ООО "Акцепт-Саратовская юридическая компания": Отзывы

Автор: Филиппов Антон Николаевич  положительный
30.04.19 07:18:24
Здравствуйте, я хочу оставить свой отзыв об этой компании. Сам работаю не в Саратове, а в другом регионе в строительстве - устал работать на дядю как говорится и решил открыть свою компанию. Когда то давно уже был директором и учредителем но все позабыл уже и поэтому вышел на связь по рекомендации друзей с этой компанией попросил посчитать полный пакет за регистрацию ООО с моим минимальным выездом в Саратов, чтобы все сделали сами юристы в итоге вышло чуть больше 30т.р. Приехал один раз к нотариусу в назначенное время расписался во всех документах и дней через 10 приехал забрал уже готовые документы на фирму, печать, факсимиле, для УСН документы в налоговую, и сразу поехал в банк где был также юристами записан на определенное время. Очень доволен таким обслуживанием. Ни капли не жалею потраченных денег так как сам бы очень долго разбирался, а сейчас полный пакет готовый к работе у меня на руках. Рекомендую.
01.05.2019 05:46
Антон, спасибо за Отзыв.
Автор: Симонова Елена Андреевна  положительный
22.04.19 20:34:22
Здравствуйте, мы обращались в эту компанию для получения комплексной юридической помощи в получении лицензии на продажу алкоголя в розницу. Порадовало то, что нам помогли от самого начала оформления и регистрации договора аренды помещения вплоть до получения самой лицензии нас сопровождали. То есть фактически все документы готовили юристы мы с бухгалтером лишь подписывали их и подавали либо лично в ФНС, либо по электронке отправляли подписанные сканы. Спасибо за помощь, уже меньше чем через год обратимся заранее как и договорились чтобы не истек срок действия лицензии.
23.04.2019 05:54
Елена, спасибо за Отзыв. Будем работать.
Автор: Потапов Василий Сергеевич  положительный
20.04.19 23:49:12
Хочу оставить отзыв об Акцепте-Саратовской юридической компании, в деятельности своей организиции очень долго шли к образовательной лицензии, и наконец то собравшись с силами решили получать лицензию. Обратившись в лицензирующий орган после консультации понял, что самим своими силами и силами штатного юриста не получится этого сделать так как перечень документов хоть и очень прост на первый взгляд но очень много подводных камней и нужно обращаться к тем юридическим компаниям которые имеют в этой области опыт. Обратились и не ошиблись пришлось правда поработать для приведения в соответствие с лицензионными требованиями помещений оборудования и др. На всех этапах нам давали рекомендации, как это сделать, что касается документов все делали юристы компании я только подписывал их. Лицензию получили, спасибо огромное. Теперь понимаю на все 100%, что если бы не обратились в юридическую компанию был бы отказ. Мы о многом просто не знали и этого не написано в требованиях ни на одном офиц. сайте. Еще раз спасибо. Будем сотрудничать теперь уже с лицензией на руках.
21.04.2019 10:13
Василий Сергеевич, благодарим за Отзыв.
Автор: Семенов Алексей Васильевич  положительный
19.04.19 08:45:14
Здравствуйте, у нас были сотрудники которые постоянно нарушали трудовую дисциплину и они были уволены после неоднократных предупреждений. Так они подали различные заявления и обращения в начиная с трудовой инспекции до администрации Президента, а также в Суд хотели взыскать с нашей организации мнимую задолженность, якобы им платили намного больше начисленных налогов в конверте. Взыскать хотели не малую сумму около 300т.р. Плюс хотели обязать за них доплатить налоги и начисления в фонды. Мы обратились в компанию Акцепт-Саратовская юридическая компания и спустя несколько месяцев они добились отказа им в иске. Юристы молодцы добились правды. Рекомендуем.
21.04.2019 10:12
Алексей, спасибо, за Ваш отзыв.
Автор: Павлова Ирина Сергеевна  положительный
14.04.19 07:22:33
Обратились в компанию потому что в отношении нашей компании подали иск в Арбитражный Суд, нужно было представить интересы от Ответчика. Юристы компании ознакомились с материалами и подготовили уже встречное исковое. В итоге из Ответчиков мы стали Истцами и решение Суда было в нашу пользу. Благодарны за помощь Акцепт-Саратовской юридической компании. Рекомендуем.
14.04.2019 11:21
Ирина Сергеевна, спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Будем рады помочь, обращайтесь.
Автор: Рубцов Андрей Викторович  положительный
08.04.19 23:49:09
Здравствуйте, обратились в Акцепт-Саратовская юридическая компания, в связи с тем, что когда то имели дело с контрагентом который в настоящий момент находится в процедуре банкротства, и конкурсный управляющий подал на нашу компанию иск, видимо контрагент потерял все документы касающиеся наших договорных отношений. Конкурсный не долго думаю решил взыскать с нас за когда то реально поставленный товар. Так тоже иногда бывает. Обратились в юридическую компанию и как пришли к договоренности по стоимости их услуг они сразу включились в дело отложили суд, потом разобрались во всем и требованиям конкурсного управляющего во взыскании с нас "неосновательного обогащения" - было отказано. Спасибо юристам компании. Пока общались с юристами договорились на юридическое обслуживание по хорошей цене,теперь мы под защитой рекомендую эту компанию как надежную и широкого профиля.
10.04.2019 17:50
Андрей Викторович, Спасибо за Отзыв, обращайтесь. Будем рады помочь.
Автор: Мария Викторовна Яковлева  положительный
04.04.19 07:07:11
Здравствуйте, хочу оставить отзыв об этой компании. У меня сложилась тяжелая ситуация со своими дальними родственниками в квартире которая осталась от бабушки. Дело в том, что они чинили преграды всякими способами при совместном проживании в 3-х комнатной квартире. Не давали пользоваться местами общего пользования, ущемляли меня в моих правах разными кознями со своей стороны, меняли замки когда уезжала на лето жить на дачу, по возвращению не могла попасть в квартиру в которой имею право проживать и пр. Все закончилось когда я обратилась в Акцепт-Саратовская юридическая компания.
Юристы компании подали иск о нечинении препятствий в моем проживании, просили Суд обязать Ответчиков выдать мне дубликаты ключей от квартиры и определить порядок использования квартирой. В итоге Суд мы выиграли, я, благодарна что юристы прониклись моей проблемой и помогли мне, Спасибо большое.
04.04.2019 08:38
Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв о нас. Обращайтесь будем рады сотрудничеству.
Автор: Николаев Станислав Алексеевич  положительный
30.03.19 12:25:57
Давал на протяжении полутора лет в долг знакомому приличные суммы. Устав слушать многочисленные "завтраки" обратился в компанию. Каждый раз расписки которые писал должник были "кривыми", но несмотря на это существенное обстоятельство юристы Акцепт-Саратовская юридическая компания взыскали долг в полном объеме, плюс проценты. Еще на этапе подачи документов в Суд как я понял был наложен арест на грузовой и легковой автомобиль должника, что в дальнейшем способствовало реальному взысканию после вынесения решения Судом. Благодарен юристам этой компании за грамотную помощь в решении моего вопроса, еще раз спасибо.
31.03.2019 11:08
Здравствуйте, Станислав, спасибо за Отзыв о нашей компании. Обращайтесь будем рады помочь.