без навязывания дополнительных услуг.
Автор: Анита Мартынова  положительный
02.12.19 17:19:25
Обращались в этот юридический центр для составления брачного контракта. Супруг не очень этого хотел, но специалист центра сумел не только убедить его, что это очень хорошая практика, но составил контракт с учётом всех наших обоюдных пожеланий и требований. Большое спасибо!