ООО Свердловский центр юридической помощи: Отзывы

Автор: Савватеева Виктория Викторовна  отрицательный
01.02.22 17:43:47
Компанию ООО "Свердловский центр юридической помощи" благополучно исключили из реестра юридических лиц (Журнал № 38(857) от 29.09.2021 - Сведения о принятых регистрирующими органами решениях о предстоящем исключении недействующих юридических лиц из Единого государственного реестра юридических лиц: 4364. Принято решение № 10455 от 27.09.2021)
Но это не решает моей проблемы.
Я обращалась в эту компанию в декабре 2019 года с проблемой с одним недобросовестным банком. Тогда проблему они помогли решить. все документы, рекомендованные юристами, были собраны к марту 2020. И потом, конечно, все из-за пандемии заглохло.
Вдруг через год, в марте 2021 года мне написала тот самый юрист компании, которая занималась моим делом.

Юриста зовут Диана Ринатовна, телефон 967-,,,-20-01. Фамилию она нигде не афишировала, в компании это было не принято вроде как.
Ее телефон у меня был сохранен, никаких сомнений в ее обращении не возникло. Здесь его написала, чтобы все знали - с кем точно нельзя работать - она мошенница!!!!

Она уточнила - как идет дела со сбором ответов, я сказала, что все есть. Она сказала, что нужно собирать документы в суд, чтобы вернуть затраты на юристов. Все ведь логично?:)
А дальше как в дурном сне - мне было некогда ехать на Студенческую, она предложила сама подъехать ко мне в офис - вроде в пандемию так многие делают. Приехала, забрала документы, записала мои пожелания по иску, рассказала порядок действий. Уехала с документами - срок прошел, нужно было обновлять типа.
Через 2 недели снова приехала, с договором (с печатью). Мы составили иск, она взяла деньги 42500 рублей!!! Сказала, что снова приедет с чеком и на подписание иска. Было это 19.05.2021 года.
Стоит ли говорить, что далее она невнятно отвечала на мои звонки, а позже и вовсе исчезла с горизонта?
И вот теперь уже и претензию предъявить некому. Видимо она знала, что фирма на ликвидацию идет, подсуетилась с бланком подписанного договора и положила себе в карман приличную сумму!
Мне, конечно, поделом за лень и невнимательность. А Диане Ринатовне хочу пожелать здоровья, финансового благополучия и помнить, что Земля круглая, все грехи возвращаются!
Автор: Арсений Исаков  положительный
02.03.20 11:53:49
Эту компанию мне посоветовал коллега по работе. Точнее, даже не компанию, а конкретно Будакова Сергея Евгеньевича. Честно, не ожидал такого подхода к проблеме. Юрист чудесный, досконально знает свое дело.
Автор: Слава Антонова  положительный
24.02.20 15:20:41
Мне нужно установить отцовство ребенка. Для алиментов. Отец малыша своим не признаёт. По телефону сотрудник юридической фирмы убеждал в необходимости генетической экспертизы. На приёме я узнала, что суд учтёт любые доказательства: показания свидетелей, видеозаписи. Юрист составил исковое заявление. В суде я получила положительное решение.
Автор: Богдан Д  положительный
19.02.20 13:19:27
Подарил девушке золотой браслет. Сразу не увидел дефекта в нём. Расстроился, пошёл в магазин. Не берут! Предлагают ремонт или обмен. Пришлось идти в юридический центр. Претензию о браке ювелирного изделия составляли два юриста. Первый специалист был новичком. Тут же на помощь пришёл другой юрист. Всё получилось, деньги магазин вернул.
Автор: Маргарита Васильевна Зуева  положительный
14.02.20 15:02:30
Юрист объясняла все корректно, подробно. Говорила понятным языком, не умничала. В моей проблеме с Пенсионным фондом помогла. Кстати, сотрудника зовут Черных Мария Олеговна, в соц.вопросах разбирается хорошо.
Автор: Романов О.А.  положительный
03.02.20 12:11:35
Только в этой фирме мне помогли решить мой трудовой спор. Попал в неприятную ситуацию: на работе сокращение, а начальство просит уволиться по собственному желанию. Я категорически был не согласен с таким раскладом и обратился к юристам. Они то и помогли мне решить всё мирным путем. Увольнение оформили по соглашению сторон, даже выплатили мне отступные. Я остался доволен.
Автор: Станислав Иванов  положительный
23.01.20 10:55:29
Обращались с братом к юристам по поводу раздела наследства. Благо юрист оказался не только грамотным специалистом, но и хорошим человеком. Его талант, не побоюсь этого слова, помог нам договориться мирно и не доводить дело до суда. Спасибо за квалифицированную помощь и ваше умение найти общий язык с любым человеком.
Автор: Александров П.Д.  положительный
20.01.20 15:01:27
Был у меня конфликт с банком по поводу потребительского кредита. Та история тянулась ни один год, я уже и не думал, что проблему можно решить. Друг посоветовал обратиться к Орлову Никите Андреевичу, он то и указал мне на мои ошибки, помог собрать необходимые справки и подсказал дальнейшие шаги. В итоге всего за 3 месяца конфликт был исчерпан.
Автор: Нестор Федорович  положительный
13.01.20 13:22:18
В целом я доволен работой сотрудников компании, которые занимались делом моего сына. Да, уголовного наказания избежать не удалось (статья серьезная). Но срок скостили до минимального. Позже планируем подавать прошение на УДО.
Автор: Беспалова Полина  положительный
09.01.20 14:21:38
Я безумно благодарна этой компании и Цыпышевой Елене Анатольевне в частности. Именно благодаря ее работе мой муж встретит Новый Год дома! Его выпустили под домашний арест из СИЗО. Это лучший подарок мне на праздник, я даже не думала, что чудеса случаются. Каждый из нас может попасть в неприятную ситуацию. Хорошо, что есть честные юристы, которые подскажут пути решения.
Автор: Регина Гуляева  положительный
27.12.19 14:37:31
В начале декабря была на приеме у Орлова Никиты Андреевича. Были несколько вопросов по банкротству и судебным приставам. Вопросы благополучно решились в мою пользу. Консультацией осталась довольна, все подробно и максимально понятно. Юрист объясняет доступным языком, без терминов и саморекламы.
Автор: Виктория  положительный
25.12.19 12:07:18
Мы обращаемся в эту копанию периодически, когда нам нужно заключить с партнерами международный договор. Всегда довольны услугами этой компании, наши партнеры тоже. Так что успехов вам и процветания!
Автор: Ширяев Л.Д.  положительный
21.12.19 17:03:38
При оформлении кредита согласился на страховку. Как сказала кредитный менеджер, без страховки не одобрят. Как потом оказалось, я сглупил. Но сам от страховки не смог отказаться, документы не приняли. Тянуть было некогда, поэтому я сразу нашел юриста Орлова Никиту Андреевича по рекомендациям. Он успешно решил этот вопрос.
Автор: Калашникова Р.Г.  положительный
17.12.19 16:03:33
Бабушка оставила на меня завещание. Но в документе была ошибка в моем отчестве. Вместо Геннадьевна написали “Геннадиевна”. Сколько мне это принесло проблем, кто бы только знал. Решить удалось после двух консультаций у юриста из этой компании. Кстати, консультации недорогие, но очень квалифицированные. Спасибо за помощь!
Автор: Афанасьев Л.Д.  положительный
03.12.19 15:14:11
Попал в аварию. Машина застрахована, все дела. Обращался несколько раз в страховую, а выплату мне так и не производили. В итоге деньги-то вернули, но совсем другую сумму. Решил получить консультацию в юридической фирме. Потому что определенно права мои нарушали. Собрали документы, помогли написать претензию. Вот недавно получил оставшиеся деньги и плюс неустойку.
Автор: Алина Д  положительный
27.11.19 13:30:52
В жизни может произойти любая ситуация. Никогда не думала, что придется обращаться к юристам. Да еще и по такому вопросу. Бывший муж хотел лишить меня и наших общих детей жилья. Обращалась за консультацией в эту фирму. Объяснили мне мои права и дальнейшие действия. Теперь знаю, что делать.
Автор: Лукин Р.О.  положительный
22.11.19 15:30:39
Хорошие ребята, обращаюсь уже не первый раз. У меня своя автомойка, и периодически бывают сложности с поставщиками или сотрудниками. Раньше копался в интернете, сам искал ссылки на законы и статьи. Сейчас сразу обращаюсь к юристу, намного быстрее. А по деньгам не очень затратно. Они предлагали договор обслуживания, но я пока остановился на разовых консультациях.
Автор: Вадим Д.  положительный
18.11.19 12:47:18
Нужно было переоформить документы на автомобиль, но ситуация у меня не из легких. Скажу только одно, дело очень запутанное, не каждый юрист за него возьмется. Специалисты этой компании помогли собрать нужный пакет документов, пояснили мне как нужно поступить. После чего я смог быстро переоформить мою машину. Оперативно, цены приемлемые, человеческий подход. Меня все устроило.
Автор: Журавлёвы  положительный
05.11.19 18:34:43
Покупали квартиру в ипотеку еще на этапе котлована. Знаете, когда цены такие заманчивые. Обещали построить через 1,5 года. Не страшно, жили на съемной. В итоге застройщик третий месяц задерживает срок сдачи жилья, за которое мы уже почти выплатили кредит. Обратились в эту компанию, нам помогли подготовить нужные документы, сейчас мы смогли взыскать неустойку с этого горе-застройщика.
Автор: Тимофей  положительный
01.11.19 12:37:04
Наша компания находится на балансе у этой юридической фирмы. Они нам помогают вести претензионно-исковую работу, а также работу с договорами. Если какие-то легкие или типовые, то мы справляемся своими силами, а вот все, что потяжелее, несем сюда. Нам очень нравится сотрудничать с юристами. Спасибо вам! Успехов!