ООО "Уральский Центр Юридической Помощи": Отзывы

Автор: Полина  положительный
27.09.19 20:11:41
Когда-то брала кредит и всё выплатила. Но сейчас выяснилось, что начислены какие-то проценты из-за того, что деньги долго шли (не моя вина). Дошло до того, что был суд (меня не уведомили) и ко мне пришли судебные приставы! Сразу же пошла к юристу. Самой удобной оказалась эта фирма. И, как потом выяснилось, ещё и профессиональной. Юрист составил мне все жалобы и заявления. Сейчас разбираюсь с банком, системой переводов денег, службой приставов. Всё ещё в процессе, но уже очевидно, что закон на моей стороне. Рекомендую их, я бы сама ни за что не разобралась.
Автор: Самсонов  положительный
25.09.19 10:39:04
Юристы компании помогли мне переоформить мое ИП в ООО. Специалисты помогли мне подготовить все необходимые документы без моего участия, проконсультировали меня как правильно вести отчетность и документацию по бизнесу. Услугой доволен. Быстро, профессионально, без лишней суеты.
Автор: Руслан  положительный
21.09.19 15:40:46
После расторжения брака с женой, наша общая маленькая дочь осталась жить с матерью. Однако некоторое время назад бывшая супруга стала чинить препятствия в общении с ребенком. Выходом из ситуации стало обращение к юристу. Он поговорил и со мной, и с бывшей женой. В результате все наладилось. Искренне признателен специалисту.
Автор: Боброва Р.Л.  положительный
17.09.19 11:32:41
Как и у многих, наверное, у меня возникли проблемы с ЖКХ. Приготовившись к долгим и нудным разбирательствам, я обратилась за юридической помощью сюда. Каково же было мое удивление, когда здешний юрист утряс сложности всего за каких-то несколько дней. Денег не много взяли. Спасибо за то, что вернули надежду.
Автор: Савелий  положительный
26.05.19 00:04:25
Не могли узаконить перепланировку. БТИ уперлась, и все. А причин не называют. Обратились в юридическую фирму ООО "Уральский Центр Юридической Помощи", те связались с ними, неожиданно выяснилось, что в БТИ превысили полномочия, я обратился повторно, в итоге перепланировку я узаконил.
Автор: Станислав  положительный
17.05.19 18:29:19
Сосед построил капитальный забор и заехал на мой участок, переговоры ни к чему не привели. Обратился в юридическую компанию, те проверили мои документы по межеванию, написали соседу претензию и пригрозили судом. Сосед в итоге одумался и согласился компенсировать мне ущерб.
Автор: Крылов О.Ж.  положительный
16.05.19 13:57:38
Чуть не попал под лишение прав, поймали за выезд на встречку одним колесом. Хотя как такового выезда и не было, инспектор стоял на своем. Обратился к юристам, те нашли неправильные формулировки в протоколе, обжаловали, ограничились штрафом в 1500 рублей. Очень помогли, спасибо большое.
Автор: Ковалев Олег  положительный
15.05.19 21:03:47
Я нуждался в консультации по поводу раздела имущества моей умершей матери между моими братьями и сестрами. Семья у нас недружная, поэтому никто не хотел приходить к компромиссу. Для того, чтобы некоторые лица не смогли все захапать себе, мне надо было, как оказалось, подать определенное заявление. Все дальнейшие действия мне тоже объяснили, результатами их работы я абсолютно доволен.
Автор: Емельян Олегович  положительный
14.05.19 13:56:41
У нас в доме открылась пекарня. Вроде бы все хорошо, всегда рядом свежий хлеб, однако для нас это было не так приятно. Постоянно был сильный запах выпечки, провоняло все в доме. Мы решили пойти с жильцами к юристам, чтобы они помогли составить нам судебное заявление на пекарню. Через суд мы добились, что пекарня установила специальные фильтры.
Автор: Орлов Д.Н.  положительный
25.04.19 12:57:24
По вине соседей нас затопило. Понесли убыток. Мебель и бытовая техника пришла в негодность. Виновники случившегося отказывались возмещать ущерб. Обратились к юристу с просьбой составит документы для определения справедливости в суде. Документы были составлены грамотно. Суд принял решение в нашу пользу. Нам выплатили все наши материальные затраты. Спасибо, что вы есть.
Автор: Игорь  положительный
17.04.19 11:53:56
Хочу выразить благодарность данной фирме за юридическую помощь для решения моего «квартирного» вопроса. Так сложилась ситуация, что я проживаю с семьей в квартире жены, переданной ей по наследству бабушкой. Жена скончалась. И тогда права на владение квартирой требовала ее племянница. Обратился за помощью в данную фирму. Мне подробно, развернуто объяснили, что племянница не имеет права «забрать» квартиру. Спасибо вам большое!
Автор: Александр  положительный
13.04.19 16:39:19
Была задолженность по зарплате, ООО ликвидировано 5 месяцев назад. Бывшее руководство контактировать со мной отказалось. Я пошел к юристу, ведь не хотелось дарить свои деньги. Я получил полную консультацию, и мои подозрения подтвердились, я имею полное право на эти деньги. Жду с нетерпением, когда будет готово мое исковое заявление!
Автор: Дарина  положительный
10.04.19 11:38:38
Гражданский муж не хотел признавать ребенка и платить алименты. Знакомая посоветовала обратиться в фирму к юристам. Обратилась, помогли составить иск и подготовили документы для обращения в суд на установление отцовства. Благодарю за все консультации, за подготовку документов. Отцовство установили, теперь обращусь к вам за составлением иска на алименты.
Автор: Максим  положительный
06.04.19 16:23:47
Выражаю огромную благодарность за то, что помогли мне компенсировать ущерб после прорыва батареи. Я обращался в ЖЭК, однако информацию о плохом состоянии труб они игнорировали. Юристы сразу принялись за дело, изредка звонили, и говорили, как продвигается оформление документов. Потом я пошел в суд и полностью отсудил ущерб от прорыва трубы.
Автор: Михаил  положительный
03.04.19 11:27:35
У меня хотели забрать права хотя я не был виновником аварии, но это сложно было доказать. Юрист объяснил, мне, что я не виновен. Чтобы доказать свою не виновность мы обратились в суд. Решение вопроса было в мою пользу. Спасибо, что вы есть!
Автор: Владимир  положительный
25.03.19 17:29:06
Хочу выразить благодарность юристам за помощь в подборе документов для представления моего дела в суде. Благодаря им спор о межевании земель с соседним участком решился в мою пользу. Буду советовать знакомым эту компанию.