Кузнецов Михаил Владимирович

Санкт-Петербург
юрист

Контакты

  Санкт-Петербург, проспект Королева 7, офис 99
  +7(812)9121003
  uridik-company@yandex.ru
  http://uridik.ru

Юридический стаж:

с 2009 года (14 лет) Магистр

Место работы:

Юридическая фирма Защита
Должность: Генеральный директор

Образование:

  • ВУЗ: СПбГУ, Город: Санкт-Петербург, Факультет: Гражданский процесс, Специальность: Магистр, Год выпуска: 2009

О юристе

Генеральный директор и основатель Юридической фирмы «Защита» - Кузнецов Михаил Владимирович. Главная цель фирмы - это качественное оказание юридических услуг в городе Санкт-Петербург для физических и юридических лиц.

Уже более 9-ти лет, фирма успешно решает сложные гражданско-правовые споры граждан. В фирме ООО «Защита» работают только профессионалы с высшим юридическим образованием, они гарантируют Вам, решение Ваших правовых проблем в максимально короткие сроки и по конкурентным ценам.

Основная специализация Михаила Владимировича — решение квартирных споров в Санкт-Петербурге.
Он легко решит Ваши проблемы по сопровождению сложных сделок с недвижимостью, в частности: сделки с залоговой недвижимостью; аренда недвижимости; сопровождение сделок займа под залог; долевое участие в стройке; любые сделки с долевой собственность; расселение коммунальных квартир и проверка квартиры на юридическую чистоту перед покупкой на вторичном рынке.


Статистика:

Отзывов

+5

Рейтинг

200

Регистрация

27.10.2017

Просмотров

1467

Отзывы:

Автор: Темирова Ольга Геннадьевна  положительный
28.12.17 13:02:39
Кузнецов Михаил и его компания "Защита" оказали нам услугу : обмен квартиры. Очень остались довольны. Теперь советуем всем друзьям и знакомым как лучшего юриста в этой сфере! Очень рады что к нему обратились.
Автор: елсаков алксандр александрович  положительный
22.11.17 18:53:09
Кузнецов Михаил хороший человек всегда готов потянуть руку помощи в трудную для человека минуту,работает юристом по недвижимости в городе Санкт-Петербурге,уверена многие о нем наслышаны и советую обращаться к этому человеку.
Автор: Ева Суммова  положительный
21.11.17 19:18:21
Пользовались юридическими услугами Кузнецова Михаила когда осуществляли операции с дачей. Очень даже довольны остались. Сразу видна хватка профессионала. Деловой подход виден сразу. Я не прогадала когда к нему обратилась, нравится.
Ещё отзывы

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.